Табачник посоветовал оппозиции «попытаться сохранить за собой пещерный заповедник национализма» от Карпат до Збруча
Оппозиции не стоило бы делать ставку на радикальный национализм. Об этом говорится в статье министра образования и науки Дмитрия Табачника в еженедельнике «2000». «Радикальные националисты настолько скомпрометировали себя во время ющенковской пятилетки, что их возвращение во власть в обозримой перспективе, в условиях сохранения территориального и политического единства украинского государства, невозможно», — считает министр. По мнению политика, понимая, что «никакие манипуляции с избирательным законодательством, кроме разве что запрета на участие в выборах всех, кто не разделяет «древнедоукровских донеандертальских взглядов» на политику, историю и культуру народа», не помогут. Оппозиция медленно, но верно приходит к мысли, что невозможно править «от Сяна до Дона». «Стоит попытаться сохранить за собой пещерный заповедник национализма от Карпат до Збруча, некоторые предлагают еще и Киев прихватить, но наиболее сообразительные понимают, что не по «Сеньке шапка», — отмечает Табачник. «Миллионам беглецов-пришельцев из псевдо-Пьемонта просто нечего будет есть и негде будет работать в мегаполисе, если из него уйдут офисы донецких, днепропетровских, харьковских, запорожских, одесских, крымских и других компаний», — заявил министр. «Отдельно взятая провинция не в состоянии прокормить и привести в порядок даже Львов, куда уж ей в Киев», — добавил он. Кроме того, Табачник отметил, что сейчас государству больше угрожает раскол, чем возвращение к власти националистов: «Расколоть страну Андруховичу и компании будет крайне сложно».
Источник: УП
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Давно пора. И колючей проволокой оградить с КСП.
Відповісти
|
 |
Юще, ліпше діоксіна, з його мовой коса сіва. Натурнячила в кабіні, що не вмерли з сміху свині.
Відповісти
|
 |
«Миллионам беглецов-пришельцев из псевдо-Пьемонта» Кстати, реально. за годы правления бандерлогов, Киев не узнать, ублюдков больше чем нормальных людей понаехало из пещер..
Відповісти
|
 |
Сегодня — заповедники, завтра — резервации, после завтра — концлагеря. А шо делать? Кому щас легко?!
Відповісти
|
 |
концлагеря детище именно радикально настроенных нациков
так что как говорится «по Сеньке шапка»
Відповісти
|
 |
Ха! И будем показыват европейцам (за деньги), с кем они дело имели! ЕСовских говночистов и ложкомоек в отдельную территорию и без права голоса! Подметать улицы-2 человека, песчаный карьер-3 человека, уборка конюшен
Відповісти
|
 |
ну какой с Табачника фашист?А то что было 5 лет подряд разве не фашизм?Розжигание войны между народами, марш бнндеровцов.Бля Пушкина переводили на ридну мову! Мой ребенок пошол в русскую школу при прыщавом так пугали что даже поступить не куда не сможет.Все кончилась халява
Відповісти
|
 |
Вы милейший за мой интелект не переживайте, не могу понять зачем переходить на личности и впутывать детей?Если в моем комментарии Вас не устраивает только правописание, то обязуюсь персонально для Вас писать все строго как по словарю!!
.
Відповісти
|
 |
фонтан! жлобство никаким правописанием не прикроешь, да ты ещё и из тех — кто из злобы на соседа может избить его ребёнка, а правописание твоё ещё доработать надо бы.
Відповісти
|
 |
Табачник наш фашист, а не бандерложский! Вывернуть бандерлогов на изнанку, это святое дело.
Відповісти
|
 |
УУУ, даже добавить нечего! За исключением двух«особо образованных», в смысле, как то особо образовавшихся, наверно не природным путем, тут полный порядок! Правильным курсом идем товарищи, Всем «+».
Відповісти
|
 |
А вот хамить даме, это, некрасиво, как минимум.Человек писал в эмоциональном парыве, разве не видно. А умение писать, и законченные вузы, Вас хамитЬ не разучили! ?А ваш интелект позволяет вам так с дамой общаться! ?
Відповісти
|
 |
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1118908
Відповісти
|
 |
Островидов 22 сентября, 22:39 К сожалению у меня оранжевая мрась масть, вызывает отвращение и рвотный рефлекс.Владимир Яворивский сам больной, у него бют, 3степини. В 1964 году окончил Одесский государственный университет им.И.Мечникова по специальности «преподаватель украинского языка и литературы».Входил в число создателей Народного Руха Украины.На президентских выборах 2004 года В.Яворивский принимал активное участие в поддержке оппозиционного кандидата В.Ющенко и в «оранжевой революции».
Відповісти
|
 |
«Witamin_A 22 сентября, 20:40» C фонтана воду пить нельзя. В нём всё, что кушали друзья. Многозвучие фонтана, как спонтанно, по утрянно, одной глоткой с пьяна.
Відповісти
|
 |
Высказывания господина табачника направлены на то, что бы натравить одну часть народа на другую, хотя большинство народа это нормальные люди, которые хотят спокойно жить и работать, а их натравливают с одной стороны табачники с другой фарионы, и делается это что отвлеч внимание от повышения песионного возраста, повышения тарифов на жкх, снижения уровня жизни, пусть дерутся между собой, а мы будем делать, что хотим.
Відповісти
|
 |
«DEd 23 сентября, 09:50» Убирает комент тот, кто с фонтана пъёт.
Відповісти
|
Правила
|
| 15 березня |
| 14:37 | Мільйон на ЗСУ та штраф: ексначальника лісового управління Одещини засудили за корупцію з мисливськими землями 1 |
| 11:34 | Руда відьма та лисий демон, або Одеський театр мало не викликав нечистого у п’ятницю, 13-го |
| 08:47 | Понад 200 тисяч на ТО за гарантією: в Одеській облраді не шкодують грошей на комфорт чиновників 1 |
| 14 березня |
| 22:00 | Люди, яких ніхто не змушував, врятували Україну: до Дня добровольця (колонка редакції) 7 |
| 19:01 | Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж)  7 |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  28 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 2 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 5 |
| 14:32 | У Вилковому звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
Статті:
15:32
Одеський бізнес і притулок обєдналися, щоб допомога тваринам стала звичкоюОдесити люблять чотирилапих друзів і за змоги підгодовують вуличних котів і собак. Проте не завжди знають, як зарадити безпритульним тваринам. Читать дальше
13:28
В нацпарке "Тузловские лиманы" выпустили на волю редких лесных котов. Пять молодых хищников остались сиротами семь месяцев назад. Их нашли в дикой природе и передали специалистам на реабилитацию. Читать дальше
11:41
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.  Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан. Читать дальше
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|