artville1



7 июля 2009, 09:46   

У Гурвица – летнее обострение мании преследования


1

Сегодня пропускной режим в мэрию, где в 10 часов начнется сессия горсовета, усилен. Охрана на входе не пускает людей, которые пришли занести какие-либо документы, не допускаются помощники депутатов. Здание огорожено новым парапетом. А в большом зале и в холле здания горисполкома находятся бойцы спецподразделения, в зале на местах для прессы сидят пятеро ребят в черной одежде. Они не говорят, из какого они спецподразделения, но, похоже, это – альфовцы (спецподразделение СБУ).

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vlad
vlad 7 июля 2009, 09:54     +4      
Звиздец, забаррикадировался трус несчатный! :)
   Ответить    
Гуга
Гуга 7 июля 2009, 10:24     +5      
Давайте проведём референдум по поводу введения черезвычайных мер безопасности в кабинете мэра! Изапустим туда всю оставшуюся украинскую армию, и флот тоже! Пускай кормит!  
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 10:25     +3      
Ага, только кормить он будет за наш счет, как обычно:(
Интересно, это он Дорошенко так испугался?
   Ответить    
Гуга
Гуга 7 июля 2009, 10:29     +4      
Нет нас!!!
   Ответить    
Allen
Allen 7 июля 2009, 10:51     +2      
у кого есть ненужная граната? — приму в дар для подарка Куйвицу
   Ответить    
программа ПРАВДА
Обыкновенная жаба, а форсу, как у Царевны-лягушки
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 12:42     +1      
+100!!!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 7 июля 2009, 13:47     +2      
Слуга народа — боится народа.
Видимо следующим шагом будет бронетранспортер на Думской.
Маразм крепчает!  
   Ответить    
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 15:27     +2      
УЖАС, нет слов.Боится батенька народ. Огораживается от своих избранников.
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:38     +1      
Только не от избранников, а от избирателей…
   Ответить    
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 18:32     0      
Начнём с того, кто его вообще избирал.
   Ответить    
vlad
vlad 8 июля 2009, 00:49     +1      
Избирали… Такие же дураки, как я…
   Ответить    
Сирена
Гурвиц начинает усиленно готовится к поединку с Дорошенко.
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
6
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
6
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber