Трамвай расплющил «Дэу Ланос» (фотофакт)
Сегодня утром на Николаевской дороге в Суворовском районе Одессы произошло столкновение легкового автомобиля с трамваем. Легковой автомобиль Daewoo Lanos, двигаясь в направлении улицы Лиманной, не предоставил преимущество в движении трамваю, который двигался справа в прямом попутном направлении, в результате чего произошло столкновение. Водитель «Дэу» госпитализирован.
Фото — «Таймер»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какая ж Дэу иномарка?! Она ж наша, отечественная, родная ЗАЗовская! Водитель! Будь бдителен, в городе замечены трамваи-убийцы.
Відповісти
|
 |
отныне девиз голодных водителей трамваев — «Догнать и перегнать! «
Відповісти
|
 |
«Догнать и протаранить«А вообще это страшно!
Відповісти
|
 |
водитель трамвая выполнял план-перехват
Відповісти
|
 |
Я тоже был свидетелем ситуации, когда трамвай догнал легковушку. причем догнал не сразу, он очень долго звонил ей, но ей просто деться было некуда — выполняя поворот налево с трамвайного полотна попутного направления, водитель пропускал встречный поток. А трамвай реально минуты полторы звонил, стоял, трогался, а потом пошел таранить. Кто виноват? И почему на трамвайных остановках пассажиры толпой бросаются под колеса, увидев трамвай метров за пятьдесят — сто, а не тогда, когда он остановится и откроет двери. Вам это знакомо?
Відповісти
|
 |
Едет себе спокойно и прямо трамвай, а тут вдруг БАЦ, моська возомнила себя царем
:)
Відповісти
|
 |
Теперь водитель ДЭУ будет учить правила перед тем, как садиться за руль.
Відповісти
|
 |
Правила, правилами, а вот ситуации разные бывают. И если вы не владеете точной информацией, не надо просто так трепаться. Знали бы вы как это страшно!!! А БИНДЮЖНИК, я смотрю у нас городской очень. Баран или бык это ещё определить надо. )
Відповісти