Табачник заслужил смертную казнь, уверен Тягнибок
1
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок считает, что министр образования и науки Дмитрий Табачник должен понести уголовную ответственность за статью в которой он назвал Западную Украину «пещерным заповедником национализма». «Его бредовые слова даже комментировать не хочется. Такой человек должен быть привлечен к криминальной ответственности. Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды, ненависть ко всему украинскому, должна быть максимальной. Недаром «Свобода» в своем проекте Конституции требует введения смертной казни», — заявил он.
Тягнибок считает, что появление статьи предопределено внутренней ненавистью ко всему украинскому. «Подобные высказывания и действия у нынешнего министра образования были постоянно. Эта примитивная личность просто ненавидит будь-что украинское. И дорвавшись к власти, сначала благодаря президенту Ющенко, а теперь Януковичу, этот человек исходя из своего воспитания, из своих убеждений, учитывая внутреннюю ненависть ко всему украинскому цинично получает определенное удовольствие от подобных заявлений и подобных действий. Я имею в виду разворовывание украинских музеев», — отметил он. «Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок. Как сообщалось, в еженедельнике «2000» вышла статья Табачника «Духовная капитуляция националистов». По материалам: Корреспондент
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот кто договорится, то это проктолог тягныбок. Ну и остальная шваль стоящая на его позициях. Так что копуша, задумайся.
Ответить
|
 |
««Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок.»
как на такое может язык повернутся? Или на расстрел или на принудительное лечение в психушку. Лично я за первое.
Ответить
|
 |
Можно проще.По его же идеологии — Тягнысраку на гиляку.Дешевле обойдется.
Ответить
|
 |
Лобстер. Жалеть его не надо. Тебя как, сразу расстрелять или хочешь помучаться?? Желательно конечно помучаться. (Белое солнце пустыни) А в психушке ему можно устроить «веселенькую» жизнь, после которой он станет тем кем Вы его сделаете. Хоть веником, хоть унитазом. Все зависит от желания.
Ответить
|
 |
Рамон. Дельфийский Оракул просто отдыхает
А дату точнее можно озвучить? Все же легче ожидать зная конкретные сроки.
Ответить
|
 |
Не обращайте внимание на высказывания провокатора. Неужели вы до сих пор не знаете кто спонсирует партию Тягнибока? Это просто подставное пугало, для жителей Востока и Юга Украины.
Ответить
|
 |
Хоть он конечно и пукало, но лучше без него.Вони меньше.
Ответить
|
 |
Слишком долго на тягнысрака и иже с ним не обращали внимания, в результате — подняли голову, чувствуя безнаказанность, марши проводят, церкви захватывают, жить пытаются учить
Хватит. Пора ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на них обратить и за малейший «пук», по-ихним же понятиям, к ногтю — «на гиляку».
Ответить
|
 |
Зри в корень! ( С) И задайте себе вопрос : «А кто спонсор партии Тягнибока? " Или :«Кто спонсирует Корчинского?» И в тогда всё станет на свои места.
Ответить
|
 |
А мне и гадать особо не надо
Родной дядя моей жены художник иживёт в пиндосии. Мы с ним по определённой причине просто перестали общаться. А всё потому, что сей маляр, имея о-о-очень приличный доход хороший кусочек этого пирога отстёгивает в какой-то ихний фонд демократии окраины
нацюга страшнючий. Последний раз, лет десять назад, я его просто выгнал по идейным соображениям и сказал жене, чтоб я его духа в хате не слышал.
Ответить
|
 |
Достойно потери уважения продолжать натяжения отношений в бок. В басне Крылова, видит бог, «Лебедь рак и щука» На много веков наука. Уважаемый наследник рода Тягнибок; Мова и слово, не отделимы, ни вперёд, ни назад, ни в бок. Два языка, так велит бог!
Ответить
|
 |
Кто что заслужил должен решать суд а не какой то Тягнибок!
Ответить
|
 |
«Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды
» это он себя в зеркале увидел?
Ответить
|
 |
его кстати давно пора уже повесить за разжигание межнациональной вражды!
Ответить
|
 |
Ту вражду которую раздули и продолжают раздувать тягнобоки и ему подобные нелюди достойна действительно высшей меры наказания.Удивляет одно как это чьмо еще на свободе.
Ответить
|
 |
Я точно знаю какого нам надо президента! ЛУКАШЕНКО! Или Ху Цзиньтао!!
Ответить
|
 |
Да ты шо? Придурка вроде Лукашенко мы уже имели. Еле сдыхались. А насчет этого Ху Цзинь Бинь
Тьфу, так лучше уж никакого не иметь. Спокойнее будет.
Ответить
|
 |
Придурок иль нет — это у белорусов спроси.Не жалуются они там.
Ответить
|
 |
А бульбу покупать и все сопутствующее — почему-то на Украину едут. Там тоже — далеко не все так хорошо, как «Бацька» выдает. Диктатура — еще та.
Ответить
|
 |
Миха, не колбасой единой жив человек.Хотя это — тоже существенный фактор. Я вообще не понимаю, почему нами кто-то должен управлять? Власть в государстве принадлежит народу. (Во всяком случае- в Конституции так сказано). Вот пусть народ и решает, как ему обустраивать государство.Народ без правительства проживет и, уверен — очень даже неплохо. Пусть правительство попробует прожить без народа. Понимаю, это Махновщиной попахивает. Но ведь это — правильно.
Ответить
|
 |
Нашему народу надо такое правительство чтобы его боялись и уважали. Дуракам не нужна свобода!
Ответить