Участок автодороги Одесса-Рени: Украина угрожает Молдове
Украинские депутаты считают, что Молдова не выполнила положения договора о государственной границе от 1999 года в части передачи Украине участка автодороги Одесса-Рени в окрестностях села Паланка. По словам украинских законодателей, «невыполнение Молдовой договора должно быть серьезно проанализировано», а Украина должна поднять вопрос о денонсации данного договора. Более того, Владимир Литвин потребовал от украинских дипломатов в течение трех дней выяснить ситуацию в отношении выполнения Молдовой договора о государственной границе, сообщает «Омега».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Забрать у молдаван порт в качестве конпинсации
Відповісти
|
 |
Интересно чем забирать будете виллами? Ведь Украина ликвидировала все воинские чисти в этом районе, даже военный аэродром в Болграде разобрали или пошлете подводную лодку в Джурджулешты?
Відповісти
|
 |
Откель у голодраной армии подводная лодка?
Відповісти
|
 |
Подводная лодка есть, она стоит пришвартованная в порту, просто если её отвязать она утонет!
Відповісти
|
 |
Может наоборот, самим туда перейти. Объявить войну и через полчаса сдаться.
Відповісти
|
 |
А как и чем? У «великой Румынии» боеспособная армия есть, а у нашей «неньки» армии уже давно нету. За годы развала ничего не осталось. Есть только менты-охранникы, да менты-взяточники (которые при первом же выстреле разбегутся). Так что лучше помалкивать, пока не оттяпали Буковину с Измаилом.
Відповісти
|
 |
Alf! -зачем армией?! мы их «базаром» задавим! )
Відповісти
|
 |
Alf :походу ты либо:МЕНТ-ОХРАННИК, либо «Великий» румын
Відповісти
|
 |
Картина достойная богов: небритый Литвин в грязном камуфляже, с автоматом в руках защищает гос.границу от посягательств!
Відповісти
|
 |
У Литвина есть брат герой пограничник это уже почти спецназ, так что с криком героям сала они всегда могут рвануть на Кипр.
Відповісти
|
 |
Обычно оне на землю обетованную сматывают.
Відповісти
|
 |
В случае любого конфликта, не то что политика, а даже его фотографию там не найдешь.
Відповісти
|
 |
Шутки шутками, а надо строить новое направление дороги \«Одесса-Рени\» и отобрать у молдаван выход к Дунаю, так как рано или поздно румыны их проглотят.
Відповісти
|
 |
Молдавия владеет выходом к Дунаю благодаря уступке со стороны Украины, согласно договору, так что пока укр_на только может успешно просерать те земли, которые ей достались от СССР.
Відповісти
|
 |
1.Либо просрать как шельф.2.Либо строить дорогу т. е.Закатать молдован в асфальт
Відповісти
|
 |
Наконец-то наши депутаты начали не только между устраивать скандалы друг с другом, а пытаются сделать видимость работы на государственный интерес. Будем надеяться, что из этого что-то нормальное получится
А этой проблемой давно надо было уже заняться!
Відповісти
|
 |
А для Вас что важнее: видимость работы или реальная работа? А надежда — это хорошо), когда люди идут голосовать, они голосуют не за конкретные дела, а — за свою надежду ;).
Відповісти
|
 |
Для меня важна реальная работа. Но важно дождаться начала процесса, т.е. видимость работы у нас в стране зачастую становится первым этапом в развитии процесса. А потом, как часто случается, (когда процесс уже пошел) бывает удачливо слаживаются обстоятельства: благоприятная политическая конъюнктура, благоприятные международные процессы и т.д. В конце-концов, я рад уже хотя бы тому, что эту проблему начали озвучивать — раньше и этого не было
Відповісти
|
 |
Вы не у Горбачева говорить учились! Под такими словами можно всю страну прос..ть!
Відповісти
|
 |
Уважаемый Местный, у Вас никакой конструктивной критики
Что Вы предлагаете?
Відповісти