брендинг



27 мая 2010, 14:25   

«Турникетный скандал»: СЭС против установки турникетов в одесских школах   


Государственная санитарно-эпидемиологическая станция Одессы запретила своим постановлением ООО «Интел-Секьюрити Украина» устанавливать электронно-пропускные системы в школах с 11 мая, сообщает интернет-издание «Таймер».

Об этом говорится в ответе СЭС на заявление, направленное председателем городской организации партии «Родина» Сергеем Бовбаланом относительно правомерности установки турникетов фирмой «Интел-Секьюрити Украины».




В документе, подписанном Главным государственным санитарным врачом Одессы Иваном Климентьевым отмечается, что представители ООО «Интел-Секьюрити Украины» не предоставили СЭС документов государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о соответствии турникетов требованиям безопасности для здоровья человека.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
58 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:





1969gena
1969gena 27 мая 2010, 14:33     +6      
Правильно, холера нам не надо.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Все против а антисемиты  Гурвиц и Савельева за установку турникетов.
Они уже ббки с «Интел-Секьюрити Украина» взяли, а свои назад они никогда не отдадут.Сами
Удавяться, нас удавят, но не отдадут.  
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 17:05     +4      
Че, хотели тышком-нышком под прикрытием жабы заработать бабла на детях — а не вышло, дали садомазохистам ремнем по жопе. Бдите, граждане!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 01:10     +2      
Поберегите ремни для Маши, любит она эти забавы.
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×