Трагедия в жилом комплексе «Чудо-город» — мужчина упал в шахту лифта
Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, в жилом комплексе «Чудо-город», расположенном на улице Среднефонтанской вчера, 26 октября, произошло трагическое происшествие. В результате падения в лифтовую шахту погиб 44-летний мужчина. Он упал в шахту с 26 этажа на 11 этаж.
Причины происшествия устанавливаются. Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Когда открылись двери
лифта небыло
— «такого быть не может! « — подумал он, — «это глюк» — и шагнул в проем. Мда
поздравляем виновных
Соболезнования родственникам
ждем очередных «выговоров» и продолжаем сетовать на нехватку расстрелов, избыточное пьянство и халатность.
Відповісти
|
 |
Я вас умоляю, какие выговоры? Одесслифт давно частная компашка. Теперь горЕсполком еще выделит несколько миллионов одесслифту на
(дописать кому-что хочется)
Відповісти
|
 |
Думаю, что этот горисполком уже никому ничего не выделит
чемоданы упакованы, сейчас жгут документы, не до Фаермарка(хозяин Одеслифта) им сейчас
Відповісти
|
 |
как по собственной вине можно упасть в шахту лифта??? надо быть либо \« в тряпки\» бухим и открыть дверь вручную либо ему помогли!!!
Відповісти
|
 |
Мужик привык, что с лифтами все нормально. И отвык от «неработающих».
Відповісти
|
 |
Народ!!! Не прикалывайтесь.Человек погиб! А причин может быть миллион
Відповісти
|
 |
есть причины — согласен- вот я например принес с новостроенного дома табличку с лифта- который старше самого дома на 10 лет- спрашиваю нач. жкх- что это такое??!! Почему в новом доме установлен б-у лифт. Это чмо с помощником смотрят на меня как бараны на апельсины и не зная что ответить говорят- а Вы можете эту табличку нам оставить?. Ага говорю — щас!!! Эту табличку у меня отберут, только если меня не будет, но за лифт я Вам буду платить — х.., ну вы в общем поняли, чем я закончил. За лифт не плачу!! Не хер воровать- ставьте новый лифт, ну а опосля я рассмотрю вваши предложения.
Відповісти
|
 |
реально чудо-город
я вообще в шоке от таких событий! а ещё больше удивлён тем, что там по 1000у.е. квартиры ещё сдают! вот можете заценить по ссылке http://odessarealt.com/real_estate_rent/rent_in_odessa/582-3x-zk-chudo-gorod-odessa.html! если так взять
то кто туда вообще жить пойдёт
вообщем соболезнования родственникам и бдительности жителям не только этого жк но и других как новых так и старых домов.
Відповісти