|
В Одессе в эти минуты проходит акция «Так жить нельзя», инициатором которой является блок Натальи Витренко. Как сообщает корреспондент Думской.net, на Соборной площади собралось порядка двух тысяч человек, сейчас шествие направляется к зданию облгосадминистрации, где планируется проведение митинга. Участники акции идут по проезжей части, шествие растянулось на два квартала, в связи с чем движение транспорта поквартально перекрывается. Это создало на улице Преображенской огромную «пробку». Шествие движется под бодрые песни советских времен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






