ЗАРС_ПК



Трое жителей Измаила незаконно выкачали 40 тонн нефти из нефтепровода Одесса-Броды


В Одесской области задержаны трое безработных жителей Измаила, которые выкачали из нефтепровода Одесса — Броды 40 тонн сырой нефти, сообщает пресс-служба Государственной службы охраны при МВД Украины.

Вчера, 17 ноября, поступило сообщение о том, что на 354 километре нефтепровода Одесса — Броды в направлении Броды — Новыны зафиксировано резкое падение давления, что могло свидетельствовать о незаконной врезке в провод.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили автоцистерну, в которой находились трое безработных жителя Измаила. Они признались, что незаконно осуществили врезку в нефтепровод и выкачали 40 тонн сырой нефти.
Кроме того, в салоне автомобиля было обнаружено 100 тысяч гривен, происхождение которых они объяснить не смогли.

Злоумышленники задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




russ
Превращаемся в банановую республику.Со всеми вытекающими…
   Відповісти    
Юрий Одесский
Хулиганы!
   Відповісти    
КРК
Это типа — В Украине обнаружено новое месторождение нефти. Трудности в разработке данного месторождения заключается в том, что нефть находится в металлической трубе и охраняется милицией.» ;)  
   Відповісти    
PoFigist
Нехорошо сделали жители Измаила. Зачем незаконно выкачали? А надо, законно. Оформить СПД, заплатить налоги и вперёд. Правда налоги большие будут по новому кодексу, а что делать?  
   Відповісти    
urvas66
Придурки, дали бы ментам денег, и те сказали бы, что на нефтепроводе датчики неправильно показывают.
   Відповісти    
inga
Так на них сейчас навешают все нефть, выкачанную до них и после них.
   Відповісти    
nyvasnaher
Только не понятно на хрена им та нефть? Может с навозом перепутали?
   Відповісти    
inga
Наш народ всегда готов взять, что плохо лежит. а потум уже задуматься -А на фига оно мне?
Это как в магазине «все по 3 грн», вроде всего много и недорого, а когда возьмешь — задумаешься..
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422




Ми використовуємо cookies    Ok    ×