maristella



«Турникетный скандал»: СЭС против установки турникетов в одесских школах   


Государственная санитарно-эпидемиологическая станция Одессы запретила своим постановлением ООО «Интел-Секьюрити Украина» устанавливать электронно-пропускные системы в школах с 11 мая, сообщает интернет-издание «Таймер».

Об этом говорится в ответе СЭС на заявление, направленное председателем городской организации партии «Родина» Сергеем Бовбаланом относительно правомерности установки турникетов фирмой «Интел-Секьюрити Украины».




В документе, подписанном Главным государственным санитарным врачом Одессы Иваном Климентьевым отмечается, что представители ООО «Интел-Секьюрити Украины» не предоставили СЭС документов государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о соответствии турникетов требованиям безопасности для здоровья человека.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
58 новин, 14 фото

Новини по цій темі:





1969gena
Правильно, холера нам не надо.
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Все против а антисемиты  Гурвиц и Савельева за установку турникетов.
Они уже ббки с «Интел-Секьюрити Украина» взяли, а свои назад они никогда не отдадут.Сами
Удавяться, нас удавят, но не отдадут.  
   Відповісти    
killbill
Че, хотели тышком-нышком под прикрытием жабы заработать бабла на детях — а не вышло, дали садомазохистам ремнем по жопе. Бдите, граждане!  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 травня 2010, 01:10     +2      
Поберегите ремни для Маши, любит она эти забавы.
   Відповісти    
   Правила



22 серпня
17:15 Денний удар ворога по Одеській області: постраждали троє людей, зокрема 16-річна дівчина
14:47 Масована атака на Одеський район: є приліт, на місці видніється стовп диму
6
12:34 Одеситів запрошують на 10-й ювілейний турнір Ліги професійного самбо LPS (суспільство)
1
10:34 Одеський «Чорноморець» під ударом: ворог пошкодив тренувальну базу, матчі перенесено фотографии
2
08:16 Масована атака на Одещину, є постраждалий: у Роздільній пошкоджено вокзал, в деяких районах немає світла(оновлено) фотографии
3
21 серпня
21:27 Батистові вітрила та снасті з ниток: одеський музей представляє моделі старовинних кораблів (фото) фотографии
1
19:13 Співробітнику ТЦК, який побив підлітка в Одесі, призначили заставу в розмірі 66,5 тис. гривень видео
6
17:08 Умовний термін стане реальним? Колишній віце-мер Одеси порушив умови угоди зі слідством
15
15:54 Вимагав півмільйона за затвердження документів: у Чорноморську затримали чиновника Адміністрації морських портів
5
13:56 В Одесі затримали командира спецназу Нацгвардії, який виявився агентом рф
15
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном
12
08:35 Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено фотографии
11
20 серпня
21:55 Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів
51
мэрия хоть что-то делает
20:00 Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси
3




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×