artville1



7 мая 2010, 13:08   

Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами


1

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах».

«Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 13:12     -3      
Правильно сказал вице-премьер-министр  Украины Сергей Тигипко!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:23     +5      
Что лучше: много и долго говорить, ничего не делая. Или делать и не болтать???
   Ответить    
kuzmaka
kuzmaka 7 мая 2010, 13:24     +1      
Истина где-то посерёдке.
   Ответить    
Галина
Я голосовала за Тигипко
   Ответить    
Цвелык
+
Я тоже.
Но почему он молчал об скрытности «письма трёх»?  
   Ответить    
negg
negg 7 мая 2010, 22:55     0      
Вас в мире 90%!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
Вопрос очень спорный…
Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно.
Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться…
А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
   Ответить    
Жлоб пересыпский
што то вы думать совсем разучились…
всеобщий «одобрям-с» рулит…?
пораскиньте мозгами, люди!
что я не так сказал?
ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя…
   Ответить    

распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:38     +4      
вот и Тигипко подал голос, давно его не было слышно!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 21:54     +3      
а мне не симпатичен Тигипко, отношусь к нему с подозрением.  
   Ответить    
Цвелык
Подозревать — дело следователя )
Вы, наверно, относитесь к нему с осторожностью ) 
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:35     +4      
Поздно пить Боржоми! Где ты раньше был, дорогуша? Судя по-всему он уже и не рад, что попал…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:42     +5      
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!!
А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:29     +8      
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 12:52     +3      
— «когда рак на горе свистнет! …»
   Ответить    
   Правила



1 марта
13:11 Демобилизация без решения Ставки: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
8
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
11
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
20
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
12
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
15
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
2
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
21




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber