зезман2



Тигипко считает, что победит в Одессе


  Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко заявил, что в Одесском регионе выходит на первое место в предвыборном рейтинге.  Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1.

«Мы имеем по многим регионам вторую позицию. По некоторым регионам мы имеем уже первую позицию. В первую очередь я говорю об Одессе», — сказал политик.




Кроме того, Тигипко заявил: «Посмотрите на отношения президента и премьера. У меня такое впечатление, что Виктор Андреевич (Ющенко) вчера проснулся и не он предлагал дважды Юлию Владимировну (Тимошенко) премьером, не он брал ее в свое правительство». «Сейчас он борется и поднимает документы 1996 года. А что же ты не смотрел, когда предлагал ее в Кабмин ?« - отметил кандидат.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




3333
3333   страна по ip - gb 15 января 2010, 11:21     -7      
Ну да, разогнался!
Хрен лысый, а не первую позицию…
   Ответить    
бык с поселка
Вполне может быть и наберет в первом туре много голосов, пока еще не остыла благодарность родственников, друзей и просто сочувствующих морякам с Арианы.Ну а на выборах в раду такого успеха не будет, впрочем как и на выборах в горсовет.Потому что со временем эмоции угаснут и люди посмотрят на него другими глазами.
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 15 января 2010, 13:19     +4      
Ну еще посмотрим какими глазами посмотрят… Многое зависит от того, как он себя поведет после выборов, кого из лидеров поддержит.
На то время, думаю, сомалийских пиратов не успеют перебить. Глядишь, еще один корабль в плен попадет, а Тигипко всегда рад помочь))   
   Ответить    

распутин
бычьими
   Ответить    
Сергей1
и не только моряки-одесситы хорошие дела никогда не забудут
   Ответить    
Iron_L@dy
Бык с поселка, можно узнать какими другими глазами? И дело не только в том, что он помог морякам Арианы, а в том что он человек, а не политическая проститутка!  
   Ответить    
бык с поселка
«а в том что он человек, а не политическая проститутка! «-это вы Януковичу расскажите.
 
   Ответить    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 января 2010, 12:20     -3      
Именно проститутка!
   Ответить    
Сергей1
проституток надо отстранять от власти
   Ответить    
gena1969
Как вы, одни и те жи, из темы в тему, по теме и не потеме, обсыраете всех подряд, матюкаетесь на всех.Матюк не значит, что ты крут и умён.Амин вам платит?
   Ответить    
Цвелык
Поддерживаю! Правильно! +100
   Ответить    
Цвелык
Поддерживаю! Правильно! +100
   Ответить    
Galagura
Поддерживаю! Правильно! +100
   Ответить    
Galagura
Поддерживаю! Правильно! +100
   Ответить    
Iron_L@dy
gena 1969б вообще-то я испоьзовала не матюк, а термин, который используеться в разговорной лексике, просто не могу найти слова, которое так точно по смыслу заменяло бы так называемый матюк, вы просто видно не читали статьи свободной одессы), в сравнении с ними я довольно таки культурно выражаюсь))
   Ответить    

Сергей1
может это и есть амин
   Ответить    
Елена (Одесса)
а вы не рассматривали возможность что мы это делаем из личных побуждений?
   Ответить    
varn17
varn17   страна по ip - ua 15 января 2010, 12:40     +6      
Бог в помощь!!! янукович, тимошенко-это катострофа, которая  уничтожит УКРАИНУ и помогают им активно  одесские ничтожества типа труханов, скорик, костусев и ещё множество недоумков, навязывающих  тугосоображающим людям этих кандидатов.
   Ответить    
Сергей1
и сынок папиньки-забыли…
   Ответить    

Лансер-Одесса
Когда ж оно наступит, то светлое утро?…
   Ответить    
Seemann
И было бы хорошо, если бы именно он занял первые позиции вместо Януковичей, Тимошенок…
   Ответить    
Galagura
А помоему — те же яйца, только вид сбоку. Есть среди кандидатов достойный чел, но его не раскручивают.
   Ответить    

Сергей1
так и будет
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
ах как же он взял избирателей  своим подвешенным языком (Тигипко)!!!
кто такие банкиры?………
своей башкой думать надо! — паны избератели!!!
пистеть -не мешки варочать!  
   Ответить    
Galagura
“Долог язык — короток ум” ©. Народная мудрость.)
   Ответить    

Сергей1
и острым умом, стратегическим мышлением-что у Я просто от природы отсутствует
   Ответить    
Елена (Одесса)
вот мы и думаем головой
   Ответить    

upszzzzzzzzzzzzz
а что, есть выбор?! предложите пожалуйста! я не против, я хочу гордится своей страной!
только обещаниями я и сам президент!  
   Ответить    
Сергей1
Тигипко не обещает вообще
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
палиндромы-щас узнаю ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ!!! )
   Ответить    
Galagura
Нет поговорки «Короток язык — долог ум», так что Ваша гипотеза про Януковича ничем не подкреплена в фольклоре. Напрасно Вы его умным ругаете ). 
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
Galagura  — я Вас вычислил!!!
вы жена Тигипко! -здравсвуйте тетя! как там ваш муж?! не спит по ночам…все считает и считает?! ) 
   Ответить    
Galagura
Поздравляю Вас, дорогой Ватсон!!!
Прошлый раз я был Ющенко ;)…
   Ответить    

VISIT
Костенко-бандеровское чмо.А то что Тигип пройдет-100%.
   Ответить    
Galagura
Вы такими категориями мыслите, словно любовницу себе выбираете, с которым будете каждую ночь в постели спорить на политические темы ;).
Будущий президент, на мой взгляд, должен доказать своей предыдущей деятельностью (желательно, не перед самыми выборами), что он любит свою страну и готов жертвовать своими интересами (в том числе и репутацией) в пользу граждан, её населяющих. Всех. Без исключения.
Плюс, иметь достаточно опыта для того, чтобы суметь отстоять свою власть и «продавить» сквозь лобби «любителей бабла» из Думы свои решения.

Изо всех кандидатов биография лишь одного, с моей точки зрения, удовлетворяет вышеописанным условиям. А то, что кому-то «не нравится» его «ярлык», так с этим — не ко мне, а к тому, кто его приклеил.
 
   Ответить    

VISIT
Ой, ошибся.Костенко не чмо, а х.йло..
   Ответить    
Galagura
Удивляюсь — что Вам не нравится в современных «властителях»? Вы же с ними мыслите одними и теми же категориями. ;) 
   Ответить    
Милион
честно скажу нашу власть надо менять, чтоб не Пиздюлька(Тимошенко)не Яйцебык(Янукович) не портили страну.И вобще расстрелять уёбков надо…
   Ответить    
   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
2
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×