стикон1пк



11 марта 2011, 18:00   

Тимошенко еще раз пообещала выгнать Черноморский Флот РФ из Украины


Лидер ВО  «Батьківщина» Юлия Тимошенко обещает в случае прихода ко власти  расторгнуть соглашение о продлении сроков базирования Черноморского  флота Российской Федерации в Крыму.

«На всякий случай хочу еще раз заявить,  что после того, как эта власть будет отстранена в Украине  конституционным путем будет возвращена земля в Крыму Украине и  Черноморский флот будет пребывать ровно столько, сколько это было  предусмотрено Конституцией и не дольше», — сказала она на  пресс-конференции в пятницу.

Как сообщалось, 21 апреля 2010 года в  Харькове президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев  договорились о продлении срока пребывания ЧФ РФ в Крыму на 25 лет.  Медведев сообщил, что при этом стороны договорились о возможности  продления пребывания флота еще на пять лет.

27 апреля 2010 года Верховная рада ратифицировала данное соглашение.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дмитрий Бывалый
— Отлепите меня от стены, я ему ещё дам!
   Ответить    
гончар
держите меня трое
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 11 марта 2011, 21:20     +22      
Так она еще за продажу Криворожстали не отчиталась!
   Ответить    

Елена  Антоновна
Гост    11 марта, 18:07  

Дура) стрелки не переводи!  

Ну, не такая уж и дура, если всех так виртуозно «взула»!
   Ответить    

Profi
Profi 11 марта 2011, 18:12     +28      
Она уже была у власти, много чего сделала. Не дай Бог еще вернется, тогда уж точно-ховайся!!!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 марта 2011, 22:16     +18      
тогда сразу Российский флот сменит флот НАТО.
для этого и поправку в конституцию введут
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

стучу в мозг
Она просто продаст всю прибрежную территорию :)
   Ответить    
гончар
Пустая болтовня в пользу бедных (бандер).
   Ответить    
гончар
Россия не будет требовать от нового украинского президента Януковича выполнения предвыборных обещаний о предоставлении государственного статуса русскому языку. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам депутат Константин Косачев из фракции «Единая Россия». «Очевидно, что если дать этому языку такие же полномочия и свободы как украинскому, то от этого мог бы пострадать уже украинский язык, что было бы совершенно неправильно для судьбы государственности, суверенитета Украины». А, как сказал урод?
   Ответить    

gid
gid 11 марта 2011, 18:51     +20      
Ей надо было озвучить это вместе с FEMEN, Юлины уши спаниеля прикольно бы смтрелись.
   Ответить    
Кимирсения
\«на всякий случай хочу еще раз заявить\» )
заколебала со своими напоминаниями бесполезными )) 
   Ответить    
Анархист
Для начала нужно ещё вернуться к власти, а потом что-то вякать!
   Ответить    
bomba
bomba 11 марта 2011, 19:26     +19      
Нельзя недоласканным бабам в политику, отдайте её в Femen пусть там резвится. Предлагаю ей рекламу: Сегодня на арене Цирка дитя оранжевой революции топлес Юля-Калач! -)) 
   Ответить    
Анархист
Бомба-брависсимо!
   Ответить    

Kastet
Kastet 11 марта 2011, 19:33     -6      
Если Юля будет заносить в бюджет ежегодно 100 млн.$, обеспечит потерявшим работу севастопольцам сопоставимый доход и будет компенсировать скидку на российский газ из своего кармана, то можно и не ждать тогда ее повторного прихода во власть. Мне кажется, что всех украинцев это устроит. Гони, Юля, этот флот, но не за наш счет.
   Ответить    
Kastet
Kastet 11 марта 2011, 21:12     +17      
Мне казалось, что в Одессе нет проблем с чувством юмора…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kastet
Kastet 11 марта 2011, 19:59     +10      
Ну опять одни эмоции. Дайте информацию из чистых источников о стоимости аренды, неработающих на флот севестопольцах и о том, что я не плачу за газ.
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 марта 2011, 20:01     +13      
«Уедет» ЧФ РФ — проблем только прибавится..
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 11 марта 2011, 21:29     +16      
Флот уйдет в Новоросийск и татары поднимут вопрос об отделении Крыма от Украины, зашевелится Турция и остальные мусульманские страны выскажут им свою поддержку, тем более сейчас там работают эммисары-вахабиты, прольется кровь с обеих сторон, это сценарий уже проработан на случай ухода ЧФ РФ. И Украина, как территориальное образование, не сможет этому помешать.
   Ответить    

_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 марта 2011, 22:21     +11      
Радуга — Севастополь — тоже Российский порт — всегда был Российским!
   Ответить    
гончар
Этой стране необходим хороший Русский марш.
Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной
   Ответить    
Анархист
Гр-н Гончар- Вы не из «вииренковских»часом? Стишки уж больно знакомые!
   Ответить    

Терешко Сурма
По Саюзу ностальгія?
Чімадан – вакзал – Расія!!!
   Ответить    

Пётр55
Ну, во-первых, к власти ещё вернуться надо! И второе, свято место пусто не бывает, так кого же она планирует пригласить на освободившееся место? Или, может, уже покупатели есть на золотые крымские земельки?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 марта 2011, 22:23     +5      
ну неужели не понятно??? все оранжевые хотят видет в Крыму флот НАТО
   Ответить    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 марта 2011, 20:52     +7      
Насчет власти, господа! С ней ситуация сейчас, как при Золотой Орде. Без разрешения и решения хозяина никто в Украине не будет у власти. Это нужно всегда помнить. Еще нет такой независимой политической силы, которая сегодня могла отстаивать интересы простых людей. Еще не пришли люди, способные воодушевить и поднять на борьбу за свои права и достоинство людей! И сами люди пока не готовы и неспособны к такой борьбе! Молодые стремятся покинуть страну, а пожилые… Но это не значит, что они не появятся в будущем!
   Ответить    
bomba
bomba 11 марта 2011, 21:17     +8      
Одесит45 это следствие а причину назовите и дальнейшие действия, следствие ругают все но причины и как с ними бороться не говорят.
   Ответить    


_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 11 марта 2011, 22:27     +9      
жалко, что там не нашли дачу ТЮльки и Юща…
а сколько домов по Украине принадлежит ТЮле, на подставных оформленные?
   Ответить    

Гоцман
Если жулька-золотая ручка говорит что выгонит ЧФ, -значит продлит договор.
   Ответить    
Кимирсения
Есть такая мудрая китайская пословица-пожелание врагу… «Чтоб ты жил в эпоху перемен…»
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 12 марта 2011, 08:22     +4      
чтоб ты жил в Северной Корее…
   Ответить    
Rainbow
НАТО не пройдет! Одесситы не дадут, здесь столько пламенных антиНАТОвцев, кошмар. Отдайте Крым Одессе, мы его будем любить и защищать от гадкого НАТО
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 марта 2011, 09:04     +2      
Не нужно ерничать, НАТО всегда был агрессивным блоком.
   Ответить    

Gerakl
Gerakl 12 марта 2011, 09:30     +5      
это ты прикололся что-ли? хочешь в нато?
   Ответить    

Виктор Георгиевич
Ю.В.-остепенитесь в своём БЕЗУМИИ..А Вы, наши депутаты, О.Радковский и В.Лемза-отдаляйтесь от БЕСНОВАТОЙ ФУРИИ.Не позорьтесь рядом с КОСОЙ.Одессит61!
   Ответить    
распутин
И это, что адекватный политик?
   Ответить    
Churchhill
Крым, Севастополь, Одесса, — это земля, пропитанная кровью наших отцов и дедов. И флот России там стоит 200 лет и не менее должен в этих вода находиться. Это дело чести сегоднышних поколений.
   Ответить    
8888
8888 12 марта 2011, 20:45     -2      
Мало ли ли земли пропитанной вашей кровью? И что из того?  Вы и сейчас готовы поливать, только крикни фас. Вам, чтоб родина побольше и пошире, чтоб в Индийском океане ноги помыть. А то, что жизни человеческой никогда не было на этой огромной территорииа — это ерунда.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 марта 2011, 21:14     0      
Твои дерьмократы улучшили человеческую жизнь с 90-х до 46 миллионов, и продолжают «улучшать», молчал бы лучше за это.
   Ответить    
Терешко Сурма
Та то ви переплутали, добродію! Адже мити ноги в Індійському океані хотів відомий російський блазень. Щоправда, недавно подав ідею запросити в Росію потерпілих після землетрусу японців.
   Ответить    

KAIDAKI

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 марта 2011, 21:18     +3      
каидаки, только и можете что гавкать на Россию, пойди гавкни на поляков, их погранец уже показал как они к вам относятся, в упор застрелил заробитчанина возвращавшегося из Европы.
Вот это точно про таких как ты:
На улице идет большая драка. Муравьи кумарят слона. Вдруг из толпы вылетает один взмыленный муравей и орет во всю глотку:
- Братва, разойдись! Сейчас я ему хребет ломать буду!
   Ответить    

KAIDAKI

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 марта 2011, 21:20     +4      
Это фото из серии:-Их разыскивает милиция.
   Ответить    
KAIDAKI
Слово «кончишь»пишется с мягким знаком после буквы «Ш».Граммотеи-против украинского языка выступаете, а тем временем даже своего родного русского языка не знаете!
   Ответить    

Кимирсения
1. План Даллеса так же как и директива 1948г. — это галимая притча, придуманная фантастами и никакого хоть сколько-нибудь документального подтверждения не имеет.
Как пишут серьезные аналитики обращаясь к докторам исторических наук —  английского варианта «Плана Даллеса» не существует, а его русский текст впервые появляется в книге Анатолия Иванова «Вечный зов», опубликованной в 1970 г., где он вложен в уста одного из персонажей — бывшего царского жандарма, Лахновского. Иванов, по-видимому и был автором текста, а Борис Олейник приписал его Даллесу в 1993 в своей книге «Князь тьмы».

2. Закон конгресса от 17 окт. 1959 года назвал третью неделю июля каждого года “Неделей Порабощённых Наций” и призывающую народ Соединённых Штатов отмечать эту неделю церемониями и выступлениями. Всё. Никаких планов по уничтожению славянского населения.

3.4.5. Остальные источники — те же сказки венского леса на которых нет НИ ОДНОГО документального подтверждения. Мало того эти тупорылые ссылки «от февраля 1992», Парижская хартия 1992 :) чисто письма на деревню к дедушке. )) никаких ссылок никаких англоязычных стенограмм никаких докладных записок, нихрена.

Если я начитаюсь Стругацких и буду ежедневно пугать вас пришельцами с Марса, НЛО и зелеными человечиками — вы скажите что я сумашедший.

Так вот, Т-34, вы серьезно больной человек с нарушениями психики и мне вас жаль. Пожалуйста, больше никогда не отвечайте на мои сообщения и я вас трогать тоже не буду.
   Ответить    
Кимирсения
Вот еще на закуску немного рабочей поэзии:

ГАМБУРГЕР

Двери «Макдональдса» ищет рука:
Зомби решил заморить червячка.
Рядом с таким же за столик присел,
И проступило на лбу: «USA».

В гамбургер сладкий зубы вонзились,
И надо всею огромной Россией
Стон разлетелся, согнулись березы,
Реками хлынули горькие слезы

Птицы печальную песню запели,
Вмиг облетели могучие ели,
Иглами были заколоты дети,
Трупы медведей нашли на рассвете.

Кто-то бесстрашно шагнул из окна:
«Жизнь цвета доллара мне не нужна! "
Мерзко смеясь со стены мавзолея,
Наркопарад принимали два гея.

А между тем в кровожадную пасть
Гамбургер новый грозился упасть.
В масле трансгенном измазана харя:
Жрет дерьмократ в либеральном угаре!

Флаг полосатый целует развратно:
«Американец? Очень приятно! "
Русская дрогнула матка-земля,
Рог сатанинский попер из Кремля.

Богу взмолился смиренный Кирилл:
«Чем сию кару народ заслужил?»
«Встань, православный, — Господь перебил. -
Гамбургер в жизни своей истреби! "

И поднялась под хоругвями рать
Всем ненавистный «биг-мак» убивать.
Слава России, ракета «Цхинвал»
Звезды и полосы враз разорвал!

Слава России, ракета «Сухум»
Детям доставила сладкий лукум.
Слава России, великий орел
Натовских летчиков в космос увел
   Ответить    

Кимирсения
Да чё тут размышлять. Нужно просто всё взять и поделить ))

Намного труднее осознать что голожопость страны не из-за евреев, американцев, жидобандер, горбачевых, кравчуков и прочих.
А просто потому что народ забитый, ленивый и озлобленный. Вот и всё. Ответ очень простой. А вы продолжаете искать международные яйца которые мешают…
   Ответить    
8888
8888 14 марта 2011, 23:16     -2      
T-34    14 марта, 21:59
«Вот тебе перлы твоих укровских клоунов! "

Никто, не против. Гордитесь СВОЕЙ великой родиной и гениальной историеей. Но не суйте нос в чужие дела. Мы сдесь, в своей стране, сами разберемся, без вас. А то у вас, как в том анекдоте: если ты такой умный, то почему нищий.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2011, 07:05     +1      
Вот тебе и ответ 8888 за ТВОЮ страну, и видно как СДЕСЬ разбираетесь.
- «Если ты такой умный, то почему нищий».
   Ответить