У Лукьяновского СИЗО была замечена дочь Тимошенко. Европарламент обеспокоен арестом экс-премьера
1
В Лукьяновский СИЗО прибыла дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр. Она подошла к СИЗО, постоянно общаясь по мобильному и не реагируя на просьбу журналистов о комментарии, пишет «Интерфакс-Украина».
Евгения Карр. Фото сайта wek.com.ua
Евгения не пыталась зайти в СИЗО и через несколько минут ушла. Как сообщает 5 канал, она привезла личные вещи для Тимошенко. Тем временем, президент Европарламента Ежи Бузек обеспокоен заключением под стражу украинского экс-премьера Юлии Тимошенко. «Я встревожен новостями о решении суда задержать бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко. Контекст и условия создают обеспокоенность относительно политической природы этого решения, а также по применению верховенства права в Украине», – цитирует политика «УНИАН». Президент Европарламента также отметил, что недавно выражал свою обеспокоенность лидерам Украины относительно избирательности уголовного преследования Тимошенко и других бывших чиновников. «Я призываю Украину придерживаться принципов и общих ценностей, которые определяют наши отношения, и является сущностью восточного партнерства», – подчеркнул Бузек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
это юля тимошенко после известия о судьбе матери?
Ответить
|
|
а вы, европарламентарии, нет вы- евроуроды, чванливые, зажравшиеся, ждете пока украина повторит судьбу белоруссии и будет в европе очередная диктатура!
Ответить
|
|
А Россия против http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/DAEBF8D685E197B9C32578E3005660C2
Ответить
|
|
Заявление МИД России
1196-05-08-2011
В связи с решением Печерского районного суда Киева арестовать Ю.В.Тимошенко, которую Генпрокуратура Украины обвиняет в превышении власти при заключении контракта на поставки российского газа в 2009 году, МИД России заявляет следующее.
Все «газовые» соглашения 2009 года заключались в строгом соответствии с национальным законодательством двух государств и международным правом, и на их подписание были получены необходимые указания Президентов России и Украины.
Исходим из того, что судебное разбирательство в отношении Ю.В.Тимошенко должно быть справедливым и беспристрастным, отвечать всем требованиям украинского законодательства при обеспечении возможностей защиты и соблюдении элементарных гуманитарных норм и правил.
5 августа 2011 года
А ЧТО ЗАЯВИТ ЧИВОКУНЯ???
Ответить
|
|
Задача вермахта — остановить большевиков! Не пустить их в Европу. Задача запада — остановить Путина. Не пустить его в президенты и вынести с политического поля.
Юля облегчит свою жизнь, если сольет на него «компромат» по газу и украинский суд начнет вместе с ней обвинять Путина. Это нужно хозяевам, да и ведмидыку кстати.
Ответить
|
|
МИД России хорошо знает, что сейчас посыпятся ноты протеста со всех стран. Быть первыми — хорошая стратегия.
Ответить
|
|
Это он у нее грудь щупает? Проверяет, нет ли силикона?
Ответить
|
|
Да там в принципе и щупать нечего, одни «наволочки» остались
Ответить
|
|
Сегодня Украине до Белоруси, «як до неба рачки». Т.ч. не тем пугаете.
Ответить
|
|
ошибся я, ребята, дочку с мамой спутал. свободу юле тимошенко!!!
Ответить
|
|
Так и есть, ещё на Троцкого похожа))
Ответить
|
|
Ой спасибо )) Рамсы попутал.Керенский да это он, а в женском платье так вылитая Женечка ))
Ответить
|
|
ЛЮДИ!!! срочно, перестрелка на Пушкинской!! Машины вой и люди орут!!
Ответить
|
|
Друзья позвонили, что происходит в райене ЦУМА нечто похожее на разборки братков. Хто его знает, что там!
Ответить
|
|
ДА, просто нашла мамыну заначку.
Ответить
|
|
И не просто нашла, но и попробовала. «Продукт» качественный.
Ответить
|
|
А где любимый муж Юли и рокер английский?
Ответить
|
|
представляю если она как-то дорвется до власти, что же она с ними будет делать!!!
Ответить
|
|
Злоупотреблять служебными полномочиями?
Ответить
|
|
она просто их будет рвать, как тузик тряпку.
Ответить
|
|
Я почему-то полагал, что нормальный политик должен работать на благо своего народа, а не заниматься своими делами.
Ответить
|
|
Кто Вам такое сказал и где Вы такое видели? Где нормальные политики? Назовите!
Ответить
|
|
Кто ты? - Я товарищ Ленин! - И опиз.енели мужики))
Ответить
|
|
А ті подумай лучше что будет ттогда с нами!
Ответить
|
|
"
что же она с ними будет делать! "
Это мне напоминает старый анекдот: Два чукчи сидят на Чукотском полуострове и один говрит другому: - Я тебе анекдот расскажу
- Ой, только не политический, а то сошлют в тьму тараканью
Ответить
|
|
На этом фото дочька очень страшная
Главна роль в фильмке от Заката до Рассвета, она бы выиграла без кастинга. Так и кажется, что щас клыки полезут
Ответить
|
|
к женечке тимошенко по наследству перейдет мамина коса и кино будет продолжаться
Ответить
|
|
Шо то нету Госта в эфире, он бы поднял этот вопрос-))
Ответить
|
|
Последний раз вы так по детски радовались когда президентом стал Витя из Донецка
Ответить
|
|
GreenFriday — очередной избранный, которому открылась истина.
Ответить
|
|
Что бы Вы ни говорили — но такого беспредела не было ни при Кучме, ни при Ющенко!!! Радуйтесь — господин Янукович Вас приведет в страну Оз
Вот только вопрос — сколько умрет в пути?
Ответить
|
|
а плакать мы будем когда у нас президентом станет Обама?
Ответить
|
|
Не взлетит.
ч.1 ст. 9 Закона Украины О выборах Президента Украины.
Ответить
|
|
А как же ст.9 ч.4. Не може бути висунутим кандидатом на пост Президента України громадянин, який має судимість за вчинення умисного злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята у встановленому законом порядку. На сколько я помню у януковича быласудимость за соучастие в изнасиловании
Ответить
|
|
Судимость ПОГАШЕНА.
На статью сослались, а внимательно прочитать не удосужились.
Ответить
|
|
Я к тому, что все законы вертят как угодно. И та же Ю.В. Тимошенко, если ее щас оправдают на следующих выборах может вылезти к власти и всю страну продать
Ответить
|
|
«Может»
Они с Пасечником эту страну давно продали. И оптом, и в розницу. Потому «покупатели» и суют свой пятак абсолютно во все, что здесь происходит.
Ответить
|
|
Я констатирую факты, милейший) На стараницах этого уважаемого издания действительно царила после выборов эйфория
но ровно две недели.Так что не делайте поспешных выводов. Никто не знает чем обернется этот арест для нас. Хотя можно догадыаться. Свертыванием всего что хотя бы отдаленно напоминало гражданское общество.
Ответить
|
|
Здоровый по#уизм, никакой истерии и всё будет хорошо. Но, к сожалению, как всегда начнётся срач и фекалии будут течь рекой с экранов телевизоров.
Ну сменилась полярность. И что? Не паниковать же по этому поводу.
Ответить
|
|
И это еще — «настоящая» колбаса, кстати. (По нынешним стандартам).
Ответить
|
|
А вы даете волю простому злорадству
хотя поверте оно у меня тоже присутствует. Но здравый рассудок говорит: не все так просто мы не в Европе. Здесь борьба кланов. Если побеждает один из них воины идут грабить город.
Ответить
|
|
1. Территориально мы в Европе. 2. Мафия существует только у нас, ага :) 3. Чтобы начать, нужно сначала закончить. Разве кто-то заканчивал «грабить»?
Ответить
|
|
Европарламент обеспокоен арестом экс-премьера
А я не обеспокоен арестом воровки и мошенницы. Еще и нагло вела себя в суде. Законопослушная наша
Ответить
|
|
Нужна система противовесов, и она была. Сейчас ее разрушают как здесь пишет товарищ в пользу региона одной партии.
Ответить
|
|
золотые слова! Я всегда ненавидел ющару, но не осуждал людей вышедших на Майдан. Сейчас парашный урка со своей синеж0пой бандой довел народ до ручки! Здесь вонючка Петрушка что вытворяет? У ть! Однозначно
Ответить
|
|
Ну пусть поднимается западенщина!!! Чем мощнее, тем лучше, я здесь тоже с удовольствием кому нибудь из ворья проломаю башку арматурой за покрашення вже сегодня!! Тюлька мне до лампочки, а вот война нужна!
Ответить
|
|
Поддерживаю!! Впервые пойду за западенщиной! Толпой пойдем, надо объединяться!!
Ответить
|
|
Стандартная ситуация — против кого дружить? Против урки, против Костусева, против всех Проффесионалов! Только бы началось!! А потом и потрепанную Юльку в топку. Когда мощная оппозиция- меньше грабежа народа! А то вон у «синеж0пых» началась -«нормальная работа» — все стремятся перещеголять друг друга в грабеже народа. Азаров, Тыгыпка, мудила Кактус плату за воздух вводит. Я думаю западенщина поднимется! Тягнибок их возглавит и пойдет жара! Обещанный русский государственный нам не ввели-зато пенсионный подняли, налогами обложили, парковки придумали — получайте ублюдки в рыло!
Ответить
|
|
«Ну пусть поднимается западенщина!!! "
Яу тревога, так до бога.
Ответить
|
|
Odessit45 Не горячитесь там честных нет. Смотрите в перспективе чес это закончится. Одесса уже легла под Донецк?
Ответить
|
|
Как я вижу ситуацию, то с 2004 года Украина находится под «жёстким» внешним управлением. События идут по заданному извне сценарию. Здесь — исполнители. Сдается в этом процессе главное — дискредитация Путина по газу
привлечение к этому судебному разбирательству и недопущение его к выборам 2012 года
Ответить
|
|
Не ту ситуацию Вы увидели, милейший!
Ответить
|
|
а чё Путин будет у нас баллотироваться?
Ответить
|
|
wm 5 августа, 20:56 Я о себе такое не заявляю. Пожалуйста, не шютите так!
Ответить
|
|
земля то круглая, не рой другому яму-сам в нее попадешь, отомстит по полной
, порвет как Тузиу тряпку.
Ответить
|
|
Вот поэтому Тузика и сажают на цепь.
Ответить
|
|
Да Юлька всем до лампочки
важно что и нас опускают и здесь мы в одной лодке. Вы понимаете?
Ответить
|
|
100% поддерживаю!!! Правда основная масса помоему этого не понимают!!! ВСе ждут покращення!!!
Ответить
|
|
Господа, начиная с 16.05 на думской 7 сообщений об аресте ювт, хотя это важная новость, но я думаю, что и сам этот процесс был организован для того, чтобы отвлеч народ от наступления наего права.Не знаю почему, но на думской не обсуждаются действительно злободневные новости, касающиеся большинства населения, например пенсионная реформа, которой фактически объявлена война пенсионерам, а ведь пенсионерами рано или поздно будут все.
Ответить
|
|
Как раз от этой новости и зависят наступления на наши права
А вот «миротворцы», так и желают нас увести от темы
Ответить
|
|
Легче говорить о рыбках Когда порваны носки И с дурацкою улыбкой В душе сохнуть от тоски ))
Ответить
|
|
Путин был злой на Ющенко, но пи..Юлей отгребёт от него по полной Янукович, и за кахетку тоже :)
Ответить
|
|
Вы уже оставляли у нас на сайте такой комментарий. Пожалуйста, не копируйте везде одно и тоже, а пишите от души и самостоятельно.
Думская, где и когда я оставлял такой комментарий??? Ответьте!
Ответить
|
|
:)
Сам такую багу сегодня ловил. Пишите на почту. Сообщение есть, но оно не опубликовано.
Ответить
|
|
война объявлена всем.и зубам, и сперме, и мозгам
Ответить
|
|
Недавно в дополнение к новому закону о пенсиях вышло разъяснение ВАСУ к аппеляционным судам по перерасчёту пенсй работающим пенсионерам, которое фактически является примером как можно житьне по закону, а по понятиям, ведь закон оперерасчёте действовал с 2003года и только сейчас выясняется, что оказывается пенсии перерасчитывались неправильно, возникает вопрос, а кто тогда должен за это ответить, ведь уже выплачены неправильно сотни миллиардов гривен.
Ответить
|
|
Юлю милую взяли силою и в наручниках увезли
Мы и верили и не верили, но ничем помочь не могли! ( Вилли Токарев )
Ответить
|
|
суддя киреев думай о последствиях это ужас ты умный но всегда нужно думать о том что будет завтра как ты войдеш в зал судебных заседаний это очень тяжело играть со своей совестью я тебе это говорю потому что я знаю что такое зал судебного заседания и что такое судебная совесть удачи
Ответить
|
|
наручники не надо а гирю к ноге на всякий случай не помешает
Ответить
|
|
люди почему вы такие злые думайте о своей семье кара Божья может зайти в ваш дом
Ответить
|
|
к одной уже кара подкрадывается и это правильно!
Ответить