фр4



7 октября 2011, 12:36
Эксклюзив Думской.net

«Свято место пусто не бывает». Орлов занял кабинет Черненко  


Источники «Думской» в Одесской мэрии сообщают, что «место» Сергея Черненко уже заняли.

Кабинет первого вице-мэра Одессы занял другой зам городского головы — Александр Орлов. Напомним, что именно он временно исполняет обязанности Сергея Черненко, пока того нет в городе.


Новый вице-мэр Александр Орлов
Новый вице-мэр Александр Орлов

По словам нашего источника, Орлов занимает кабинет 1-го вице-мэра уже больше недели.






Александр Орлов
Александр Орлов
депутат Одесского горсовета, внефракционный
122 новости, 352 фото

Новости по этой теме:



Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 октября 2011, 12:38     +15      
Бабка встала место пропало))
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 октября 2011, 13:05     +17      
Лучше бы «бабка села — место проимела! "
   Ответить    
меч
ЭТО НАМЕК..?Черненко готовят на вылет?
   Ответить    
провидец
таки да с вещами навыход…
   Ответить    
Нитман
Орлову, что не поручали он все заваливал.
Ну нет у них кадров, нету!!!
   Ответить    
стелс
вор вора сменил на посту! от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 октября 2011, 13:06     +4      
Сумма($) так точно не меняется!!!
   Ответить    
шарик
А рожа сиротская кирпича аж просит
   Ответить    
Nina
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 7 октября 2011, 12:58     +4      
Так что, Черненко смылся?
А какое официальное объяснение его отсутствия?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 октября 2011, 13:07     +3      
Гиппертонический кризис, ОРЗ, ОРВИ, ангина, скарлотина… Выбирайте!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 октября 2011, 13:07     +1      
ошибочно..
   Ответить    
venesuela
Не могу точно утверждать, но мне кажется, что этот пиджак Орлова полнит.
   Ответить    
doktor
да он сам не худенький… ;-)
   Ответить    
Ыгрок
Еще как полнит. Да и липосакцию надо бы сделать, совсем он о себе не думает.
   Ответить    
Натан
зря он туда сел, нехорошее это место, видно там разлом коры проходит — надо лозоходца пригласить, уточнить
   Ответить    
Добродій
Це наша мрія, щоб він сів.
А він сів у кращий кабінет та хлібне місце.
   Ответить    
Бригадир
От настырный. Он же тоже был в розыске при взятии Ильченко.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 октября 2011, 17:23     +1      
Походу Гурвиц перед уходом провел какой-то магический ритуал на чинуш Кактуса чтоб те постоянно попадались))
   Ответить    
G-Narkoman
незнаю как вам а мне его лицо так неприятно… может как человек и хороший.Но морда простите такая наглая и противная…
   Ответить    
pig&wing
как он в танк пролазил?
   Ответить    
pig&wing
наверно в перед тухесом!!
   Ответить    
pig&wing
там же туалет при кабинете…
   Ответить    
pig&wing
начез из тухеса
   Ответить    
   Правила


6element