Тягнибок в Одессе: «Меня просто неправильно понимают»
Этот фоторепортаж, так уж получилось, стал чуть ли не эсклюзивным. Всё дело в том, что представители одесского отделения ВО «Свобода», как и следовало ожидать, не пустили на встречу с Олегом Тягнибоком многих представителей неугодных им СМИ, — в частности, «АТВ», «Таймер», «Ревизор», «Новый Регион». В специальном списке у охраны вышеназванные средства массовой информации были помечены «черными метками».
Итак, вчера днем наш город посетил самый одиозный кандидат в президенты Украины Олег Тягнибок. Ещё за полчаса до его приезда у стен Болгарского центра, где он должен был встречаться со своими немногочисленными «избирателями» сторонниками, собрались оппоненты в лице сторонников коимунистической партии и «витренковцев». Вооружённые красными флагами, микрофономи, оборудованной колонками на «Газели», транспарантами и всей соответствующей случаю атрибутикой, митингующие читали стихи антинационалистческого и антиоранжевого содержания. Особенно устрашающей в агитационном смысле было включение записи голоса самого В.И. Ленина. Но даже это не смогло отпугнуть главного националиста страны от возможности пообщаться со своим электоратом.
Всего в зале пришло послушать Олега Тягнибока человек 150, причем в основном пенсионеры и молодежь. Кандидат в президенты в своей 2,5 часовой лекции постарался охватить всё и затронуть все важные для одесситов вопросы. И партии «Родина» пригрозил — мол, даже в России подобная партия даже не смогла бы существовать. И открыл собравшимся все закулисные тайны наживы капитала на пандемическом гриппе. И депутата Лозинского помянул «незлым, тихим», и про педофилов не забыл. Естественно, зачитал пункты своей предвыборной программы. Объяснил присутствующим, что его все неправильно понимают, он не фашист, он просто за патриотическое воспитание молодёжи и ничего против людей другой национальности не имеет.
В конце своей речи Олег Тягнибок отвечал на вопросы. Например, по поводу ядерного статуса Украины- «Мы должны вернуть право называться ядерной страной. Будь мы ядерной страной, никакая Румыния не позволила бы себе захватить наши законные нефть и газ».
Попыталась было испортить настроение кандидату женщина, которая под видом «своей» пробралась в актовый зал, и вместо того, чтобы спросить у Олега Ярославовича какой-нибудь заготовленный вопрос, начала рассказывать о том, как хорошо раньше было жить при советской власти и как плохо сейчас при оранжевых.
Тягнибоку пришлось отшутиться, а смутьянку вывели из здания несколько молодых парней, глаза у которых горели национальной идеей.
В целом, как он сказал в итоге, встречей с одесситами он остался доволен.
И только после окончания этой полузакрытой «встречи с избирателями» началась пресс-конференция для СМИ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Такой интересный ракурс со вскинутой рукой...
Лицо кандидата в Президенты радовало сторонников и пугало врагов
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Уважаемый, в 43-ем, под Курском, вам могли встретиться разве что садисты из НКВД.
П.С.Мой дед, царство ему небесное, воевал в рядах советской армии с 1939 по 1945 годы.Так вот говорил что сталин и коммуняки-МРАЗЬ.Виктор Суворов об этом писал много и правдиво.
Ты Сталина не трогай! Благодаря ему ВОВ СССР одержал ПОБЕДУ! Так что молись на него!!! А то был бы сейчас где-нибудь под Франкфуртом в карьере отбойником работат. А смотрящие говорили: -«Good, pavel, good!!! ".
Спасибо за беспокойство, Ёзя Виссарионович! Спешу довести до вашего сведения, что я работаю на донецкой шахте.И по иронии судьбы, работаю за ГУД, а не за достойную заработную плату. Касательно второй мировой войны, так победу в ней одержал мой дед и такие как он, ФРОНТОВИКИ!!!
Сталин перед самой войной расстрелял несколько десятков тысяч лучших командиров, сгноил и расстрелял миллионы интеллигентов — такое даже Гитлеру в голову не могло прийти. Гитлер против чужих — Сталин против своих!!! Но разницы нет они оба тираны!!!
Павел, ты зашоренный п.ц! До сих пор разворовать не иожете, что построила советская власть Но жаль- не добила с корнем бандеровскую нечистью А суворова уже признала лгуном Европа, так что, павел, пойди и срыгни от злобы
Я не испытываю злобы к людям, тем более к собеседникам.Касательно индустриальных завоеваний советской власти, так это заслуга народа-моих и ваших предков в том числе.А что до воровства, так коммуняки и их отпрыски разворовывают и Украину и в Россию.Или может кто-то из миллиардеров имеет дедушку бандеровца! ? Европа, действительно, не жалует Виктора Суворова.Так как историки«цивилизованных»стран доводят до сознания своих сограждан, что гитлеровскую Германию победили:Англия, США, и т.д.В то время как Суворов доказывает, что победили в войне НАШИ деды!
Согласен, что Тягнибок слишком уж не привлекателен внешне, хотя будет получше чем Янукович и Черновецкий. А говоря не о внешности, то не против его партии. Ничего фашисткого в ней не вижу, куда больше фашисткого в КПУ и Витренко — они придерживаются совковой идеалогии, которая перебила миллионы своих же людей, сажала миллионы за инакомыслие вплоть до Горбачева. То же самое возвращается в России. А говоря о комментарии «Такой интересный ракурс Похоже на «хайль», вы не находите?», то это индикатор низкого уровня журналистики этого откровенно заангажированного сайта. Такие комментарии может иметь только именная статья, а не статья сайта. Учитесь азбуке журналистики!
" они придерживаются совковой идеалогии, которая перебила миллионы своих же людей »
Да? А сколько миллионов украинцев передохло (ну, биомасса же! ) со времён «нэзалэжности» не посчитали? А сколько разбежалось по европам-америкам? А сколько абортов делается, потому, что детей нечем кормить и не на что растить? А сколько детей беспризорничают? Молчали бы уж, патриоты голожопые. Патриотизм начинается с заботы о согражданах, а не с заботы о своём благополучии за счёт других и навязывания мовы. Патриотизм — это не Бандера, не памятники голодоморам и шевченкам с головатыми вместо больниц и соцобеспечения для стариков. Шевченко в гробу переворачивается, наверно, от таких дел в Украине.
При чем тут уменьшение населения за почти двадцать лет? Я тут живу и мне тоже обидно, что почему люди не могут жить в нормальном достатке. В 1991-м я был против развала Союза, но за сброс его совковости. Но те же вчерашние коммуняги сделали то, как хотели, развалили все, обесценили, скупили и теперь те же лица, но при немеренных деньгах и власти.
Каким сапогом вы тут пытаетесь приставить Бандеру и голодомор? Это — совсем другая тема, вроде как ушла немного совковая тупость, начали проявляться факты и мнения, которые повсеместно забивались. Ведь вся суть в правде. Пожалуйста, историки, изучайте, пишите. Есть разные пласты деятельности людей, приоритетов тут никто не ставит. Я — за правду, а не совковый гонор: «фашисты они! нацисты! ". А то, что проблема с больницами и соцобеспечением, так это во всех бывших республиках. И никакие разговоры про историю, про памятники, не имеют никакого отношения к экономике и деятельности правительства. А что происходит с Шевченко, то не моего ума это дело, не эксгуматор я. А просто люблю правду и людей, которые не овцы.
Вы и есть первая овца, идя за такими «лидэрами» как тягнибок. Как это при чём тут уменьшение населения? Это не уменьшение, это вымирание. Вы совсем не понимаете что происходит или прикидываетесь? Если нет, то, вероятно, говорить с вами дальше на эту тему бессмысленно. Танцуйте гопака с портретом бандэры и спивайте «ще не вмэрла украина». Ведь это же ваши основные приоритеты, как и правительства с президентом, не так ли?
его встреча с избирателями явно не удалась, в Коминтерново 10 человек, в Одессе — 150. Рейтинги зашкаливают — соответственно не надо и руки марать об эту фашистскую мразь
Услышав фразу «эту фашистскую мразь» тянет запеть «Союз нерушимый республик свободных », но потом становится тошно за вас и за других, у которых совок из глаз да и не повылазил до сих пор.
Непонятливые — да, слишком уж велик напор российских сил и совкоСМИ, да и совок в мозгах запрел конкретно. К счастью, не все одесситы «неправильно» понимают. А вот дураки и тупые, это вам решать как вы себя называете.
Я — не «правильный». Я — Ваня и живу в Одессе. Никогда бы не был в «Свободе» или где еще, политики — зло. Но и не ведусь на совковую стадность, подпитываемую Россией. Говорю на русском, украинском и английском. Считаю украинскую самооборону против Германии и СССР — оправданной, и я бы защищал свой дом, семью, огород и церковь в селе. Никакого обеления фашизма — нет, есть борьба против обеления совка. Я — против совка. И если Тягнибок против совка, то в этом я с ним солидарен.
Он тоже против скупки всего в Украине россиянами. Хотя уже почти поздно, процентов 70 всего бизнеса российские. И отсюда не за горами фразы из уст Путина в духе Гитлера: «Защитим права соотечественников! « и залезет в Крым и т. д. Вот уже указ приняли о военных действиях зарубежом. Несут ахинею про ущемление прав языка.
Говоря о крови: русская, украинская, белорусская и болгарская. А то, что я — Ваня, то мог бы быть и удмуртом, какая разница.
Фраза:«Защитим права соотечественников! ", в духе всего цивилизованного мира.Это нормально.Это у нас, на Украине, и презику, и депутатам насрать на моряков.и других украинцев, попавших в беду.Ну, а если нравится Тягнибок, советую обратиться к психиатру.
Ваня! А я языки эти выучил не в совке, не по совковым книгам, не с совковыми преподавателями! Далось это слово «совок» неких российских либералов (типа нащих Тарасюка, Кравчука. яворивского, Драча, Танюка..). Думайте глобальнее-цивилизация!
К счастью — нет. Встречал по жизни разных людей, учился у разных людей, читал разные книги, был в разных странах, и понимаю слово «совок» как сознание людей-овец в режиме тоталитаризма.
Присоединяюсь к пожеланиям.Только не стоит забывать, что благополучие каждого из нас, зависит от благосостояния страны в которой мы живём.А живём мы в Украине!!! С таким хамским отношением к Родине, с таким неуважением к её истории, с таким наплевательским отношением к земле на которой мы живём, и которая нас не только кормит, но и терпит, мы не будем жить достойно!
«Свою предвыборную кампанию Олег Тягнибок начал с Одесщины» так называется материал. А вот цитата:«В зале были заняты не только все места, но и переполнены проходы».А вот ссылка: http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=6712&Itemid=2 ЗЫ. Подозревают других только в том, на что способны сами. Извинения будут?
Согласен, написали лабуду, но извинятся не буду, так как во-первых, сайт таки не «СО», во-вторых, я просто предположил, что неправда, попросив ссылку, в-третьих, из-за вашей «мудрости» про подозрительность и способность, так как она совсем не уместна в моем случае.
Дед мой и кровь проливал на фронте и со этого в ГУЛАГе в клетке сидел ни за что. Только перед смертью сознался мне, стыдно было за страну. Кроме потерянных 20 миллионов во второй мировой, были минимум 100 искалеченных семей и 30 растрелянных, и это — все своих же. После более цивилизовано, но другими методами: те же тюрьмы, цензура во всем, ложь по СМИ. Поэтому я совок сердцем не приемлю.
Хамло, если не умеешь читать и если служил еще при Союзе, смотрел бы за своим ртом и не позорил своих ровесников-однополчан. К счастью, не все такие отморозки воякские.
Да ты не горлопань, биндюжник.Мой дед на финской войне служил в авиации.Над линией маннергейма его бомбардировщик был збит, дед получил контузию.Несмотря на это провоевал до 1945 года.Вопрос в другом-сколько твои хвалёные ленинцы уничтожили советских граждан! ? А самое главное-ЗА ЧТО???Уничтожали трудяг-крестьян и ремесленников.Уничтожали интеллигенцию и т.д.
п.с.Вторую мировую войну разжёг сталин.Читай труды Виктора Суворова. п.с.Вторую мип
Вот только врать не надо! Сбит над линией Маннергейма и в плен не попал? И без остановки воевал до 45 года. Он что, у немцев служил? Назови мне № полка, где так героически служил твой дед! Ну, интернет-бойцов видела, но что б еще ТАКИХ врунов? И чего тебя так озаботили уничтоженные советские граждане? По твоей вонючей логике туда им и дорога. Кроме Суворова есть еще много других книг. Например мемуары немецких генералов. ДЛа и наши почитай, много нового для себя откроешь. А то не читал и ротик черный открываешь. Нехорошо.
:) Они заполонили планету. Вани, Павлы, у-у-у-у-у! Я — «Ваня», это зарегистрированный ник, все посты записаны. Параноик ты, кроме армии нечего и вспомнить в жизни?
«Обзывая «овцами» тех, кто создал трудом используемые им и ему подобными материальные блага» :) — ложь. Мои родители создали мне материальные блага, никто другой. Потом я сам. И я никому ничего не должен, ни за гидроэлектростанции, ни за Гагаринов, не за поля золотистые. Я работаю и плачу.
«Овцами» называю только техм кто озлоблен и узко смотрит на мир, а не всех.
Армия в 90-х, в отличие от например 60-х, не была армией, а фабрикой колек, где все что делают: терпят унижение, ходят строем, спят и едят, а еще сидят как хорьки на ручке кровати, бегают за сигаретами для начальства. Поэтому я не «откосил» за «маменькины» деньги, а поступил в ВУЗ, сам выучил иностранный язык и после ВУЗа, поехал сам играть в спортивной команде забугром и за это учиться. Закончил учебу после призывного возраста и вернулся домой, о чем не жалею, а только горжусь. В армию раньше если не пошел — не мужик, а сегодня — наоборот. Если пошел, значит не было мозгов поступить в ВУЗ, а после найти пути избежать унижения и идиотизм.
Ты хочешь убедить всех, что яппи? Не стыкуется, дружок! Если бы ты являлся тем, за кого себя хочешь выдать, то ты не сидел бы здесь на сайте и не строчил бы длинных постов. Потому что яппи не волнуют эти темы. И сидят они совсем на других сайтах. ЗЫ Ты о «совке» знаешь от родителей? И лет тебе 22-25, не более.
Мне 34. И я не сижу тут, просто работа у меня вся на компьютере, иногда местные новости попадаются, иногда хочется видеть, что хоть есть в Одессе не «овцы», кроме моих друзей. О «совке» знаю по своему опыту, по опыту родителей, и дедов.
Да о чём Вы! Видел я таких «диссидентов», как Ваня.Довелось быть на одном митинге коммунистов, на Куликовом поле, когда они уже теряли власть.Был там один такой «Ваня».Он иногда выныривал из за спин людей, кричал тонюсеньким голосочком:«Ганьба», и, приседая от страха уползал в другое место.Наверняка чувствовал себя героем и борцом.Это всё-сущность бандеровцев, тявкнуть из за угла, выстрелить в спину-и в схрон.Это сейчас они смелые, как же, пчеловод разрешил им хаять всё советское.Получил Ваня всё.И бесплатный детский сад, школу, институт, ну, а теперь можно и опустить всех, кто для него это создал.Мама с папой на Марсе работали, чтобы тебе блага создать?Обыкновенная овца, которой теперь разрешили немного полаять.
«Получил Ваня всё.И бесплатный детский сад, школу, институт, ну, а теперь можно и опустить всех, кто для него это создал.»
Спасибо, мне не нужно ничего бесплатного — это не работает и не работало в нормальном обществе. Благодарить не буду. На митинги не хожу, спасибо. Мое мнение — это мое мнение. Политикам не верю. Спасибо за внимание. Счастливого хамства и ахинеегонева.
Номер полка, где служил твой дед сбитый над линией Маннергейма. Или это у Павла? Тогда извинпи, не по адресу. Яппи — посмотри в Википедии. Достатояно лаконично. Что касается темы, на которую ты пытаешься рассуждать. Видищь ли, я все же думаю, что ты моложе, потому что в 34 года, люди уже понимают, что у людей могут иметься различные взгляды, что люди в этом случае обмениваются мнениями, рассуждают, а не, с присущей только молодости горячностью, активно и упрямо гнут свою линию, пытаясь переделать весь мир под свои представления. В 91 году тебе было сколько? Несовершеннолетний. Что ты мог понимать в тех процессах, которые происходили тогда в стране? Родители твои были разочарованы, и это разочарование передалось и тебе. Ощущением тотальной фрустации, обманутыми надеждами, были наполнены все последующие годы. Твоему поколению (я могу судить по своему сыну — он твой ровесник) глубоко по барабану вся предвыборная гонка, он вообще не ходит на выборы. Он занят делом. Он много работет, много ездит, много читает. Я тебе не верю! Ты не похож на того, кем хочешь казаться.
В общем — нет. Думаю, что большинство людей туда пошли за безвыходностью да и со страха. Бог им судья, как и германцам, кто воевал в рядах Германии. Но ни Юща, никто не называет их героями. Читайте лучше: «Считаю украинскую самооборону против Германии и СССР» и 90% всего ополчения не имела отношения к СС формированиям. Но это не интересно России, им бы ярлык поставить «фашисты», и снова начали черно-бело говорить о победе как при совке. В любом случае, никто в Украине не обвиняет Россию, а ТОЛЬКО СССР. Поэтому какое дело Путину лезть и кого-то от чего защищать. Просто это выгодно ему для управления овцами. Совок — форева.
«Считаю украинскую самооборону против Германии и СССР». А кто был СССР, не люди? если 99.9% населения воюют с фашистами, а горстка с ними, то где народ? Не надо отделять людей Украины от людей СССР. Мы были едины тогда. Да и сейчас русофобы часто говорят по-русски, смотрят российское кино. ТВ и слушают русские песни и кричат, что мы другие. это самообман.
А по сути, по поводу «никогда в СССР никто никого не настраивал». Либо у вас интересное чувство интернет-юмора, либо не знаю как назвать. Вся суть СССР была в тотальном контроле над сознанием через настаивание против псевдоврагов. От куда же появились «предатели», «заговорщики», «антисоветчики», «враги народа», «капиталисты», «империалисты», «агрессоры», «кулаки» наконец? Не страна, а фрик-цирк.
Ваня, а ты геройски парился на дурке при совке? А, может, написал много антисоветских книг?Ходил на подпольные собрания диссидентов?Нравятся мне такие герои! Вот вы все овцы, а в это время, в знак протеста, подтирался газетой «Правда».Тихо.никто не видел, но, зато вот какой я инакомыслящий волчара.Тошнит от таких тихушных героев.
как видишь не «всем». У нас есть патриёты оказываеться) Ждут Тягнывсрака станет президентом и будет черепа всем мерять.Евреев в израиль, русских в россию и тд.Останутся щири украинцы и будут сосать свой чуб)
такие хорышие слова «Просто жизнь это не монета с двумя сторонами, — есть многогранность в этом мире для людей мыслящих» и тут вдруг опять узкомыслие! (ксенофобия какая то)
Очевидно, то что на этом укрофашистком сборище были только селюки студенты и не добитые бандеровцы. Эти отбросы хотят из Одессы сделать какой то хутор засрать здесь всё, как у себя в тернополе и приняться за следующий нормальный город.
голосуй не голосуй всё равно получишь:либо красные, либо белые, либо черные, либо оранжевые ограбят, так простому человеку либо на кладбище, либо к калашникову к удмуртам.
Да!! ??, я конечно не могу сказать что Тягнибок не умный человек, в его некоторых высказываниях есть правда, но он националист который потдерживает фашистскую идеологию и таких людей категорически нельзя допускать даже близко к власти.Это фанатично настроенные, люди, которые просто зомбированы сильными фашистскими идеологами, необходимо их уже сейчас ставить на место пока они нас не поставили.
Как я говорил, Тягнибок мне не симпатичен. Помню его в «Свободе слова» Шустера еще на АйСиТиВи, резок и балоболит. Но называть его фашистом не стоит, так как он не использует догму, что россияне хуже или евреи. Просто тема давления на Украину была всегда, как и на другие меньшие нации. Чехия, Польша, прибалты и т. д. Человек просто занял нишу, которая ему выгодна для работы политика. Ну и флаг ему в руки.
Да и вообще, в последнее время слово «фашист» манипулируется как угодно и где угодно. Вот куда более реальное ощущение тупого «фашизма/расизма» я испытываю в жизни в следующем, каждый год летом приезжает к соседке племянник-скинхэд с таким же красавцем. Ходят как волки парами, начали рисовать свастику по всей лесничной клетке, курят на балконе, морды злые. Сколько ушло нервов им пригрозить, сфотографировал их арт, ментам заявил. Притихли вроде, не рисуют, а дискомфорт остался, боюсь за семью. Не знаю жалеть, что вмешался или нет. А вы тут про «фашизм». Именно озлобленность, которая витает в основном через российские СМИ и создает атмосферы для таких отморозков. Поэтому в России большинство людей негативно относятся к Украине, а в Украине наоборот. Я не слышу злости в наших СМИ. И рад этому.
Спасибо, «успокоили». Дело не в «парами», а главное, что не в одиночку. Кстати, вот мой комментарий про скинов, тоже заминусовали. А ваш «мудрейший» комментарий — заплюсили. С кем тут говорить? Закончил лавочку тут писать. Как об стену.
Таааак Вижу, что тут народ друг другу уже начинает виртуально бить морды лиц. Всем спокойно! Перестаньте ругаться. Тягнибоков создали именно для цели внесения смуты в умы населения. Воспринимайте его именно как раздражающий агент, не более того. Пожалуйста, перестаньте ругаться и подумайте КТО это всё подогревает. Клоун уехал обратно — вот и слава Богу. Нам же нужно формировать своё мнение не отвлекаясь на подобные дешёвые трюки.
Некоторые выдержки из пресс-конференции О.Тягнибока. -Панэ Олежэ, я вас не спрашиваю почему вы выбрали профессию врача – понятно, что из-за гуманистической природы вашей ду-…., простите, души. Но почему проктология? -Неужели непонятно. Все так просто. Эта профессия позволяет мне проявить себя и в жизни, и в политике. Ж.. и схрон (где проходили основные военные баталии УПА) очень схожи. В схроне как в ж.- темно (если хотите немного национальной свидомости, как у негра в ж.), влажно, много бактерий, вирусов, грибков и запах спертый, неприятный. И когда туда лезешь… - Голос из зала –куда в ж. или в схрон? Да все равно, Когда туда лезешь, то добываешь много новых идей, информации, историй, эпикризов. Спасибо. Панэ Олежэ!
Реплика из зала: Посмотрев как работают проктологи http://www.proctolog.ufacity.ru/d_finger.htm я понимаю пана Олежэ.И так каждый день- сбежишь от этого в политику!!! Реплика из зала: Да из встречи с паном Тягнибоком я понял: У нас не секса нет, а все через ж.--
Зрелище конечно убогое! Собрались 80 вуйков по 20 мальчишек 17-18 летних. А что ж богдан ясинский из уна-унсо так обосрался??? Вопрос задал про какое-то единение. Кого с кем, не понял ни Тягнибок, ни вуйки из зала!!! Наверное был под \«впливом москальської горілки\» и \«афганьскої конопельки\»!
XOCU PODDERZAT V S E VISKAZIVANIA BINDIUZNIKA!!! POCEMU PRI TAKOM ZNANII POLIT.SOBITII I POLIT.GRAMOTNOSTI V UKRAINE NE EVLIAESSA KANDIDATOM V PRIZIDENTI??? IA BI TEBIA PODDERZALA I NE TILKO IA.ZELAIU UDACI VO VSEX NACINANIAX.
Иван- Абрам, Павел- Пинхус, остальное прочитайте у Климова Г.П. сразу очччччччччччччень многое станет понятным в их идеологии. Одним словом «дегенераты».
Приступ истерики прошел?Если да, то теперь спокойно прочти статью и подумай-что неправильного он сказал? -И открыл собравшимся все закулисные тайны наживы капитала на пандемическом гриппе. -И депутата Лозинского помянул «незлым, тихим», и про педофилов не забыл. -Он за патриотическое воспитание молодёжи и ничего против людей другой национальности не имеет. -«Мы должны вернуть право называться ядерной страной. Будь мы ядерной страной, никакая Румыния не позволила бы себе захватить наши законные нефть и газ». Какой нормальный человек с этим не согласится? Так чего ты бесишься?
Впервые тут вступил в «полемику» про Тягнибока, толком его и не зная, 5 минут посмотрел его интервью на канале «Здоровье», хочу вас обрадовать — мне он понравился. Обоятельный, приятный чувак, хотя его строптивость против политики российского руководства никуда не приведет, мало у нас сил. А все ваши разговоры про фашизм и т. д. — не толики объективности и правды. Овцы вы, как и говорил.
Спасибо за ссылку, в общем нормально отвечал, единственный ответ напряг: — При вас будет уголовная статья за мужеложество? Да.
Это вот глупо. Против цевилизованного мира идти без толку. Ведь во всех цивилизованных странах мира, права людей равные, любой религии, происхождения и сексуальной ориентации (кроме армии). Люди рождаются гомосексуальными, а не становятся. Родился бы у него сын голубой, так бы уже не рассуждал.
Предвещаю в ответ на мой комментарий, гомофобные милые фразы. На здоровье, но убеждать вас, что я не голубой, а так же утверждать, что да, не собираюсь :-) Не ваше дело.
Гомиков надо сажать в тюрьму или расстреливать!! Только так! Пи да рами становятся!! Почему же раньше они не рождались?? А если весь «цивилизованный мир» будет принимать наркотики (Голандия), деградировать и снашаться с нелегальными эмигрантами и рожать черное потомство(Франция), молодежь будет перенимать стиль ХУДШИХ западные «субкультур»(эмо, готы, хип-хоперы, панки, хиппи) нам тоже нужно по твоему перенимать эту Х.ЙНЮ!!!
Ну и так — для развлечения. Гляньте тут прикольный бигборд, что в данную секунду висит у «Клюшки», если ехать со стороны Люстдорфской дороги: http://www.xoopit.com/s/21aeilpdz20pfkdm8ywx Заснял быстро пока горел красный, но там все видно :-)
Да, «дизайнерам» по рукам бамбуковой палкой :-) Перефотошопили, стал как из воска, вырезанный как на детской наклейке, ну а типографика — вечная болезнь всех политреклам. Тратят миллионы, а тысячу-три экономят за счет безграмотного «дизайнера».
Узнаю овец. Вот зачем тут нажимать «-», да и вообще что-то? Вы заказчик, что зажал денег на хорошего дизайнера? Я не сказал чушь типа: «Долой фашистов! « или про «вуйков из зала»? Да — именно. :-) Нажимите себе на висок и проверните туда и обратно. Потом палец перед собой и посмейтесь. Удачи.
:-) Еще одна ссылка по теме для гонющих(ся) горе-учителей: http://www.gazeta-a.ru/news/mir_avtomobilei/2009/11/09/Tata_Nano_priznan_odnim_iz_yrodlivih_avtomobilei/
Если бы не ваш урод Сталин, то немци никогда бы не дошли до Москвы, да и то бы дошли дальше если бы не злые морозы.Большевики разстреляли костяк русской армии, большевики озлобили довели народ до того что они первые месяци войны добровольно целыми девизиями в плен сдавались.Плюс еще пропоганда 39-41 какой Гитлер хороший парень Вообще если бы не большевики не было бы пакта Молотова-Рибентропа и Второй мировой.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!