|
Трое несовершеннолетних парней, один из которых — учащийся ПТУ, а двое других — нигде не учатся и не работают украли панно «Сотворение мира» из Свято-Иверского монастыря в Киевском районе города. Сумма ущерба оценивалась в 55 тысяч гривен. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, двум преступникам — по 16 лет, одному — 17. Об исчезновении иконы-панно в милицию заявила 49-летняя продавшица церковной лавки при монастыре. По горячим следам правоохранители задержали троих несовершеннолетних. От них получены правдивые показания, икона изъята. Ведется следствие. Подростков отпустили под подписку о невыезде. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











