|
Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня утром, 7 февраля, вместе со своей семьей проголосовала в Днепропетровске на избирательном участке на Октябрьской площади в здании Медакадемии. После голосования она поздравила весь народ Украины с праздником демократии и сказала: «Я проголосовала за новую Украину, Украину прекрасную, европейскую, люди в которой будут жить счастливо. Я буду служить Украине всей душой». Юлия Тимошенко также сообщила, что сегодняшний день она проведет в кругу своей семьи. Вместе с Юлией Тимошенко на избирательный участок приехал муж Александр и дочь Евгения.
В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на пост президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей. Виктор Янукович в первом туре выборов набрал 35,32% голосов (более 8 миллионов 686 тысяч), Юлия Тимошенко — 25,05% (6 миллионов 159 тысяч). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше Читать дальше Читать дальше Вот так выглядит ЖК "Чудо-город" и соседние дома.
Пожар на парковке ЖК в результате ночной атаки.
В результате ночного обстрела погиб 35-летний мужчина. Также пострадали два человека, среди них 19-летняя девушка, заявили в военной администрации.
В Приморском районе зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры. По предварительным данным, в жилых домах пострадала 21 квартира. Взрывной волной выбито 39 окон непосредственно в квартирах и 18 в местах общего пользования. Огнем уничтожены 2 автомобиля, еще 6 повреждены обломками. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















