У одесских парков до сих пор нет границ
Границы ни одного парка Одессы до сих пор не утверждены. Об этом рассказала в ходе сегодняшней пресс-конференции начальник городского управления земельных ресурсов Ирина Коврижных. По ее словам, разработаны границы только парка им. Т.Г. Шевченко, но и они еще не прошли согласование в областном управлении экологии.
В свою очередь, границы Парка Победы все еще разрабатываются. «Мы уверены, что они будут готовы в ближайшее время», — заверила чиновница. При этом она добавила, что в работе находятся сейчас 10 границ парков и скверов, но из-за недостатка финансирования их не могут разработать быстро.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нет границ — значит и нет самих парков. А значит это все места под будущие застройки.
Ответить
|
 |
Застройки, не застройки. Но кому то в собственность попадут.
Ответить
|
 |
Казалось бы простой вопрос, а как сложно решается
Ответить
|
 |
Ильченко с парком Юбилейным границы уже разработал
Ответить
|
 |
Кто-нибудь мне скажет, как определяется квадратная площадь? До сих пор был уверен, что путем умножения длины на ширину. Площадь всех парков, скверов, мемориалов и прибрежной зоны известна с точностью до гектара. И — следуют заявления, что до сих пор НЕТ границ?? Нас явно за идиотов считают. Или, может быть — в математике что-то изменилось?
Ответить
|
 |
Да все ясно, парки это как яблоко на самой верхушке дерева — и лезть стремно и покоя не дает. Вот и не ставят точку. Вдруг чуть отхватить от парка выйдет или не выйдет, но желание не пропадает
Ответить
|
 |
А может хорошо, что у парков нет границ — будет где тренироваться Одесской команде «Майданса»
А если серьёзно, то наша команда 24 сентября в Киеве победила и вышла в полуфинал, оставив за собой Донецк и ещё два города. В ближайшую субботу очередное испытание для нашей команды. Нужно поддержать её СМС-ками. Одесса, вперёд!
Ответить
|
 |
Помню весной так тяжело выбивали парк Победы из рук застройщиков. Хорошо, что все хорошо закончилось. Надеюсь в ближайшем будущем нашим деткам будет где дышать свежим воздухом))
Ответить
|
 |
Ой-ли, закончилось? Остатки крана до сих пор не вывезены, так же, как и остатки стройхлама. Хотя срок на полную ликвидацию был дан до 1 июня.Сейчас выясняем, каким это образом выполнение предписания затянулось аж на на 4 месяца.
Ответить