artville1



11 июня 2010, 18:26   

Суд вернул свалку ООО «Союз» — а вице-мэр Одессы грозится убить журналистов и бьет их по лицу


1

Хозяйственный суд Одесской области своим решением обязал управление ЖКХ и ТЭК Одесского горсовета предоставить с 11 июня допуск ООО «Союз» к пользованию имуществом полигона «Дальницкие карьеры» и автобазы на улице Марии Демченко в Одессе. На территорию полигона сегодня зашла техника мусоровывозящей компании «Союз».

Вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия в настоящее время тоже находится на  свалке – полигоне твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры», и угрожает журналистам,  освещающим возвращение на полигон компании «Союз».

По словам очевидцев, вице-мэр очень сильно матерится, угрожает журналистам убийством, пытается выхватывать  видеокамеры, крича при этом: «Что, еще одну камеру разбить? Пристрелю, как собаку», и всячески  препятствует прессе выполнять свои профессиональные обязанности.

Когда же кто-то сказал вице-мэру успокаивающе: «Они же на работе», находчивый вице-мэр и тут нашелся, заявив — «Да я е..у их всех, что они на работе».

Видео — вице-мэр Одессы бьет журналисто в лицо — здесь.

По материалам: «АТВ», «Таймер»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





Гоша
Гоша 11 июня 2010, 18:32     +24      
Этот слабоумный зверек напоминает подпоручика Дуба из Швейка.Когда велось расследование по поводу избиения им денщика, он подошел к нему и сказал:что еще в морду хочешь?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
А у этой шмакодявки это самое Е-бу хоть есть!
   Ответить    
Gesha
Gesha 11 июня 2010, 19:16     +22      
Какая власть, такие и управленцы, так что таких убириев в нашей стране дохрена…Такие люди максимум на что могут расчитывать, это  работу охранника на бедном предприятии, а он такую должность занимает!
Обворовали полностью  народ, забрали все, нормальные условия к существованию, оплачиваемую работу, образование, наделали законов, которые могут под себя подмять такими же законами, и самое главное упразднили рядовых граждан.Большей части властвующих, мы не нужны…А если взять такого как Убирия, то мало кто захотел бы переходить ему дорогу.В общем еще очень долго будем простыми, незаметными, безправными и беззащитными.К сожалению это правда.И нам приходиться расчитывать только на самих себя! . 
   Ответить    
Дитрих
Где те, несчастные, которых похитили люди Маркова? Помню, этот, извините за выражение «начальник милиции», который сейчас под следствием, говорил, что не собирается заниматься розыском этих «вонючек».
Все оплачено, и порыгунчик снова нападает на журналистов.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:21     +16      
пусть уеберия там жить остается! ))
на мусорке он свой! ))
 
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:33     +14      
http://timer.od.ua/?p=65800 посмотрите на залетного петуха! )вон с Одессы клюваносого недоросля!  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 11 июня 2010, 21:02     +18      
Убирия — загнанная в угол крыса. Гурвиц на выборах пролетит, а Убирии нужно будет убегать. Всерьёз и надолго. Ибо крыша исчезнет.
   Ответить    
бриз
Хаха… ОН сам крыша жабья…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Журналисты, а вы снимайте, снимайте это безобразие. А потом копию — в милицию, копию — в прокуратуру, копия — к себе на канал, страна должна знать своих Убирий (чуть не написал с буквы «Е»).
   Ответить    
killbill
killbill 11 июня 2010, 22:14     +17      
Уебирий.

Блин, неужто в Одессе не осталось ни одного МУЖИКА, способного дать этому обмудку в наглую харю?!  
   Ответить    

распутин
Если ему и это сойдет — то Одесса уже неизлечима!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Сойдет. Его один раз вызовут в прокуратуру, следователь будет долго предлагать кофе и извиняться, потом Убирия расскажет, что пистолет был игрушечный, а выстрел он сымитировал горловым звуком «пах», и вобще он шутил. Следователь, успокоившись, выдохнет, промокнет пот на лбу салфеткой, и закроет дело, заискивающе глядя в глаза и повторяя: «Конечно шутка, ну с кем не бывает, Одесса веселый город, у нас принято шутить…»
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 01:04     +13      
Вся власть на этой территории продажная.Как эта мразь уберия смеет себя так вести?А потому что он хозяин, ему все до жопы, а мусора могут только жопу ему лизать и рассказывать всякий бред.
   Ответить    
шаляй-валяй
НАпоминает Техас,  прошлого века! Ужас!!! А маты в эфире, просто европейская лексика.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 09:59     +10      
О какой европейской лексике речь может идти речь на территории бандитов, быдла и чертей.
   Ответить    
шаляй-валяй
Вон в Туле (Россия) даже показали этот ролик про вице мэра. Прославился на всесь мир.
   Ответить    
Дитрих
На «вэйз мыр». Ну и шо?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 18:01     +7      
а вот импортный отмазывается по этому поводу!
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=10392&Itemid=2
пикаль ему в опу! )) 
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber