Юлия Тимошенко отзывает иск к Центральной избирательной комиссии по обжалованию результатов президентских выборов. Об этом сообщают «Подробности».
«Мы не видим смысла в дальнейшем рассмотрении иска и с учетом формального рассмотрения судом представленных нами доказательств, мы отзываем свой иск», — заявила Тимошенко в Высшем административном суде Украины в субботу.
Тимошенко заявила, что она предоставила убедительные доказательства о нарушениях в ходе выборов. Однако, суд отказался истребовать письменные доказательства, а также пригласить свидетелей.
Судья-докладчик Александр Нечитайло уточнил, отказывается Юлия Тимошенко от своих требований, поскольку процедура отзыва иска не предусмотрена законодательством.
Тимошенко еще раз подтвердила, что она отзывает иск. После этого суд удалился в совещательную комнату.
Также Тимошенко не намерена обращаться в Верховный суд.
«Это не предусмотрено законом», — сказала она, отвечая на вопрос корреспондента агентства «Интерфакс-Украина» в перерыве заседания Высшего административного суда.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Щас посмотрим как у Жюльки земля под ногами гореть начнёт, если бабки не захочет возвращать. И чтоб ты был в курсе, НедоОдэсыт, на тиМошонке уголовных и административных дел поболее. Янык, просто дитё по сравнению с этой профурой.
Я не верю своим ушам!!! ) т.е. глазам) Это правда??? Значит она что-то другое придумала или уже договорилась о продолжении своего премьерства и не возобновлению криминальных дел)
gold_sh, Украина ждёт героев, а чья-та «лахматка», (не хочу выражаться), таких как ты и тебе подобных, ДОЛБАДОНОВ рожает. Вот откуда в Одессе столько ЧМА«»
Если регионалы смогут реально поднять экономику и будут держать предвыборные обещания, убирут политику из экономики, особенно международной, у нас всех есть очень хороший шанс на лучшее. При этом — убрать крысЮлю от власти. Дать профессионалам разобраться с ней и её подельниками законным путем. Потом на открытых заседаниях суда над этой сорокой-воровкой показать всем, особенно померанчевым зомби, сколько, куда и как украли бюджетных денег. В том числе из местных бюджетов. И разплетёт костЮлька косу и пойдет шить руковички брезентовые.
да обосралась юля! как любой смертный может обосратся! что можно еще ожидать?! юля-крысюля, а не юля «супервумен летящая на ковре демократии»!!! теперь очередь Януковича пока только минусы для Одессы! выборы, гурвиц
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.
По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.