Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах». «Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Правильно сказал вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко!
Ответить
|
|
Что лучше: много и долго говорить, ничего не делая. Или делать и не болтать???
Ответить
|
|
+ Я тоже. Но почему он молчал об скрытности «письма трёх»?
Ответить
|
|
Вопрос очень спорный
Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно. Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться
А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
Ответить
|
|
што то вы думать совсем разучились
всеобщий «одобрям-с» рулит
? пораскиньте мозгами, люди! что я не так сказал? ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя
Ответить
|
|
Подумай сам! Что ты просишь и у кого!
Ответить
|
|
мда
а ведь я имел что-то хорошее сказать
Ответить
|
|
вот и Тигипко подал голос, давно его не было слышно!
Ответить
|
|
а мне не симпатичен Тигипко, отношусь к нему с подозрением.
Ответить
|
|
Подозревать — дело следователя ) Вы, наверно, относитесь к нему с осторожностью )
Ответить
|
|
((((, у него молдавский акцент, а молдован насмотрелся в Тирасполе (служил там); всё жду результата его деятельности, а слышу только заявления.
Ответить
|
|
первые годы перестройки, но можно сказать твёрдо — ещё в Сов.Армии — перестройка тогда её ещё не коснулась.
Ответить
|
|
если на события намёк — не застал.
Ответить
|
|
Правильным ли будет поздравление с сегодняшним (7 мая) праздником?
Ответить
|
|
какой это сегодня праздник? я так понимаю, что ты где-то там тоже проходил?
Ответить
|
|
7 мая — «Кто
в дождь и в грязь? Наша доблестная связь» ) Бывал. Вот только обезьяна на твоей аве сбивает с толку. По подсчетам 88 получается )
Ответить
|
|
Выходит их разных родов войск видели Тирасполь.
Ответить
|
|
рядом с вашим забором перелазил в самоволку. С праздником, Цвелык! И спокойной ночи!
Ответить
|
|
Поздно пить Боржоми! Где ты раньше был, дорогуша? Судя по-всему он уже и не рад, что попал
Ответить
|
|
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
Ответить
|
|
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!! А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
Ответить
|
|
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
Ответить
|
|
— «когда рак на горе свистнет!
»
Ответить