Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах».
«Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вопрос очень спорный Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно. Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
што то вы думать совсем разучились всеобщий «одобрям-с» рулит ? пораскиньте мозгами, люди! что я не так сказал? ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!! А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big