зезман2



7 июля 2009, 19:25   

Сегодня в мэрии ожидали провокации?


Сегодня в мэрию смогли попасть только депутаты и представители прессы. Помощников депутатов или просто посетителей в здание не пускали. До входа в мэрию каждый входящий преодолевал два милицейских поста.

В зале присутствовали шестеро бойцов внутренних войск в бронежилетах, с дубинками, наручниками и оружием. Несколько бойцов находилось и в холле. С момента начала сессии заместитель городского головы Вахтанги Убирия встал в дверях в сессионный зал и не впускал и не выпускал практически никого, включая даже начальников управлений.

Кроме этого, Вахтанги Шалвович очень нервничал, что его фотографируют. Видимо, он не читал Гражданский Кодекс Украины, который разрешает свободно фотографировать чиновника при исполнении, находящегося в публичном месте. Вице-мэр даже пригрозил отобрать у нашего корреспондента фотокамеру (смотрите видео).







Комментарий редакции:

Видимо, в мэрии очень опасались, что, например, кто-то попытается занести в сессионный зал определение суда о запрете лишения депутатских полномочий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





vlad
vlad 8 июля 2009, 00:40     +2      
Маразм, действительно, крепчает… Рыльце-то у них в пушку, ох, в пушку…
   Ответить    
Allen
Allen 8 июля 2009, 08:55     0      
там не рыльце — там РЫЛА
   Ответить    
swam2009
swam2009 8 июля 2009, 12:30     +1      
Как, красиво бегает «ШЕСТЁРКА» Убирчик, просто заглядение.
   Ответить    
Сирена
Убирия не просто шестерка, он швейцар шестерка.
   Ответить    
Гуга
Гуга 8 июля 2009, 15:25     +1      
Есть предложение поставить его возе «Лондонской» пускай швейцарит.
   Ответить    
   Правила



21 октября
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
3
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
5
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
4
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
12
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
42
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×