«Черноморец» потерял Высшую Лигу, теперь — потерял и тренера
Как сообщает «Одесса-Спорт», причина отставки, скорее всего заключается в неудачном исходе только что завершившегося чемпионата Украины, по результатам которого «Черноморец» лишился места в Премьер-лиге.
Игорь Наконечный в минувшем сезоне уже исполнял обязанности главного тренера «Черноморца», когда в отставку подал Виктор Гришко, а с 1 сентября 2009 года Наконечный являлся помощником Баля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ещё один символ Одессы просрали с подачи «богатеньких буратин». Климов «Черноморец» нужен был, чтобы хапнуть Стадион ЧМП и склоны возле базы (более или менее законно) А теперь он слил команду, без зазрения того, чего у него не было и нет, — совести!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А что ты, волченок, сделал? Повесился?
Ответить
|
 |
Это вопрос? А может, все же, показатель уровня интеллекта? Печально
Ответить
|
 |
А интеллектуально в 42 года бросить семью и повеситься? Интеллектуально гонять по полю после забитого командой мяча, кидая типа родной для него клуб на 3000 баксов? Интеллектуально досрочно с трибун выгонять команду в низшую лигу? Где патриотизм? Или он только там где заполатят?
Ответить
|
 |
Милейший, это, видимо, поток сознания. Для меня сложно в нем разобраться — не доктор. Судя по надрыву, вам тоже больно за «Черноморец», вот только цель для нападок вы выбрали не ту, ой не ту.
Ответить
|
 |
Возможно это отрезвит тех кто за это отвечает. Очень правдивая версия.(«Черноморец» нужен был, чтобы хапнуть Стадион ЧМП и склоны возле базы.)
Ответить
|
 |
Стыдно за беспризорную команду, а еще более стыдно за ее безголовое руководство. Про городские оккупационные власти даже не говорю — они тоже причастны к нынешнему плачевному положению «Черноморца».
Ответить
|
 |
Позор и презрение климову и всей продожной власти, которая действительно оккупировала наш город.Убивают твари все, что могут.Черти конченные.
Ответить