artville1



11 июня 2010, 18:26   

Суд вернул свалку ООО «Союз» — а вице-мэр Одессы грозится убить журналистов и бьет их по лицу


1

Хозяйственный суд Одесской области своим решением обязал управление ЖКХ и ТЭК Одесского горсовета предоставить с 11 июня допуск ООО «Союз» к пользованию имуществом полигона «Дальницкие карьеры» и автобазы на улице Марии Демченко в Одессе. На территорию полигона сегодня зашла техника мусоровывозящей компании «Союз».

Вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия в настоящее время тоже находится на  свалке – полигоне твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры», и угрожает журналистам,  освещающим возвращение на полигон компании «Союз».

По словам очевидцев, вице-мэр очень сильно матерится, угрожает журналистам убийством, пытается выхватывать  видеокамеры, крича при этом: «Что, еще одну камеру разбить? Пристрелю, как собаку», и всячески  препятствует прессе выполнять свои профессиональные обязанности.

Когда же кто-то сказал вице-мэру успокаивающе: «Они же на работе», находчивый вице-мэр и тут нашелся, заявив — «Да я е..у их всех, что они на работе».

Видео — вице-мэр Одессы бьет журналисто в лицо — здесь.

По материалам: «АТВ», «Таймер»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Гоша
Гоша 11 июня 2010, 18:32     +24      
Этот слабоумный зверек напоминает подпоручика Дуба из Швейка.Когда велось расследование по поводу избиения им денщика, он подошел к нему и сказал:что еще в морду хочешь?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
А у этой шмакодявки это самое Е-бу хоть есть!
   Ответить    
Gesha
Gesha 11 июня 2010, 19:16     +22      
Какая власть, такие и управленцы, так что таких убириев в нашей стране дохрена…Такие люди максимум на что могут расчитывать, это  работу охранника на бедном предприятии, а он такую должность занимает!
Обворовали полностью  народ, забрали все, нормальные условия к существованию, оплачиваемую работу, образование, наделали законов, которые могут под себя подмять такими же законами, и самое главное упразднили рядовых граждан.Большей части властвующих, мы не нужны…А если взять такого как Убирия, то мало кто захотел бы переходить ему дорогу.В общем еще очень долго будем простыми, незаметными, безправными и беззащитными.К сожалению это правда.И нам приходиться расчитывать только на самих себя! . 
   Ответить    
Дитрих
Где те, несчастные, которых похитили люди Маркова? Помню, этот, извините за выражение «начальник милиции», который сейчас под следствием, говорил, что не собирается заниматься розыском этих «вонючек».
Все оплачено, и порыгунчик снова нападает на журналистов.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:21     +16      
пусть уеберия там жить остается! ))
на мусорке он свой! ))
 
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:33     +14      
http://timer.od.ua/?p=65800 посмотрите на залетного петуха! )вон с Одессы клюваносого недоросля!  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 11 июня 2010, 21:02     +18      
Убирия — загнанная в угол крыса. Гурвиц на выборах пролетит, а Убирии нужно будет убегать. Всерьёз и надолго. Ибо крыша исчезнет.
   Ответить    
бриз
Хаха… ОН сам крыша жабья…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Журналисты, а вы снимайте, снимайте это безобразие. А потом копию — в милицию, копию — в прокуратуру, копия — к себе на канал, страна должна знать своих Убирий (чуть не написал с буквы «Е»).
   Ответить    
killbill
killbill 11 июня 2010, 22:14     +17      
Уебирий.

Блин, неужто в Одессе не осталось ни одного МУЖИКА, способного дать этому обмудку в наглую харю?!  
   Ответить    

распутин
Если ему и это сойдет — то Одесса уже неизлечима!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Сойдет. Его один раз вызовут в прокуратуру, следователь будет долго предлагать кофе и извиняться, потом Убирия расскажет, что пистолет был игрушечный, а выстрел он сымитировал горловым звуком «пах», и вобще он шутил. Следователь, успокоившись, выдохнет, промокнет пот на лбу салфеткой, и закроет дело, заискивающе глядя в глаза и повторяя: «Конечно шутка, ну с кем не бывает, Одесса веселый город, у нас принято шутить…»
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 01:04     +13      
Вся власть на этой территории продажная.Как эта мразь уберия смеет себя так вести?А потому что он хозяин, ему все до жопы, а мусора могут только жопу ему лизать и рассказывать всякий бред.
   Ответить    
шаляй-валяй
НАпоминает Техас,  прошлого века! Ужас!!! А маты в эфире, просто европейская лексика.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 09:59     +10      
О какой европейской лексике речь может идти речь на территории бандитов, быдла и чертей.
   Ответить    
шаляй-валяй
Вон в Туле (Россия) даже показали этот ролик про вице мэра. Прославился на всесь мир.
   Ответить    
Дитрих
На «вэйз мыр». Ну и шо?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 18:01     +7      
а вот импортный отмазывается по этому поводу!
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=10392&Itemid=2
пикаль ему в опу! )) 
   Ответить    
   Правила




13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
5
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
4
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
7
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
45
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:11
Пуски, но не к нам


23:58
Активность вражеской авиации в море


23:58
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.