зезман2



Судьба «АТВ» почти решена


Как сообщает наш корреспондент, в Одесском окружном административном суде пока продолжается суд по делу о отзыве лицензии на право вещания телекомпании «АТВ».

Представители «Свободной Одессы», устроившие утром целое шоу с «аукционом» и резиновой куклой из секс-шопа,  уже разошлись — под стенами суда остались только сторонники «АТВ».

Чем закончится «дело АТВ», станет известно в самое ближайшее время.

Подробный фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 жовтня 2009, 18:34     +7      
Закончились деньги и студентики разбежались)
Ну посмотрим по решению суда, есть ли в стране демократия или только она присутствует в красивых байках оранжевых  
   Відповісти    
Алекс
Хватит томить. Закройте уже эту клоаку. Чем раньше, тем лучше. квашнюка на нары (точнее на парашу).
   Відповісти    
Парксер
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 жовтня 2009, 19:30     +5      
Клоака Одессы-это мерия и все ее прихлебатели свободовцы, комитетчики обороны Одессы имени гурвица
   Відповісти    
killbill
Представителям Свободной Одессы дают только резиновые бабы? Неудивительно.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 20 жовтня 2009, 20:27     +5      
Это тоже активистка. Они на нее зарплату за митинг получили :) 
   Відповісти    
Парксер
Бабло кончилось и продажные студенты разбежались!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 жовтня 2009, 22:08     +3      
Да свободовцы только и могут, что шокировать публику своей дикостью, в прошлый раз над животными издевались, в этот с резиновой бабой приперлись, а в следующий раз мне страшно подумать, что отчабучат эти клоуны  
   Відповісти    
Алекс
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

killbill
В следующий раз устроят гомосексуальную оргию. У Соколова такое лицо… подходящее. Говнокреативщеги.
   Відповісти    
Diogen
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Алекс
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
88931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×