|
Как сообщили наши источники на телеканале «ПЛЮС», одним из учредителей которого является нынешний мэр Алексей Костусев, на телеканале создали невыносимые условия для работы.
Как уже сообщала «Думская» ранее, сотрудникам телекомпании два месяца не платят зарплату. Кроме этого журналистам отключили интернет и убрали из эфира собственный выпуск новостей, заменив его новостями с телеканала «ГЛАС». В связи с этим большинство журналистов телеканала «ПЛЮС» в данный момент находятся в поиске новой работы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 26 листопада 2024: Як це робилося в Одесі в 94-му: перші вибори мера, перші фальсифікації та суди (фото, документи) 13 листопада 2024: Як вкрали Одеський аеропорт: історія афери, документи, судові перспективи 18 квітня 2024: Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса 23 лютого 2024: Костусєв ховається у Лондоні: за крадіжку одеського аеропорту його судитимуть заочно 11 грудня 2023: Ексмера Одеси Костусєва заочно постановили ув`язнити в СІЗО |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















