Трое подростков украли икону-панно из Иверского монастыря
Трое несовершеннолетних парней, один из которых — учащийся ПТУ, а двое других — нигде не учатся и не работают украли панно «Сотворение мира» из Свято-Иверского монастыря в Киевском районе города. Сумма ущерба оценивалась в 55 тысяч гривен. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, двум преступникам — по 16 лет, одному — 17.
Об исчезновении иконы-панно в милицию заявила 49-летняя продавшица церковной лавки при монастыре. По горячим следам правоохранители задержали троих несовершеннолетних. От них получены правдивые показания, икона изъята. Ведется следствие. Подростков отпустили под подписку о невыезде.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что родители этих (деток) не говорили что в Церкви воровать это очень большой грех.
Відповісти
|
 |
Воровать даже у тех кто ворует, тоже большой грех!!!
Відповісти
|
 |
Кто ворует может вычислить кто у них украл, в Церкви таких правил нет! По любым понятиям в Церкви не воруют!
Відповісти
|
 |
Ведают
ведают
Вот из таких ублюдков вырастает наше новое поколение, а вы их жалеете! Их пиздить надо
чем сильнее тем лучше
а лучше сразу — расстрел. Чтобы потом не было жалко.
Відповісти
|
 |
а где ж им учиться хорошему? включаешь телевизор, а там постоянно разговоры о том, что все воруют и взятки берут
Відповісти
|
 |
так Вы хотите сказать что вся молодежь выродки поголовно или все же некоторые другой телевизор смотрели?
Відповісти
|
 |
Пиздить до тех пор пока не скажут кто их навел на дорогую икону, сопливые засранцы не могли знать, что ценность представляет именно эта икона. А потом
по тексту.
Відповісти
|
 |
Или навел кто-то, или просто взяли более весомее по их мнению. То что сбыть удастся по крупному.
Відповісти
|
 |
Ну уж расстрел. Так и молодежи почти не останется :-)). А вот, что уж не смешно: каждый с детства знает-воровать нельзя. А уж в церкви и подавно. Одно дело булочку с голодухи свистнуть, а жругое в церковь залезть
Відповісти
|
 |
А зря вы так. Малы они ещё. Может один из них — будущий президент Украины???
Відповісти
|
 |
«RigKruger 12 октября, 12:37» Думать надо, эти дети, наша рада, в тёмном «СВЕТЕ», хитрей стада биомассы для пикетов, за похлёбку из брикетов.Так банкир любил прыщавить, а коса, юлить и править. Можно моду вспоминать, баню в Пуще и кровать, чтобы честно воровать.
Відповісти