ЗАРС



«Свобода» зовет одесситов вступать в ряды «национальной оппозиции»


Одесская городская организация ВО «Свобода» начала мобилизационную кампанию в рамках всеукраинской акции «Встань в ряды национальной оппозиции».

В разных районах Одессы будут установлены агитационные палатки, возле которых «свободовцы» начнут раздавать агитационные материалы и собирают подписи в защиту единственного государственного языка.

«Свобода», как и обещала, будет объединять вокруг себя национальную оппозицию, будет бороться за украинские национальные идеалы, за то, чтобы Украина стала действительно Украинским государством», — заявил глава одесской  «Свободы» Андрей Маляс, комментируя цель акции. — Мы призываем одесских патриотов присоединяться к нашей борьбе против коммуно-олигархического диктата, за сохранение национальной идентичности и светлое будущее Украинского государства, в котором будет править социальная, национальная и историческая справедливость».


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Alexx
Alexx 9 марта 2010, 10:26     +14      
Каких патриотов? Фашистов!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

сулейман
свободны! следующий.
   Ответить    
shoot_m_all
и этот шабаш в моей родной Одессе!!! А поезда на запад что, уже не ходят?
   Ответить    
Ст
Ст 9 марта 2010, 10:57     +7      
А их мэр-пэр-хэр не будет срывать, валить???
   Ответить    
faust
faust 9 марта 2010, 11:15     +10      
Валить, ломать, уничтожать-только так можно с этой тварью, галицийской, бороться!
Не дадим нашу родную Одессу на засира.ие этой фашиствующей неполноценной сволотой!
К себе в галицию, поднимать галицыйское хозяйство…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 9 марта 2010, 11:26     +5      
Андрей Маляс?? Может за идиш??
   Ответить    
164
164 9 марта 2010, 11:40     +10      
ОДЕССИТЫ это ПАТРИОТЫ ОДЕССЫ.
Не ужели эта публика это не понимает.
(Мы призываем одесских патриотов)  
   Ответить    
novik
novik 9 марта 2010, 12:24     +12      
И это в нашей Одессе эти заезжие идиоты призывают вступать в ряды фашистов?  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2010, 12:46     +2      
Так… Зашевелились, уроды. Пасечник свое грязное дело сделал. Национализм порождает нацизм, а нацизм, в свою очередь — фашизм. Вот оно и поперло, как говно из унитаза. И где? В Одессе? Да у нас никогда этого дерьма не было, нет, и не будет. Может найдется десяток-другой обкуренных недоносков, так это — не Одесса. И, если мэр-хэр-пэр-сэр закроет на этот бардак глаза, придется нам самим объяснять в популярной форме, что это — не ай-ай-яй.
   Ответить    
Мако
Мако 9 марта 2010, 12:55     +12      
Дураки кончелыжные. Давно этим даунам из Свободы пора понять, чтот нам славянам делить нечего.Гораздо острее стоит проблема с заселением нашей Родины чужаками из Закавказья и Средней азии — армянами, азерами, грузинами и прочей нечистью. Ведь что поразительно, начинают вести себя как хозяева.Подумайте…
   Ответить    
Лариса1955
 Среди множества нормальных одесситов тут только один свидомый Понтий. Это отражение и ситуации в Одессе вообще — свидомых в Новороссии мизерное количество.  
   Ответить    
DEd
DEd 9 марта 2010, 14:47     +9      
Свобода  равенство  и  счастье,  один   язык,  едины  страсти!  Портрет  Бандэры  поднимать  и  на  него  плевать,  с  усердием
и  страстно,  веками  и  всечастно  за  подвиги  в  крови  народов  каннибалов  уродов,  ради   свободы  брехливой  породы!!!   
  А  проще  говоря,  юлить,  кивать  и  воровать  пришла  бандеровская  рать,  которой  на  державу…  какать  и  не  дать  плакать. Пора, не думая послать, такую рать помёт хлебать.
 
   Ответить    
1969gena
Всё понял.А что такое «национальная оппозиция«не понял.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 9 марта 2010, 16:22     +9      
«Всё понял.А что такое «национальная оппозиция«не понял.«-это оппозиция направлена против нацыональных интересов страны!!!
проще говоря, это через националистов хотят привести страну к гражданской войне! в итоге, ввести «миротворческие»войска и установить свое «временное правительство» и так далее…примеры уже есть! )
так вот эти «герои»даже не понимают, ЗА ШО ВОЮЮТЬ!!! ) 
   Ответить    

bomba
bomba 11 марта 2010, 08:31     +2      
да эти свидомые сами понять не могут чего хотят вот и выдумывают разнообразные оппозиции
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 9 марта 2010, 15:34     +12      
Тягнибок хочет говорить на украинском языке — пусть говорит, а мы будем разговаривать на своём родном русском языке, потому что мы Одесситы!!!  
   Ответить    

arhimax
arhimax 9 марта 2010, 17:09     +3      
Это сообщение великому историку и лицемеру — \«Понтию Пилату\».
Уважаемый Националист, я понимаю, что нет смысла Вас в чем-либо переубеждать, но коли вы обращаетесь к \«истории\» и ищите правда, то ее надо искать не только в пятнах соседа, но и собственной рубахе! Вы, очевидно, не занете, какие отношения были между княжествами во времена Киевской Руси? Да что говорить! между братьями-князьями, кто грабил собственный народ, разрушая собственные города, тот же Киев, кстати, на пути к собственной власти?!!! Вспомните, как Киевские князья убивали друг-друга, и про Десятинную церковь в Киеве, тоже вспомните, кто ее разрушил???… Не будьте лицемерны! В те времена были совсем иные условия жизни и строить современный подход к национальной идентичности, основываясь на той смуте — просто глупо, если хуже!!!
А теперь, Панэ, на счет самой исторической правды. Загляните себе в мозог, и найдите там реальные границы вашего соседа — Молдавии, до революции 17г. Вам ничего не говорят такие города, как Белгород-Днестровский, Измаил, такие регионы, как Подолия, Новороссия, Буковина? Ну, напомню, все это, до недавнего времени было исконно Молдавской землей! Может, вы не знаете, но Молдавский народ не дует сейчас под нос, требуя эти территории назад! Так распорядилось время и ее некоторые служители! Если вы так ищите справедливости и \«Свободы\» агетируйте \«настоящих\» украинцев отдать большую часть Одесской области и Буковину ее историческому хозяину — Молдове, а Крым, ну не знаю, не хотите России…, так Татарам! — вот это будет справедливо!! блин… И тогда все скажут — вот борцы за правду! Знаете, я Украинец, живу в Канаде и Украине. Так, вот со стороны весь ваш националистический бред кажется таким \«детским недержанием\»!! В Канаде проживают столько наций, сколько у вас пальцев быть не может, но при этом Русский уживается с Украинцем, Молдован с Румыном и тд…, и все счастливы! И страна процветает! Потому, что в душе людей нет этого беса, живущего в Вашем сердце, шановный! да простит вас Бог! … 
   Ответить    
arhimax
arhimax 9 марта 2010, 17:54     +2      
А еще, Вы, националисты — жуткостные… ну, нет слов! … Канада направляет огромные деньги на восстановнелие экономики Украины и самое главное, на строительство саркофага в Чернобыле. Где эти деньги?? там ничего не сдвинулось с места!!! Но за то мы, Канадские Украинцы, выкладывающие наши деньги из собственных карманов, мы видим, как на Украине на эти деньги спонсируются националистические организации, строятся памятники Бандере и другим борцам за «национальную идентичность»! В близжайшее время Канада выделяет еще 300 мл. дол. на Чернобыль — это писчинка из тех растраченных 2 млрд дол. с 1999 года! Но, хочу сказать, что это может быть последний транш! Наше Канадское Украинское общество очень разочаровалось в нынешней деятельности Украины… И я в том числе! Лучше мороженное куплю ребенку, чем дам 2 дол. на Вашу «Свободу»! Вы даже не задумываетесь, что прожираете деньги людей, которые оторвали от себя кусок, чтобы помочь вам вылезти из «экономической и экологической попы»! Фу! … Вы Националисты — как паразиты на коже, раковая опухоль…
   Ответить    
bomba
bomba 11 марта 2010, 22:02     +1      
arhimax понтию бесполезно обьяснять у него мозг сьеден оранжевой свидомостью это не лечится
   Ответить    
Понтий Пилат
Ти, будь ласка не бреши мені про гроші які ти виділяєш, знайшовся тут «мєценат» хрєнов.
Я живу на свої зароблені гроші і мені подачки не потрібні, я сам  таким як ти, які в силу своєї недолугості не вміють або не хочуть працювати та шукають де їм краще, подаю.
І ти, котрий живе по совєцьким поняттям та міркам, не українець, а хохол.Душонка в тебе дуже мілка   з совково-хохляцьким душком.
Я тобі нагадаю справжнє поняття націоналізму, а не те, що тобі вбила в голову совєцька пропаганда:
Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Головною в націоналізмі є ідея державності та незалежності, самостійності. Але держава — не самоціль, а форма й засіб організації повноцінного життя народу. Народ, у свою чергу, — це не тільки корінний етнос, а й усі етнічні меншини.
Так що, дурило, сиди там де сидиш і не бреши своїм поганим язиком, як пес із підворіття.
Диви, яке хамло намалювалось тут.Себе забезпеч, а тоді розказуй, що ти виділяєш.Ти жлобяра і копійки нікому не дав, а я даю роботу 1300(тисяча триста) людей, які в мене працюють і дякують за роботу, гарні умови та достойну зарплатню.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 марта 2010, 18:41     +5      
Нет бандерам!!! Предлагаю скинуться свободовцам на билет до Тернополя!  
   Ответить    
koshe4ka
К сожалению не хватит денег, чтобы всех отправить в Тернополь. Может каким то другим путём погнать их от сюда?
   Ответить    
распутин
Пустая трескотня и нулевой результат у этой затеи. Страшно другое — мы свыкаемся с мыслью, что такое возможно в нашем городе.
   Ответить    
shoot_m_all
Помню, когда мне было лет 15 (а это было уже давно) таких быков, хлопающих глазами на трамваи и автоматы с газировкой, слабо говорящих на русском языке, праздные одесские пацаны встречали прямо на ж/д вокзале и после содержательной воспитательной беседы провожали домой. И первый митинг «свидомых» в кунтушах и шароварах на Дерибассовской, под охраной милиции
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…клоунада…
   Ответить    
bomba
bomba 10 марта 2010, 21:30     +3      
понтий перестань чудить клоунов хватает
   Ответить    
novik
novik 3 мая 2010, 20:43     +1      
Каждому националсвидомому надо тавро на лоби выжечь чтобы издали было видно, что идёт идиот.
   Ответить    
DEd
DEd 3 июня 2010, 07:01     +2      
Маляс  хорош для  самогонки, но  пачкает  пелёнки
и  даже  памперсы, пьяной  папсы, от тухлой  колбасы.
   Ответить    
   Правила


Карвелли