Может раньше и не надо было, но теперь кроме как отдать его Тарпану вряд ли есть хоть какие-то варианты Больше никто не вложит столько сколько он Единственное что согласовать бы как-то проект, но в целом пока только он своим памятником Екатерины и Гостиницей на Дерибасовской показал хоть что-то, все остальное полная фигня Пусть на наворованное, а других кто не крал нет, так хоть пусть сделает В целом все равно кто, главное пусть делает тот кто востановит, но кроме него я пока не видел тех кто был готов и показал до этого Грязи много везде, но ни один строитель в Одессе пока не старался хоть как-то как он Это не ода ему, просто скоро Дома Русова уже не будет, а разрешить ему кстати при Гурвице его застроить и не дали Так что по сути Гурвиц виновать в том что поддержал городских жителей в нежелании отдавать Дом Русова Тарпану ;) Запутано :) А может Маркову отдадим — денег много — сделает дом в виде альтфатера или Кивалову для стеклянного корпуса Юр Академии, может Радковскому для увековечения фигуры своей жены с микрофоном на фасаде и супермаркета Наталка на первом этаже? Некому Но Тарпан гандон скажут все и ему не отдадим!!! Правильно! Так и живем — все гандоны, а значит пусть гниет Неумение находить общий язык не приведет нас к стандартам жизни в Европе ;)
Причем тут Гурвиц, ты идиот, дом сжег Руслан Тарпан, чтобы не тратиться на восстановление, а построить очередной супермаркет на им же освобожденном месте.
Ночью враг в очередной раз атаковал жилую и энергетическую инфраструктуру мирной Одесской области ударными беспилотниками. К сожалению, пострадали два человека.
В результате атаки повреждены объекты энергетики и административное здание. Один частный дом разрушен, как минимум пять повреждены.