artville1



5 апреля 2010, 15:53   

Убирия не едет в Киев и остается работать в Одессе


1

Городской голова Эдуард Гурвиц не подтвердил слухи о переводе Вахтанги Убирии в Киев, в министерство транспорта и связи. Общаясь сегодня с журналистами после завершения сессии, мэр сообщил, что Убирия по-прежнему будет работать заместителем одесского городского головы.

Также Эдуард Гурвиц заявил, что у него заместителей не так уж и много («всего» 7), в то время как в Киеве — 16, а в Днепропетровске 11.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





gid
gid 5 апреля 2010, 16:10     +13      
Убирия Вахтанг Шалвович. Имеет вес в «авторитетных» кругах, где известен под кличкой «Ваха». Родился 22 августа 1950 г. в городе Очамчира (Абхазия). Гражданин Украины. По национальности еврей.
Источники в правоохранительных органах утверждают, что Убирия является представителем Могилевича в Украине. По сведениям правоохранительных органов, бизнес Могилевича в Украине, равно как и во всем мире — это проституция, торговля наркотиками и оружием.

Интерпол подтверждает, что Вахтанг Убирия контролирует в Украине поставки российских нефтепродуктов для сети украинских железных дорог, проходящие через ту же самую компанию Arigon Ltd, которую и сам возглавляет вместе с его близким компаньоном Игорем Фишерманом, находящемся в розыске ФБР США.


   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:01     +1      
 — Грузинские Ф.И.О., абхазское происхождение, Еврейская национальность (вероисповедание?), украинское гражданство…
Не многовато ли исходных в винегрете этого Шалавовича?
   Ответить    
gid
gid 5 апреля 2010, 16:13     +11      
В марте 1994 г. Убирия, как «молодой партийный лидер», получил приглашение посетить США от Асоциации молодих политиков США по программе «Сделал себя сам». Сфотографировался со многими сенаторами, конгрессменами и прочими официальными лицами. Там он получил почетное гражданство двух американских штатов — Техас и Висконсин. Там же он познакомился с будущим президентом США — Д.Бушем-младшим, который тогда выиграл выборы на пост губернатора штата Техас. Во время его визита СБУ сообщило ФБР, что «Ваха» направился туда для встречи с представителями организованных преступных группировок. Тогда ФБР расследований отметило, что в городе Филадельфия он встретился с криминальным авторитетом Александром Рудавским («Резаный»).

Тем не менее до сих пор неизвестно, в какой партии Убирия «лидировал» в 1994 г. Зато в марте 1998 г. Убирия баллотировался в Верховную Раду, обещал построить в своем округе мини-заводы по переработке сельхозпродукции и создать 10 000 рабочих мест. Здесь, примечательным эпизодом его избирательной компании, следует отметить публичное заявление о «политических провокациях» со стороны его оппонентов. «Оппонентами» оказались два грабителя, позарившиеся на его имущество в офисе. Ворами оказались 17-ти и 18-ти летние подростки, искавшие поживы. Пощады от «Вахи», познавшего прелести зоны, они так и не нашли. Далеко не бедный, уже тогда, кандидат в депутаты отправил их туда же, где когда-то был сам. Может быть именно поэтому он и не стал народным избранником. А потому заводы не построил и рабочие места не создал. В декабре Убирия 1998 г. принимал участие в похоронах «авторитетного» бизнесмена Михаила Токара, расстрелянного в Ужгороде. Публично обещал $100 000 тому, кто укажет на убийцу. Преступление было раскрыто сотрудниками милиции, а $100 000 Убирия никому не заплатил.
 
   Ответить    
buba_13
Вот и замолвит международная преступность словечко за грузинского еврея, а Янык будучи по-понятиям не сможет отказать!  
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:02     +3      
«Мутный» Шалавович, имхо…
   Ответить    
Гоша
Не в Киев, а в Вашингтон на нары, если сами посадить не можем.
   Ответить    
Korsar black
В Вашингтонском кичмане — комфорт, не хуже, чем здесь на свободе. На отечественную зону — в самый раз будет.
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:06     +3      
— Там не «на нары», — там  Шалавовича на электростул посадят быстрее! … 
   Ответить    
gid
gid 5 апреля 2010, 16:18     +10      
В последнее время Убирия был замечен в тесных контактах с Дмитрием Корчинским, лидером «Братства». Вот что пишут о нем «братчики» (26.11.2004): Вахтанг Шалвович Убірія — одна з найяскравіших постатей у БРАТСТВІ. Блискучий оратор, полеміст, відчайдух, людина широкої душі — він одразу вписався у нашу організацію. Сьогодні Вахтанг Убірія очолює департамент економіки БРАТСТВА. Заметьте экономический.

Вот что говорит о Д.Корчинском, Вахтанг Убирия: «…Лідер БРАТСТВА Дмитро Корчинський є моїм давнім другом…», «…Корчинський завжди допомагав у найважчу хвилину, фактично був братом….», «У партії БРАТСТВО — велике майбутнє. Я глибоко переконаний в цьому. Вона прийде до влади в Україні уже в найближчі роки. А Дмитро Корчинський неодмінно стане президентом, тому що державі потрібен не менеджер і не бухгалтер…» Здесь не лишним будет упомянуть, что «Дмитрий Корчинский» является прямым родственником Э. Гурвица по бабушкиной линии.

   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:10     +4      
Вот так продажное «Б…ство» из истых «пидриотов» Украины финансируется и ангажируется еврейским криминалитетом…
— Quie Bene, populli?
   Ответить    
Цвелык
Всё, капец министерству ТиС. Без зверька развалится ))
Хотя и сразу было видно, что это понты.
   Ответить    
распутин
Опять прибилось к нашему берегу…
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:12     +3      
Приблуды рулез в нэзалэжний! ?
   Ответить    
зоркий глаззз
Ваха с возвращением.Как в Киеве?Хачапури хоть успел съесть?
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:13     +3      
— СпостэРЫГАЧ, это не твой родич?
   Ответить    
bomba
bomba 5 апреля 2010, 17:58     +11      
Убирия не убирается
   Ответить    
Моисей

Никак не оправдаются наши надежды! Уже обрадовались, слух прошел что Убирию в Киев,
Ворохаева послом в Конго, и тут такой облом,
Может, его в Абхазию, лет не пять в командировку?
Дешевле для города обойдется
   Ответить    
Одесская Улыбка
В Абхазию на Родину департировать без право что-либо вывозить с Одессы!!!  
   Ответить    
Моисей
Кстати, был замечен в компании нашего нового губернатора в управлении Одесской ж/д, Общий
бизнес?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 апреля 2010, 19:43     +9      
1 апреля прошло — уже никто никуда не едит.
   Ответить    
Цвелык
Так ведь курвиц утверждал, что смердюк на место зверька садится. А теперь что? Двумя седалищами на одном стуле? Бааардааак.
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:16     +3      
Кто-то явно лишний в этом раскладе…
   Ответить    
politikym
Ребята, не бросайтесь кусками досье на Вахтанга Шалвовича. Детальнее смотрите на www.politikym.net   
   Ответить    
Одесская Улыбка
предлагаете чем-то бросить прямо в него?
   Ответить    
Славянин
Сразу видно — заметался…
   Ответить    
Spy
Spy 6 апреля 2010, 11:15     +2      
— Ага, — Як лайно у ополонці!
   Ответить    
Korsar black
Кажется, пр5едчувствуя приближающийся неминуемый кабздец — крысы лихорадочно пытаются как-то устроиться побезопаснее. В Киеве стремно. СБУ таки может заинтересоваться послужным списком Вахи.У Курвица под боком пока шмаленым не пахнет. Но это — пока.
   Ответить    
Моисей

Я считаю, что всякое обсуждение любых тем, касающихся нашей новостарой власти, нужно начинать с вопроса к депутату ВР от Одессы-Славному Юристу-Венецианцу-Блюстителю интересов народа:когда будет принят закон о отмене неприкосновенности Жирных Котов? Как вы относитесь к вивисекции?
   Ответить    
   Правила



21 апреля
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
5
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
5
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
3
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
4
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
32
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали