Одесских бюджетников заставили «митинговать» на Думской площади
Как известно, сегодня в 12:00 на Думской площади должен был состояться митинг оппозиционных сил против давления городских властей на оппозиционные СМИ и в защиту свободы слова.
Однако уже с проловины одиннадцатого утра власти привезли к зданию мэрии массовку — работников коммунальных служб и бюджетной сферы — учителей, врачей, а также студентов со флагами «Свободной Одессы» и т.д., чтобы создать видимость большой толпы. Наш корреспондент, например, заметил в толпе чуть ли не весь педагогический коллектив одной из одесских школ, где он когда-то учился.
В результате митинг оппозиции не смог состояться на Думской площади в виду того, что площадь была занята и многотысячная толпа одесситов, поддерживающих опозицию, провела свою акцию возле памятника Дюку. Однако к митингу оппозиции мы ещё вернемся, а пока покажем, как «митинговали» насильно согнанные на Думскую площадь бюджетники
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Сарк Моколов
Кстати, это - Людмила Чекова (45 32 **, 067 487 70 **)
А сколько у нас шпаг?
Разбиватель камер Игорь Хотин
По-прежнему подозреваемый в организации убийства Олесь Янчук
Пункт раздачи горячего чая митингующим
Директор КП "Парксервис" Валерий Бондарь
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Одесса одна и она собралась у Дюка! А это подневольное стадо училок и жековских, загнанныее в загон! Под охраной ментов и начальства, что бы не разбежались.
Когда я шёл через это шоу к Дюку, (где собрались нормальные люди, десситы-в сердце), мне понравилось, как когда объявили выступление Шаховой, она вышла и ожидала тёплый приём, начав:«-Здравствуйте одесситы! « А в ответ-молчание. Она снова, но ещё громче:«-Здравствуйте одесситы! « И снова-ничего Достойная её поддержка! Да как и остальных других оттуда! Мрази!
печально, что там кроме братков были принудительно согнаные люди, которые не могут сказать НЕТ, т.к. их завтра уволят, а работать нынче негде, особенно людям в возрасте За такое насильство моральное и частично физическое надо сажать! когда Курвиа посадим?
А если бы эти коммунальщики (которым не платят зарплату месяцами) и учителя договорились и отказались выходить на «шоу Гурвица» он смог бы их всех уволить? Или учителя и коммунальщики — самые высокооплачиваемые и, следовательно, желанные профессии в городе?
Потому так и живем, как быдло! Правильно Кваснюк сказал во время митинга у Дюка: «Там, на Думской, тоже Одесса, но Одесса раздавленная и униженная! «