artville1



7 мая 2010, 13:08   

Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами


1

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах».

«Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 13:12     -3      
Правильно сказал вице-премьер-министр  Украины Сергей Тигипко!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:23     +5      
Что лучше: много и долго говорить, ничего не делая. Или делать и не болтать???
   Ответить    
kuzmaka
kuzmaka 7 мая 2010, 13:24     +1      
Истина где-то посерёдке.
   Ответить    
Галина
Я голосовала за Тигипко
   Ответить    
Цвелык
+
Я тоже.
Но почему он молчал об скрытности «письма трёх»?  
   Ответить    
negg
negg 7 мая 2010, 22:55     0      
Вас в мире 90%!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
Вопрос очень спорный…
Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно.
Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться…
А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
   Ответить    
Жлоб пересыпский
што то вы думать совсем разучились…
всеобщий «одобрям-с» рулит…?
пораскиньте мозгами, люди!
что я не так сказал?
ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя…
   Ответить    

распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:38     +4      
вот и Тигипко подал голос, давно его не было слышно!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 21:54     +3      
а мне не симпатичен Тигипко, отношусь к нему с подозрением.  
   Ответить    
Цвелык
Подозревать — дело следователя )
Вы, наверно, относитесь к нему с осторожностью ) 
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:35     +4      
Поздно пить Боржоми! Где ты раньше был, дорогуша? Судя по-всему он уже и не рад, что попал…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:42     +5      
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!!
А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:29     +8      
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 12:52     +3      
— «когда рак на горе свистнет! …»
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
13
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города  
Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города