ЗАРС



Тимошенко хотела обратиться к народу, но передумала


Заседания Кабинета министров в среду, очевидно, не будет. На сайте правительства отсутствуют анонсы заседания.

Телефоны аккредитации в Кабмине молчат. Также не отвечает телефон пресс-секретаря премьера Марины Сороки.

По информации «Украинской правды», во вторник не будет и обращения Тимошенко к нации, с которым она сегодня намеревалась выступить. (Премьер вместо намеченной на понедельник и перенесенной на вторник пресс-конференции, планировала обратиться со специальным заявлением).

Как сообщил «Украинским новостям», министр Кабинета министров Петр Крупко Кабинет министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Он сообщил, что перенос заседания связан с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и других членов правительства в церемонии похорон генерального директора государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федора Муравченко.

Подробности


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Witamin_A
Тимоха в печали..- какая в ж. работа(((, и не обращайся к народу — не позорься, с каждым обращением только себе хуже.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:10     +9      
 Просто не было времени новую брехню придумать.
 Скоро напишут ей  пламенную речь и выйдет)
   Ответить    

Аэлита
Ребята она торжественно поклянется на могиле своего соратника спасти уркаину от зеков.
Это будет новый пиар ход в стиле — «Спи спокойно дорогой товарищ, мы продолжим наше дело».  
   Ответить    

666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:10     -7      
Юлия Владимировна! Умные и образованные одесситы за Вас!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 21:14     +5      
УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ОДЕССИТЫ такую херню никогда не напишут!  
   Ответить    

Келка
Да-да, 3, 14здЮЛЯ, все, так называемые «Умные и образованные «одесситы», за Вас!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Сладенький (или Сладенькая) три раза по шесть, такой вопросик — «за неё» ЧТО? Или как? Или в куда? Просто интеллектуальная викторина…
   Ответить    
регионал
Вона хотела обратится, но подумала что ей даже нечего сказать народу!!  
   Ответить    
bomba
а три шестёрки это видать привет от дъявола вот кто оказывается звездюлю направляет
   Ответить    
Аэлита
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!
Украина Страна непуганых идиотов.
Все это последствия тоталитарного прошлого -люди привыкли верить власти. тогда власть если сказала, то делала.
   Ответить    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:19     -4      
Да говорите что хотите, я никогда не проголосую за трижды судимого и дважды сидевшего зэка. Юля — не ангел, но Витя — просто без комментариев xDDD
   Ответить    
Байкер
Ничего, Юля за свои фокусы еще опередит Витю по количеству отсидок.  
   Ответить    

Witamin_A
жюльё только благодаря продажности своей избежала скамьи, но это до поры-до времени.
   Ответить    
bomba
да юла сама должна сидеть по крупному и баланду хлебать есть за что у яника хоть психика хоть устойчивая ни как у это истерички
   Ответить    
Аэлита
666Cand
Кто не сидел, тот жизни не знает.
   Ответить    

Лансер-Одесса
Так и жЮльен бы сидела как мышь тихо если б не «недоторканнисть». Сколь «подвигов» на ей, сердешной, криминальных и административных… Янек по сравнению с ней просто «фраер беспонтовый». Он свои грехи ещё по молодости искупил, а вот сколько времени нужно ещё будет, чтоб цю крысЮлю приструнить — кажется и Богу неведомо.
   Ответить    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:36     -6      
Глянула бы я если бы кого-то из ваших родственников группой изнасиловали, как бы вы запели и за кого голосовали ) Янукович — марионетка в руках олигархов.  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 23:06     +3      
Он тебя изнасиловал?
   Ответить    

Аэлита
666Candy Ты хоть знаешь сколько сучек ребят посадили. Сами провоцируют, а потом деньги сшибают. Многие с ментами в паре работают с родителей деньги тянут. Если денег нет — иди на нары, а себе на погоны звездочку вешают.
   Ответить    

Келка
Чё вы 3.14дарасская помаранчежопая быдлота до прошлой жизни яныка домохались! ? Может из вас никто в детстве, в юношестве не дрался, девок не зажимал и не трахал? Только не всех менты поймали, и не навсех хуны в ментуру заявляли! А, если кто-то  из вас и попадался, так я уверин что мамочка спапашкой отмазали! А яныка отмазать было некому.
Заткнулись бы и не 3.14здели-б здесь
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 февраля 2010, 23:34     +3      
+1000
   Ответить    
666Candy
Да…уровень Януковича нашёл достойное отражение, в недоразвитых таких же как и он его поклонниках…печально.
   Ответить    
Келка
Не надо печалиться, шестёрочное, а то я спать не смогу.
   Ответить    

Лансер-Одесса
Нет Сладость, просто для таких «ботаников» эта сторона жизни неведома. Как давно на собственный харч перешло?
   Ответить    
DEd
Юла  красивая  была,  крутиться  лучше  всех  могла,  свистела  ноту,  как  баян,  был  от  восторга,  кто-то  пьян.
  Юла  могла, крутясь,  стоять. Блестеть и  отвлекать, от  мыслей  всех, кто   может, гнать,  крутягу  к  тёте  на   русском  гнёте.
   Настало время  кончить  бремя  юлакручения  для  янучения  азарению  налогов  внедрением  с  нищеты  на  обогащение.

   Проиграла баба  кресло,  ей  скамья не  будет  тесной,  честно  заработанной  у  Державы  проданной.
 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Дед — ты в теме! +1000!
   Ответить    
недождетесь
Куда трудолюбие делось? То ВОНА працювала 24 часа для народа, а теперь народ накрылся медным тазом? Ладно янучары, а ведь 45% за ВОНУ голосовали — на них тоже положила. Хороша  
   Ответить    
666Candy
За неё проголосовало две трети страны, а за Яныка даже с фальсификациями еле треть набралась.  
   Ответить    

ralfik
По заплетанию косы.
По умению трындеть.
По переводу капусты за бугор и в оффшор.
Как взять кредит у МВФ и съебаться не отдавая.
Курсы откачки и продажи  ворованого газа.
И т.д.
   Ответить    
666Candy
Ужас…всё на что вы способны, это только нажимать минуса на достойные сообщения, правда глаза колет?
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:39     +1      
Ничего посмотрим как зек справится, и как вы его потом все любить будете, пускай будет Зек, насрать, пускай развалит то что развалено всеми до этого, основательно!  
   Ответить    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 11:44     +1      

>Все кто тут за Яныка отписал там наверное были =)
 кто на майдане поддерживают ПР, ярко отбражают его уровень!

 
   Ответить    
666Candy
Да…вот поживут люди хотя бы годик с ним в президентстве — асфальт грызть начнут.
   Ответить    
   Правила


6 element