Судья выгораживал другого судью — за что и поплатился
Как сообщает Генеральная прокуратура Украины, против судьи одного из районных судов Одессы возбуждено уголовное дело. Судья вел дело о возмещении ущерба, нанесенного здоровью в результате дорожно-транспортного происшествия, в котором был виновен судья соседнего района.
Однако в судебном решении вышеуказанный судья указал, что во время происшествия транспортным средством управлял другой человек, а не его коллега-судья.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а судить его будет тот судья которого он выгораживал?)
Відповісти
|
 |
Все зависит от того, какой партии он служит. Мне кажется, что он отмазал судью другой политической силы, за это надо нести партийное наказание. Партийная дисциплина выше Закона при нынешней власти.
Відповісти
|
 |
Конечно другой человек управлял машиной
клон того судьи. Это не я, это мой двойник, и бумажка соответствующая имеется! Скоты, давят людей, и ведь не посадишь их
Відповісти
|
 |
Вот вам еще один недостаток хваленой реформы судебной системы! В нормальных странах дела, где фигурирует судья рассматриваются вышестоящим или верховным судом!
Відповісти
|
 |
Как судья мог указать, кто был за рулем? Для это есть изначально материалы ДТП.
Відповісти
|
 |
обоих за решетку!! несколько раз наблюдал ДТП с учатием судей (в т.ч. и малиновского р-на)
ну вот собственно и все. Тишь да гладь. Судей оправдывали.
Відповісти
|
 |
Вот и верь после этого людям, Отдалась я ему при луне, А он взял мои девичьи груди, И узлом завязал на спине
Відповісти
|
 |
Калядуны, млядь.А бабло гребут, что нам и не снилось.Ну как Иосифа не вспомнить.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|