sov2



28 марта 2011, 15:20
Эксклюзив Думской.net

Светлана Фабрикант ушла с «АТВ» по политическим причинам


Заместитель одесского городского головы Светлана Фабрикант рассказала «Думской», с чем связан ее внезапный уход с телеканала «АТВ», на котором она вела программу «Гордиев узел»

«Очень скучаю за программами и журналистикой, — отметила Светлана Фабрикант. — Если мэр примет решение, что на моём месте здесь должен быть кто-то другой, то обязательно вернусь в журналистику и буду делать программы. Я ушла с «АТВ» по политической причине. Всё той же — выборы в местные советы. Это был политический конфликт между «Сильной Украиной» и партией «Родина».






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
бывший народный депутат
214 новостей, 447 фото

Новости по этой теме:



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:26     +8      
Эх, Светочка-Светуля! Ну зачем тебе нужна была вся эта грязь?
   Ответить    
сулейман
НИКАКАЯ
   Ответить    
vr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 15:57     +16      
Странное творится у тебя в голове. Да, Гурвиц ушел. И что? Наступило всеобщее счастье? Нет. Власть надо держать в напряжении, чтобы она не зарывалась, не воровала и работала на благо горожан. И это касается не только Гурвица. Или ты думаешь, что Костусев и Марков белые и пушистые ангелы, всё делают правильно без ошибок и не зарабатывают деньги? Смешно. :) 
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 17:52     +2      
О, классно. Пять балов запиши себе в зачётку. Сам придумал про Аль Каиду, сам тут же возмутился этим и обругал Думскую. Вот это и называется полит. заказом. А если не нравится тебе, что власть обоснованно и объективно критикуют, так иди на Таймер или Ревизор.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 23:31     +4      
Это Родина то не власть? А ничего что представители Родины возглавляют два района в городе? Ничего, что родинцы возглавляют управления в мэрии? Ничего, что у Родины 15 депутатов? Ничего что главред муниципальной газеты — родинец? Ничего, что Костусев полностью во всём потокает Маркову (взять хотя бы те же 90% мусорного рынка Одессы). Если они не власть, то я балерина.
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 01:38     0      
А причем здесь кампания против АТВ?
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 01:40     0      
Вообще смешно звучит — ходили к целому вице-мэру и брали у него огромное интервью лишь с целью сказать что-то плохое про АТВ.

У кого-то по-моему на голове выросла корона и вообще крыша поехала от чувства собственной важности
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 29 марта 2011, 12:09     +1      
Полное интервью находится в разделе «статьи» на этом же сайте.
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 12:35     +2      
Вы видимо совсем ослепли. На Думской ЧЕТЫРЕ новости про интервью с Фабрикант. Про выборы с Киваловым, про медицинскую реформу, про звонок Тигипко и про АТВ. Если вам кажется, что это стиль СО, то убейтесь об стенку.
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 12:42     0      
Даже в этой новости нет ничего от СО. Никаких оскорблений, лжи или передёгиваний.
Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то не надо поливать всех грязью.
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 13:01     +1      
А вы откройте СО, вспомните что это такое и… извинитесь перед Думской. Вы, похоже, просто забыли какой это был сборник фекалий и оскорблений. Если бы Думская была СО, то в этой новости про АТВ говорилось бы примерно так — «Анальное ТВ (АТВ) урки Маркова и его партии «Родына» из которого ушла Светочка-Минеточка».

Так что думайте что пишите, уважаемая.
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 15:11     0      
Редакция Думской в тексте новостей так пишет?!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 марта 2011, 16:04     +12      
пока был общий враг, то работали вместе.Поделили портфели, появились не довольные.А теперь готовятся к новым выборам, вот и стали тянуть как лебедь, рак и щука.
   Ответить    
Rainbow
Скоро и Гриша К подтянется и в своей отстойной передаче будет и Светика вспоминать. Скучает за журналистикой? Света, бросай все и езжай в Сомали моряков вызволять из плена будешь. Бибипка будет деньги давать, а ты вызволять…
А то, что Гурвица «ушли» мне уже очень жалко, кактус омерзителен и некомпетентен. Зачем он развесил по городу свою рожу??? Кто за это заплатил?
   Ответить    
никита 07
из-за этого развешивания начальник управления рекламы Рогачко лишилась приставки и.о…
   Ответить    
Marusia
А вы уже  соскучились за  рожей Гурвица на улицах? Вы хотите все и сразу. Так не бывает Дайте человеку поработать-дерьмо разгрести.Соскучился он за гурвицем. может ты из его команды7 А мне Костусев нравится, симпатичный мужчина!
   Ответить    
Rainbow
Я не из команды Гурвица Алексей Алексеевич, я из этого города. Подскажите, где кактус работает по разчистке дерьма? Он же мэром нанимался, зачем же в асенизаторы?
Хотя…смешной у вас комент получился.
Кстати, почему на ты?? Это Маша неинтеллигентно, так только азаров и путин разговаривают.
   Ответить    
Deskjet
Marusia    28 марта, 17:09
А мне Костусев нравится, симпатичный мужчина!

Вам он нравится как мужчина, а одесситы хотели что бы он нравился как мэр.
   Ответить    
Deskjet
А чего минусуем? Женщина здесь одна, Marusia, значит остальные трое минусовавших мужики, которым Кактус так же как и Марусе нравится как мужчина.Да-а, «вот тебе бабушка и Юрьев день»…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Посейдон
Что-то, ребята, вы не туда гнете. Мы же с вами голосуем за тех, кто ЗА НАС, за одесситов. Особенно это касается горсовета. Теперь оказывается, что кто-то был за кого-то. Когда-то Света с Тигипко спасала моряков. Почти всех спасла. А теперь Тигипко проявил свои намерения на «хранение» накопительных пенсионных фондов. Исполать ему!
   Ответить    
Deskjet
Посейдон    28 марта, 17:45

Если не сложно, подскажите где можно прочитать об участии «Светы с Тигипко» в спасении моряков?Если Вы имеете ввиду ее поездку в Египет, то мне непонятно каким образом она повлияла на освобождение моряков.У нее собственный бюджет для
выплаты выкупа?Политическое влияние в этом регионе?Личные контакты с пиратами наконец?А то получается, что приехала Света и моряков отпустили.Ну так может имеет смысл отправить ее в долгосрочную командировку в район Африканского Рога, а не протирать юбку на Думской…Может быть я не прав, обьясните пожалуйста.P.S.А сегодня украинских моряков в плену нет?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 20:25     +5      
Deskjet, Вы не правы. В Египте были не пираты, а арестованное Египетскими властями судно с украинскими моряками, на которых государству было наплевать.
А Фабрикант вместе с Тигипко их оттуда вытащили.
Сейчас тоже идет работа в этом направлении через фонд «Ассоль», созданный и финансируемый С.Тигипко при непосредственном участии С.Фабрикант. О том что делается можете познакомиться по ссылке: http://assol.org.ua/
   Ответить    
Rainbow
Шо вы говорите, света с бибипкой вытащили??? Из самого Египта? Моряков власти не арестовывают, арестовывают судно, если вы про Египет. Вопрос стоял только в билетах и зарплате.
Ассоль говорите? и что Ассоль? дождалась красных парусов??? На дураков расчитао?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:38     +5      
1. Мной написано:»…арестованное Египетскими властями судно с украинскими моряками на борту…» — читайте внимательно. 2. Вопрос если даже и в билетах, то их надо на что-то купить, только там вопрос стоял и в воде и в еде и в общении с местными властями — Вы же не помогали морякам. 3. Организация «Ассоль» объеденяет жен тех самых моряков, которые оказались в плену у пиратов, а дождались они своих мужей — не надо ерничать. Если Вы из «этого города», то относитесь к этой ситуации с пониманием.
   Ответить    
Deskjet
LSV    28 марта, 21:38
в общении с местными властями.
А на каком языке и по какому праву она общалась с «местными властями»? Кого она представляла? Себя любимую перед электоратом? Я из «этого города», и я понимаю моряков и членов их семей.Мой отец начинал работать еще в благополучно разворованном ЧМП и имеет 42 года плавстажа.Вопрос: сколько одесситов, на сегодняшний день находятся на арестованных судах во всех частях света? Почему Света(простите за тавтологию)не возле них, а возле Кактуса? Выборы закончились и все, конец дешевой пьесы «Света-освободитель»
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:27     +4      
Язык-видимо английский. Представляла, видимо, человека неравнодушного к судьбе моряков, по праву предоставленному ей фондом «Ассоль», который и сейчас держит ситуации с моряками под контролем и по-прежнему оказывает помощь морякам, оказавшимся в беде.
   Ответить    
Rainbow
Вы не владеете предметом. Ассоль или какая-либо другая организация НИЧЕГО не сможет решить в ситуации с захватом или арестом судна. А светик ездила в Шарм_Эль-Шейх позагорать, а заодно лапши купить для развешивания на уши.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:47     +6      
Речь шла не о судне, а о людях, на нем находящихся. А в ситуациях с захватом решающую роль играют переговорщики, а с арестом — юристы.
И не несите бред про курорты — моряки, которые с ней прилетели из Египта живые свидетели того, что делала Фабрикант.
   Ответить    
barabashka
Светлана Фабрикант никогда не была членом «Родыны». Учите матчасть.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 18:26     +6      
И там покажут партбилет Фабрикант? ;)
   Ответить    
barabashka
А что касается программ, то какие и ГДЕ (! ) она собирается их вести? На мертвом канале «Моя Одесса»?
   Ответить    
barabashka
Для Рамон Меркадер II
Посмотри и увидишь — там ее никогда не называли членом партии. У нее были «шатания» и она собиралась войти в группу «Родына», когда Марков еще был депутатом. Но, удивительное «чутье» Светы ее тогда вовремя остановило. Кстати, насколько я понимаю, с Тигипкой Фабрикант познакомил Марков? Вот Олежка теперь локти (или что-то другое) кусает! А то бы видела Света депутатство в этот раз.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 19:25     -3      
и что? где там написано, что она была членом партии?
   Ответить    
Туман
"…представляющая партию «Родына…». А представлять значит быть эмиссаром партии. Доверенное лицо, наделенное полномочиями.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 19:45     +4      
Членство в партии определяется наличием заявления о вступлении в партию и партбилетом. Фабрикант писала заявление?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 19:51     +5      
C.Фабрикант на АТВ вела свои программы, не будучи сотрудником канала (точно также Шустер работает на разных каналах), но перед местными выборами АТВ разорвало с ней отношения в силу своей принадлежности к «Родине» и Маркову, т.к. С.Фабрикант представляет другую политическую силу — партию «Сильная Украина». С весны 2009 года С.Фабрикант руководила предвыборным штабом С.Тигипко на президентских выборах и никогда не была членом «Родины».
А как депутат Светлана много делает доброго для людей и в предыдущую каденцию и сечас.
   Ответить    
Deskjet
barabashka 28 марта, 18:32

А «Олежка» это кто?
   Ответить    
barabashka
LSV
А вы из штаба Фабрикант?
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 20:37     +6      
А вы из штаба Кивалова? )
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:41     +5      
А что у Фабрикант есть штаб? Я из Одессы.
   Ответить    
barabashka
Ping
Нет, я из штаба Маркова.
   Ответить    
barabashka
Rainbow
А Вы таки правы!
   Ответить    
barabashka
Ушла, или Марков «ушел»? Света, не ври!
   Ответить    
barabashka
LSV
Я на сайте тоже много могу написать! А денег на еду морякам у Фабрикант и Тигипко больше, чем у нас! А мы спасали моряков, когда голосовали за «СУ».
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:56     +4      
И на том спасибо. Денег больше не только у них, но дали на моряков только они.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:04     +2      
И что?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:21     +4      
И все.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:22     +3      
Принимаю:)).
   Ответить    
Deskjet
LSV    28 марта, 21:56

А почему сейчас не дают? Так выборы же закончились.Зачем тратиться? Т.е. те моряки у которых сейчас проблемы, должны ждать следующих выборов.И вот тогда, во всей «красе»(взял в кавычки, сами понимаете по какой причине, см.фото)
где то в теплых краях появится ОНА, Света-освободитель! Ура товарищи!!!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 29 марта 2011, 12:06     +2      
Работа и сейчас ведется. Я уже адресовал интересующихся на сайт6 http://assol.org.ua/ Рекомендую и Вам посмотреть.
   Ответить    
Deskjet
LSV    29 марта, 12:06

Не спорю, но почему сейчас я узнаю об этом от Вас,
а перед выборами на всех телеканалах это была топ-тема?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 29 марта 2011, 15:29     0      
Так не пускают на телеканалы, каждый телеканал сейчас пиарит своих. Да и не секрет, чтобы попасть на телеканал надо заплатить деньги. В период выборов они есть у всех, кто участвует в выборах, и естественно направляются на рекламу в том числе. Наверное у Фабрикант их нет. Хотя, насколько я знаю, Ассоль по-прежнему финансируется Тигипко и кто связан с проблемами моряков знают куда обратиться и без пиара и телепрограмм.
   Ответить    
Deskjet
LSV    29 марта, 15:29Наверное у Фабрикант их нет

Так пусть Тигипко проплатит.Но он платить не будет, потому что не дурак и понимает, что вкладывать деньги в Фабрикант бесперспективно.
Выборы в Одессе этому наглядное подтверждение.
   Ответить    
barabashka
LSV
Не смешите мои тапки! Позовите еще родственников и минусуйте, дядя! Или тетя!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:05     +3      
Вы о чем? Уважаемая барабашка, если Вы хотите прокомментировать ответ, то под комментарием находится слово «ответить», кликнув которое можно получить рамку для написания ответа, а то складывается впечатление, что Вы ведете беседу сама с собой. Если Вас кто-то минусует, то это значит, что кроме вашего оппонента с Вами несогласен еще кто-то, читающий то, что Вы написали.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:14     +2      
Вы о чем? У меня такое впечатление складывается что Вы ведете беседу сама с собой. Если вы хотите дать ответ на какой-либо комментарий, то под ним есть слово «ответить», нужно его кликнуть и откроется рамка для написания ответа под конкретный коммент. А то непонятно по поводу чего Вы дискутируете. Если же Вас минусуют, то наверное кто-то, кроме меня, тоже не согласен с Вами.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:51     +2      
Извините, повторился. Комп заело.
   Ответить    
barabashka
LSV
Ха-Ха! Вы, оказывается, несерьезный человек!
   Ответить    
barabashka
LSV
А вы что, беседуете сейчас с Фабрикант?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:20     +4      
Я пишу свой ответ Вам под Вашим комментарием, соответственно веду беседу с Вами.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:11     +1      
Ну по каким политическим мотивам? Что за бред!!! Пусть признается хотя бы сама себе, хотела в большую политику, лидер не пролез, вот и осталась в ****пе!!!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:34     +4      
По политическим мотивам конкуренции партии «Родина» и партии «Сильная Украина» на местных выборах. И что значит хотела в большую политику? Она и так в ней.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:37     -2      
С чего это Вы взяли, что она в политике? Скорее наоборот, политика в ней. Не на ту лошадку ставку сделала.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:50     +3      
Вообще-то Фабрикант возглавляет областную организацию партии «Сильная Украина», а судя по количеству «доброжелателей» на сайте — она очень даже в политике.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:57     +1      
Если один раз хорошо получилось с моряками, не факт, что хорошо получится в другой. Я лично за ее судьбу не переживаю, мне есть за кого в этой жизни переживать.
   Ответить    
dostali