artville1



5 апреля 2010, 15:53   

Убирия не едет в Киев и остается работать в Одессе


1

Городской голова Эдуард Гурвиц не подтвердил слухи о переводе Вахтанги Убирии в Киев, в министерство транспорта и связи. Общаясь сегодня с журналистами после завершения сессии, мэр сообщил, что Убирия по-прежнему будет работать заместителем одесского городского головы.

Также Эдуард Гурвиц заявил, что у него заместителей не так уж и много («всего» 7), в то время как в Киеве — 16, а в Днепропетровске 11.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



gid
gid 5 апреля 2010, 16:10     +13      
Убирия Вахтанг Шалвович. Имеет вес в «авторитетных» кругах, где известен под кличкой «Ваха». Родился 22 августа 1950 г. в городе Очамчира (Абхазия). Гражданин Украины. По национальности еврей.
Источники в правоохранительных органах утверждают, что Убирия является представителем Могилевича в Украине. По сведениям правоохранительных органов, бизнес Могилевича в Украине, равно как и во всем мире — это проституция, торговля наркотиками и оружием.

Интерпол подтверждает, что Вахтанг Убирия контролирует в Украине поставки российских нефтепродуктов для сети украинских железных дорог, проходящие через ту же самую компанию Arigon Ltd, которую и сам возглавляет вместе с его близким компаньоном Игорем Фишерманом, находящемся в розыске ФБР США.


   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:01     +1      
 — Грузинские Ф.И.О., абхазское происхождение, Еврейская национальность (вероисповедание?), украинское гражданство…
Не многовато ли исходных в винегрете этого Шалавовича?
   Ответить    
gid
gid 5 апреля 2010, 16:13     +11      
В марте 1994 г. Убирия, как «молодой партийный лидер», получил приглашение посетить США от Асоциации молодих политиков США по программе «Сделал себя сам». Сфотографировался со многими сенаторами, конгрессменами и прочими официальными лицами. Там он получил почетное гражданство двух американских штатов — Техас и Висконсин. Там же он познакомился с будущим президентом США — Д.Бушем-младшим, который тогда выиграл выборы на пост губернатора штата Техас. Во время его визита СБУ сообщило ФБР, что «Ваха» направился туда для встречи с представителями организованных преступных группировок. Тогда ФБР расследований отметило, что в городе Филадельфия он встретился с криминальным авторитетом Александром Рудавским («Резаный»).

Тем не менее до сих пор неизвестно, в какой партии Убирия «лидировал» в 1994 г. Зато в марте 1998 г. Убирия баллотировался в Верховную Раду, обещал построить в своем округе мини-заводы по переработке сельхозпродукции и создать 10 000 рабочих мест. Здесь, примечательным эпизодом его избирательной компании, следует отметить публичное заявление о «политических провокациях» со стороны его оппонентов. «Оппонентами» оказались два грабителя, позарившиеся на его имущество в офисе. Ворами оказались 17-ти и 18-ти летние подростки, искавшие поживы. Пощады от «Вахи», познавшего прелести зоны, они так и не нашли. Далеко не бедный, уже тогда, кандидат в депутаты отправил их туда же, где когда-то был сам. Может быть именно поэтому он и не стал народным избранником. А потому заводы не построил и рабочие места не создал. В декабре Убирия 1998 г. принимал участие в похоронах «авторитетного» бизнесмена Михаила Токара, расстрелянного в Ужгороде. Публично обещал $100 000 тому, кто укажет на убийцу. Преступление было раскрыто сотрудниками милиции, а $100 000 Убирия никому не заплатил.
 
   Ответить    
buba_13
Вот и замолвит международная преступность словечко за грузинского еврея, а Янык будучи по-понятиям не сможет отказать!  
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:02     +3      
«Мутный» Шалавович, имхо…
   Ответить    
Гоша
Не в Киев, а в Вашингтон на нары, если сами посадить не можем.
   Ответить    
Korsar black
В Вашингтонском кичмане — комфорт, не хуже, чем здесь на свободе. На отечественную зону — в самый раз будет.
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:06     +3      
— Там не «на нары», — там  Шалавовича на электростул посадят быстрее! … 
   Ответить    
gid
gid 5 апреля 2010, 16:18     +10      
В последнее время Убирия был замечен в тесных контактах с Дмитрием Корчинским, лидером «Братства». Вот что пишут о нем «братчики» (26.11.2004): Вахтанг Шалвович Убірія — одна з найяскравіших постатей у БРАТСТВІ. Блискучий оратор, полеміст, відчайдух, людина широкої душі — він одразу вписався у нашу організацію. Сьогодні Вахтанг Убірія очолює департамент економіки БРАТСТВА. Заметьте экономический.

Вот что говорит о Д.Корчинском, Вахтанг Убирия: «…Лідер БРАТСТВА Дмитро Корчинський є моїм давнім другом…», «…Корчинський завжди допомагав у найважчу хвилину, фактично був братом….», «У партії БРАТСТВО — велике майбутнє. Я глибоко переконаний в цьому. Вона прийде до влади в Україні уже в найближчі роки. А Дмитро Корчинський неодмінно стане президентом, тому що державі потрібен не менеджер і не бухгалтер…» Здесь не лишним будет упомянуть, что «Дмитрий Корчинский» является прямым родственником Э. Гурвица по бабушкиной линии.

   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:10     +4      
Вот так продажное «Б…ство» из истых «пидриотов» Украины финансируется и ангажируется еврейским криминалитетом…
— Quie Bene, populli?
   Ответить    
Цвелык
Всё, капец министерству ТиС. Без зверька развалится ))
Хотя и сразу было видно, что это понты.
   Ответить    
распутин
Опять прибилось к нашему берегу…
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:12     +3      
Приблуды рулез в нэзалэжний! ?
   Ответить    
зоркий глаззз
Ваха с возвращением.Как в Киеве?Хачапури хоть успел съесть?
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:13     +3      
— СпостэРЫГАЧ, это не твой родич?
   Ответить    
bomba
bomba 5 апреля 2010, 17:58     +11      
Убирия не убирается
   Ответить    
Моисей

Никак не оправдаются наши надежды! Уже обрадовались, слух прошел что Убирию в Киев,
Ворохаева послом в Конго, и тут такой облом,
Может, его в Абхазию, лет не пять в командировку?
Дешевле для города обойдется
   Ответить    
Одесская Улыбка
В Абхазию на Родину департировать без право что-либо вывозить с Одессы!!!  
   Ответить    
Моисей
Кстати, был замечен в компании нашего нового губернатора в управлении Одесской ж/д, Общий
бизнес?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 апреля 2010, 19:43     +9      
1 апреля прошло — уже никто никуда не едит.
   Ответить    
Цвелык
Так ведь курвиц утверждал, что смердюк на место зверька садится. А теперь что? Двумя седалищами на одном стуле? Бааардааак.
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:16     +3      
Кто-то явно лишний в этом раскладе…
   Ответить    
politikym
Ребята, не бросайтесь кусками досье на Вахтанга Шалвовича. Детальнее смотрите на www.politikym.net   
   Ответить    
Одесская Улыбка
предлагаете чем-то бросить прямо в него?
   Ответить    
Славянин
Сразу видно — заметался…
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:15     +2      
— Ага, — Як лайно у ополонці!
   Ответить    
Korsar black
Кажется, пр5едчувствуя приближающийся неминуемый кабздец — крысы лихорадочно пытаются как-то устроиться побезопаснее. В Киеве стремно. СБУ таки может заинтересоваться послужным списком Вахи.У Курвица под боком пока шмаленым не пахнет. Но это — пока.
   Ответить    
Моисей

Я считаю, что всякое обсуждение любых тем, касающихся нашей новостарой власти, нужно начинать с вопроса к депутату ВР от Одессы-Славному Юристу-Венецианцу-Блюстителю интересов народа:когда будет принят закон о отмене неприкосновенности Жирных Котов? Как вы относитесь к вивисекции?
   Ответить    
   Правила



8 октября
13:39 Заменят полувековой кабель между насосными станциями: в Одессе на перекладку коммуникаций потратят свыше 5,5 млн
3
11:26 Двигатель «шахида» на балконе и спасенный попугай: жители Черноморска приходят в себя после ночной атаки (фото, видео) фотографии
14
10:30 Як прокачати свою страховку на авто вже сьогодні (новини компаній)
1
08:54 Атака дронами и баллистикой: под Одессой горели высотка и админздание (обновляется, фото) фотографии
20
08:12 Cтроение возле одесского «дома с одной стеной» избавили от незаконного навеса (фото)
7
01:38 Одесчину атаковали «шахеды»: в Черноморске прилет в многоэтажку (видео)
11
7 октября
23:18 Российский «Искандер» ударил по китайскому сухогрузу: погиб украинец, еще четверо членов экипажа пострадали
29
21:22 Загадка блудных «шахидов»: почему российские ударные дроны регулярно залетают из Одесской области в Румынию
9
19:55 Одессу обстреляли баллистическими ракетами: слышны взрывы
76
18:15 Стреляли по своим? В результате российского ракетного удара пострадал сухогруз, который долго работал на рф фотографии
2
16:09 Страх неопределенности и бюрократия: в Одессе митинговали родные пропавших без вести воинов (фото, видео) фотографии
12
14:09 Крупнейший подрядчик «Великого Будівництва» и возможная связь с Трухановым: почему полиция трясет одесскую дорожную компанию
5
11:11 Прем`єра «Вирію», вистави про сім`ю та самотність: що подивитися в одеському Українському театрі (суспільство) фотографии
2
09:03 Ночной ливень в Одессе: дороги проезжаемы, последствия непогоды устраняла сотня коммунальщиков, но расслабляться рано фотографии
7
6 октября
21:21 Штормовое предупреждение: ночью на Одесчине прогнозируют сильный дождь, циклон может принести до 100% месячной нормы осадков
3




Статьи:

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах