Как сообщает ряд СМИ, 24 июня Печерский районный суд Киева начнет предварительное рассмотрение уголовного дела в отношении экс-премьер-министра Украины, лидера партии «Батькивщина».
«Только что получила телеграмму. Янукович решил начать печерское судилище против меня немедленно – уже в пятницу в 9:00, по адресу: Хрещатик, 42а», – написала экс-премьер в своем микроблоге на Twitter.
"Не виноватая я..."
Напомним, что 17 июля Генеральная прокуратура передала в Печерский суд уголовное дело по обвинению Юлии Тимошенко в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.
Напомним, что это уже третье уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко. Первые два были возбуждены по нецелевому использованию средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола, и в связи с покупкой автомобилей для сельской медицины. Экс-премьера обвиняют в превышении власти и служебных полномочий. С материалами уголовных дел о «киотских деньгах» и закупке автомобилей для сельской медицины Тимошенко должна ознакомиться до 25 июня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
просим просим!!! садитесь гражданка!! Граждане судьи!! Прошу Вас внимательно отнестись к гражданке Тимошенко и подойти к рассмотрению ее дела объективно. Если и были допущены какие то нарушения, то уверяю Вас — она исправится!! Только дайте срок!! (пожизненный).
Это правильно. И под чутким гуманным руководством партии регионов (Януковича, Клюева, Бойко пожизненно ведь садиться не собираются — пока) заживем еще лучше и еще веселее!
Надо сделать национальной традицией. Последующая власть отправляет на нары отработанную, желательно пожизненно. Может меньше проходимцев будет стремиться залезть «в кормушку».
Викторина на Армянском радио: - Где у жэнщин самый черный волос? Пришли ответы: - 99% отвэтили нэсерьезно, 1% нэ по существу — самый черный волос у женщин в Конго! Вопросы слушателей: - Гдэ у жэнщин конго?
она артистка знатная ей бы изначально в театр и кино идти работать, там бы ей и популярность со знаком плюс и деньги. А она народу маппет-шоу устроила! да не одна она нынешняя власть не отстает
Мне жалко.Искренне жалко судейских.Они ведь еще не знают с кем связались.Она ведь садистка, она же будет над ними издеваться как захочет.А они только могут отвечать-это божья роса, подставлять по очереди то левую щеку то правую.И жевать сопли жевать, жевать.
Понтов у нее хватает только для ток-шоу, а судьи ее быстро на место поставят и будет она говорить только по существу дела. Вспомните ее иск по итогам президентских выборов.
Нынешняя власть потратила огромные деньги из нашего кармана на аудиты американцев, оплачивает работу прокуратуры и судей, а результата нетНастоящие воры это те кто имеет оффшорные компании, про них никто и не вспоминает, а ведь основные деньги из украины идут через оффшорЮДля меня и тимошенко и луценко будут преступниками, когда прокуратура докажет, что они использовали своё положение, чтобы лично обогатиться, если этого нет, то это просто расправа над конкурентами перед выборами и радоваться тут нечему, потому, что партия власти хочет на выборах, чтобы конкурентом у них был один тягнибок, что касается тимошенко можно отметить, что самый высокий уровень зарплат был при тимошенко 380$ средняя зарплата в июне 2008, по сравнению 317$ сейчас, тем более, что в 2008 доллар был намного сильнее.
Почему то представился пионЭр в белой рубашке, шортах и с пилоткой на голове. На шее алый галстук и он выполнив рукой пионЭрское приветствие «всегда готов», громко и с выражением декламирует это стих. По окончании декламации зал встает и начинает аплодировать. аплодисменты переходят в бурные овации. Пионэр счастлив. коммунизм настал..
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.