Участники Евро-2012 будут тренироваться на одесской базе «Спартак»
Сегодня в Киеве состоялась презентация каталога базовых тренировочных центров для команд-участниц финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. В каталог вошли 38 тренировочных центра — 17 в Украине и 21 в Польше. На прошлой неделе 53 ассоциации-члена УЕФА получили данный каталог, в который вошли рекомендованные объекты размещения и тренировочные футбольные поля для команд, которые соревнуются за право играть в финальной стадии Евро-2012.
Следует отметить, что в Украине базы находятся не только в городах, принимающих Евро-2012. Каждая ассоциация может выбрать из каталога один основной вариант и два запасных. Бронирование тренировочных центров происходит в порядке «живой» очереди, то есть кто первый прислал заявку на базу, тот ее и получает. Из 17 тренировочных баз в Украине, для Одессы выделили только одну — тренировочную базу «Спартак». Команды будут тренироваться на одноименном стадионе, а проживать — в отеле «Гранд Марин Спа».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Если бы не Гурвиц, Одесса была бы городом который принимал Евро 2012!!! Все из за хурвица!
Відповісти
|
 |
Разве можно желать такое городу где живешь?
Відповісти
|
 |
а что плохого я пожелал? Я считаю что Одесса достойна принимать евро 2012. Футбол это хорошо!! Вообще любой спорт это хорошо!
Відповісти
|
 |
Было бы хрошо, если бы не футбольные фанаты которые, обычно сами спортом не занимаются, драки и хулиганство, не подорванное здоровье самих футболистов от перегрузок и частых травм, не заторы и шум на улицах до утра, во время проведения чемпионатов.Очень многие люди равнодушны или вообще не любят футбол, но вынуждены будут страдать от вышеперечисленных неудобств.
Відповісти
|
 |
Наша сборная должна дойти хотя бы о 1/4!! Я верю в них!!
Відповісти
|
 |
Я думал в Одессе люди любят футбол! Меня минусуют, значит не любят(
Відповісти
|
 |
имхо тебя минисуют за твою неадекватность лучше подумай над своими камментами и смени ник
Відповісти
|
 |
Это думская, здесь всех минусуют! не обращай внимания. У тебя свое мнение у них свое. Может они с твоим мнением не согласны)
Відповісти
|
 |
минусуют \«не всех\» внимательней будьте
Відповісти
|
 |
Футбол дядя в Одессе закончился с развалом СССР и исчезновение ЧМП! Чичас футбол это не футбол а слезы.
Відповісти
|
 |
Я смотрел по ТВ, что Англия и Россия будут жить в Одессе на евро 2012. Я думаю все остальные мистечка Украины, которые принимают Евро поняли их место. Потому что Одесса город с великой историей, очень красивый, еще и море рядом. Жаль Евро не будет, но пусть хоть стадион к 2015 году построят.
Відповісти
|
 |
Азаров сказал, шо надо брать пример с Харькова
Відповісти
|
 |
Особенно с Харькова!! Там полно безпорядка и город грязный!! Азаров решил показать что он «працюе» вот и наплел чепухи! Не надо ему верить!!!
Відповісти
|
 |
Азарову что-то ляпнуть — как два пальца об асфальт.Убивает то, что он это несет с каменной мордой и непробиваемой тупостью.
Відповісти
|
 |
как можно говорить кто будет жить в Одессе когда еще отборочные игры не закончились?! ? смотрите чепуху всякую где вам лапшу вешают, а подумать самим как бэ не обязательно.
Відповісти
|
Правила
|
| 17 вересня |
| 10:13 | Плюс шість годин через атаки ворога: два одеські потяги перенаправляють на резервні маршрути |
| 08:20 | Ворог всю ніч бив по Одещині: семеро постраждалих, серед них двоє дітей, пошкоджено дитячий садок і гуртожиток (фото) |
| 02:09 | Удар терористів по одеському будинку: троє людей постраждали, серед них - дитина |
| 01:09 | Атака на Одесу: на Фонтані пошкоджено багатоповерховий будинок (фото, відео)  1 |
| 16 вересня |
| 21:53 | Занадто багато Одеси в «Карфагені»: як наш десант сколихнув столицю (колонка) 9 |
| 19:59 | 125 співробітників однієї компанії вийшли на старт III Seaside Independence Half Marathon в Одесі (суспільство)  2 |
| 17:51 | Експертизи готові, суд відбудеться заочно: справа депутата-втікача з Одеси вийшла на фінішну пряму 34 |
| 16:02 | Атака дронів на Одесу: є загиблий, пошкоджено будинки та гаражі (фото)  3 |
| 14:38 | В Одесі частково обвалилася двоповерхова будівля: постраждалих немає (фото, оновлено)  6 |
| 14:01 | «Сніг у Флоренції»: прем’єра сучасного балетного перформансу в Одеській опері (суспільство) |
| 12:39 | Банкрутка без декларації: колишня херсонська чиновниця очолить департамент транспорту Одеської міськради 14 |
| 10:27 | СБУ запобігла теракту в Одеській області: затримано агента рф із 10-кілограмовою бомбою, яку він збирав у себе вдома (фото)  22 |
| 08:51 | Одеський слід «Карфагена»: прокурорка провела римські канікули з «Музою» брата, а її чоловік-адвокат зберігав 112 тисяч доларів у чужих людей  26 |
| 15 вересня |
| 23:26 | Трагедія «Вікторії»: хто дозволив винним уникнути покарання? (колонка редактора) 38 |
| 21:50 | Успіх «Вівальді» та загрози південніше: Україна проводить наступальну операцію на півночі Донецької області, агресор зосереджує сили в іншому місці 1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|