Тигипко заявил, что не платил выкуп за «Ариану», но родственники моряков благодарят его, Порошенко и Фабрикант
Сергей Тигипко сегодня официально заявил, что не платил выкуп за моряков «Арины». Кроме того, политик сообщил, что «за своих нужно бороться». Например, мало кто знает, что в Венэсуэле находятся три украинца, которые ждут суда.
Также кандидат в Президенты отметил позитивные сдвиги благодаря работе нового министра иностранных дел Украины Петра Порошенко. По его словам, самым положительным является то, что создалась система, при которой в последующем можно будет успешно бороться с подобными проблемами. Также Сергей Тигипко считает, что на украинских кораблях должна находиться вооружённая охрана, да и поддержка военного флота Украины — как только он появится — лишней, разумеется, не будет.
В первую очередь своим освобождением моряки, по словам Тигипко, должны быть благодарны своим жёнам, который за восемь месяцев мобилизовали и подняли на уши всех, в чьей прямой компетенции и находятся решения подобного рода вопросов
По словам Натальи Лупачёвой, чьи муж и сын попали в плен на «Ариане», дело сдвинулось с мёртвой точки только после того, когда пост министра иностранных дел занял Петр Порошенко. И все же до последнего момента родные и близкие не могли поверить, что сегодня они увидят своих близких, на долю которых из-за полной несостоятельности действующей власти выпало столько злоключений.
Жена одна из моряков, Анна Муругова рассказала журналистам, что к приезду мужа готовилась очень тщательно, нарядили ёлку вместе с сыном, а на столе у них будет всё, что только может приготовить любящая жена, не видевшая мужа 14 месяцев. По ее словам, она не собирается прекращать свою работу в фонде помощи морякам, и будет и в дальнейшем помогать тем, кто из-за недобросовенности судовладельцев оказывается в плену у пиратов.
Кроме того, по словам родственников моряков, неоценимую помощь им оказывали Сергей Тигипко и депутат горсовета Светлана Фабрикант.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Наталья Лупачёва
Анна Муругова
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
дело в том, что изначально имеено Тигипко заинтересовала эта проблема, он отреагировал на просьбы о помощи родных моряков и организовал все это. То, за что сейчас хотят себе оторввать кусок лаврового венка президенство наше и его приспешники.
Изначально именно Тигипка хотела попиариться на чужом горе, вот только логика фет-фрумосовская сработала соответственно, и вляпался ваша Тигипка по самые гогошары Короче, Тигипка пролетела, как и его Фабрыгантша. А вот семейный подряд Гонстусевых явно перебирает: такое впечатление, что они не под проФФессором, а под Тигипкой болтаются. По крайней мере, этот сайт на такие мысли наводит
Вы у жен моряков с Арианы спросите — пиарится Тигипко или нет. Прежде чем нести бред, посмотрите хотя бы телевизор и сделайте вывод — кто собрался пиариться.
мало того, Ющ совсем охамел-это ведь его рук дело-запретить Тигипко встречать моряков, тггда как он единственный со всей этой полит богатейшей кухни занялся этими людьми и их дальнейшей судьбой
Тигипко заявил, что не платил выкуп за «Ариану». Почему то бытует мнение, что он платил часть денег и не сознается из скромности. Непонятно, почему ему не хотят верить? Почему считают, что он ЛЖЕТ? Кто что-нибудь понимает в этой ситуации?
Тигипко, как нормальный человек, не кричит на каждом углу о том, что сделал. Но стоит послушать жен моряков и тогда становится понятно, кто на самом деле способствовал освобождению моряков. Жены поддерживают Тигипко — что еще нужно пояснять, кто как не они точно знают кто способствовал освобождению их мужей.
почему так произошло и кто имеет власть в нашей стране и кому мешает полит успех Тигипко. То, что все больше людей обращаются в сторону Т-это факт, доказанный опросами, рейтингом Т. Меня до глубины души возмущает эта несправедливость-моряки попросили о встрече с Тигипко, сказать лично ему спасибо, а его просто не допустили.
у нас, к сожалению, все делается ч\з одно место. Моряки побывавшие столько временю в плену, не знали выживут ли вообще, а их родня истосковавшаяся, там ведь и дети были. А встречали их какие-то хрены, абсолютно не имеющие никакого отношения к ним и их освобождению. Зато тот кто реально помогал и Тигипко и Фабрикант -их не подпустили к ним, значит это кому-то выгодно. Выборы на носу, я думаю пусть люди подумают еще раз и сделают выбор. Ющ больше всех кричал на майдане про демократию, но реально оказался полным гавном.
людям в плену было мучительно находиться и их родным по другую сторону в полной неизвестности от того-жив ли мой любимый, сын, папа, брат а также речь о том как реагирует наш великоуважаемый президент Ющ на то когда другие политики, помогающие морякам, освобождающие их из плена и после не делающие себе на этом имя, хотят по-человечески теперь увидится с этими людьми и их родными. Тигипко заслужил полностью быть там, рядом с ними! но его тупо не пустили по велению действующего президента, а почему? потому что Ющу жаренным запахло, все больше людей склоняется на сторону Тигипко.
«реешние» выразилось в том чтобы отобрать голоса Востока и Юга Украины в пользу Тюльки.Хорошо что хоть кому то с этого польза. А ни одна ссцука из сегодняшей власти не потратит ни копейки из выделеного лимита на эту пиар-акцию для освобождения остальных моряков. Дайте слово их родным и вам будет откровение!
Сулейман, Вам отказывает логическое мышление. Тигипко отбирает голоса и у Юльки, и сегодня реально вышел на второе место по Украине по рейтингам. Поэтому его и гнобят с двух сторон — со стороны Юли, потому что он ее реально обходит и может выйти во второй тур, со стороны Яныка, потому что, если Тигипко выходит во второй тур — там Яныку ловить нечего, надеюсь объяснять не надо. Поэтому сегодня есть реальный шанс хоть что-то изменить в стране, но сделать это можно одним методом — проголосовать за Тигипко.
А вот теперь саме главное! Почему раньше он не сказал о том, что не давал денег? Главное рейтинг вовремя поднялся, да? И кто мне здесь на форумах все уши прожужжал про то как Тигипко свои бабки выложил и какой он классный? Ну какие же они все лживые! Я давно говорил, что по моему мнению, он технический кандидат от жЮльки. Ну что? Кто не согласен?
он не технический кандидат Юльки т.к. он реально по рейтингам наступает ей на пятки а то что он других не поливает грязью это его жизненная позиция семьям моряков он помог и это факт
А вот теперь включи мозг. Даю установку Человек был достаточно долго экономическим советником у косатой. Связи никакой нет — да? Очень схожи программы, просто написанны чуть по-другому. И вот самое главное. Он обязан отобрать голоса тех, кому Янек неприемлем как «уголовник», но достоин как противовес тимошонки. За этим следует такой расклад — Тигипко таки отбирает голоса, и после неприхода, сливает их жЮле. Вариант 2. Опережает тигрЮлю и именно она, взамен на кое-что, отдаёт ему свои голоса. У Янека шансов нет.
Слушай, Лансер, для начала включи мозги свои, и хотя бы чуть-чуть логического мышления. Здесь уже много раз объясняли каким советником был Тигипко. Специально для тебя еще раз поясню. В советники его назначил Союз инвесторов Украины, куда входят все зарубежные инвесторы, вкладывающие деньги в экономику Украины. Тигипко избрали туда, как человека, которому инвесторы доверяют, и направили на работу советником для отстаивания их (инвесторов) интересов в правительстве. Надеюсь понятно объяснил? Тигипко идет в президенты сам по себе. И голоса за него отдают люди, которые понимают, что ни Юля, ни Янык в этой стране ничего не поменяют — и у того и у другого одна задача — дерибан. В этом мы убеждаемся в Одессе — в горсовете они вместе голосуют так как им удобно для дележа всего того что осталось в городе. Открой глаза, Лансер.
Цитата: «18 марта 2008-го Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что назначила С.Тигипко своим советником. В то же время, на пару с Премьером он стал сопредседателем вновь созданного Совета инвесторов при Кабинете Министров. 8 июля 2009 г. С.Тигипко уволился с должности советника главы КМУ по собственному желанию.» источник: http://file.liga.net/person/224.html Похоже, дорогой LSV, в Вашей логике произошло то же самое, что когдато случилось в доме Облонских ).
Вывод из этой информации прост, как репа: и Юля, и Янукович, и Тигипко — одна «кулешовка», которая, похоже, в очередной раз обводит вокруг пальца доверчивый украинский народ. К сожалению, действительно достойных кандидатов почти никто всерьёз не рассматривает. А жаль Но, видно судьба у Украины такая Как там Есенин писал: "..А месяц будет плыть и плыть, Роняя весла по озерам И Русь все так же будет жить, Плясать и плакать у забора ». Для современной Украины тоже подходит, ввиду отождествления многими жителями этой страны с Россией ;)
Что за бред что Сергей Леонидович технический кандидат, не надоело ещё??? То он технический кандидат Тимошенко, то паралельно с этим распускают слухи что он технический кандидат Януковича!!! Не знают уже что придумать, что-бы подпортить его рейтинг который несмотря ни на что стремительно растёт с каждым днём! Единственный достойный кандидат на пост президента, который делом занимается, а не поливает грязью всех и вся, как это делают Ю и Я!!! Будущее за сильными людьми и настоящими профессионалами!
Да не технический, не технический Он просто — в доле ;). Вот и всё. Все пидеры президентской гонки — одна семья, хотя и не дружная, но живут одними понятиями.
http://tigipko.livejournal.com/18509.html?thread=290893#t290893 вот ответ Тигипко на вопрос о выкупе а тут журналисты не верно истолковывают ответ Тигипко.
Тигги молдавский жид.Его е-ком обвешана вся Одесса, а телек хоть не включай.Не получится в презы или премы при кыце — пойду в мэры, Одесса это не хацапетовка.Ни программы, ни партии, ни команды.Неудавшийся комсвожак, вице-примьер, банкир.На несчастье людей грех пиариться.Вам такое нужно?
Тигипко пригласили на встречу сами жены моряков, при чем здесь пиар? Программа есть — «Украина: проект развития», партия «Сильная Украина» есть, команда есть. Тигипко всегда был успешен — и в комсомоле, и в правительстве, и в банковском деле. А Ваш ксенофобский выпад — вообще полный бред.
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.