Уже есть много желающих продать области школьные автобусы
1
«На сегодняшний день есть 7 или 8 желающих участвовать в тендере на поставку школьных автобусов», сообщил глава Одесского облсовета Николай Пудик в эксклюзивном интервью информационному агентству «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос, объявлен ли тендер по школьным автобусам. «Опубликованы условия тендера. И, насколько я знаю, уже есть 7 или 8 желающих участвовать в нём, причем это серьезные мировые производители автобусов. Потому что на сегодняшний день 15 миллионов гривен для любого производителя — очень серьезные деньги. Так что желающие есть, и будет проведен тендер», — отметил глава облсовета.
Напомним, что всего область планирует закупить 47 школьных автобусов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Уже есть много желающих поставить области школьные автобусы. Это говорит о том что уже придумана схема как умыкнуть деньжата! Мы же впереди планеты всей, по мутным схемам
Ответить
|
 |
Это Вы погорячились, тендеры как раз и проводят для того что схема сделки была открытой и прозрачной. Контракт достанется тому поставщику, кто предложит наиболее выгодные для области условия. Тут многие поливали Матвийчука, но он, постепенно, шаг за шагом, работает над выполнением своих программ и взятыми на себя обязательствами. Сейчас губернатор еще будет работать над созданием технопарков в регионе, очень выгодным проектом, который через время принесет в область хорошие деньги, деньги под это в облбюджете уже забиты.
Ответить
|
 |
Если смешать килограмм дерьма и килограмм варенья, то получится всегда два килограмма дерьма, но никак не два кило варенья! Так что наши горе-бизнесмены всегда смешивали данные субстанции, и по поводу тендеров мы тоже уже «научены», есть масса примеров
Ответить
|
 |
Были негативные примеры, особенно в 90-х, согласен. Но давайте подождем хаять губернатора, если автобусы будут приобретены, то поставим ему большой «+». В конце концов пусть Матвийчук не идеален, но он далеко не самый плохой губернатор, машины для ветеранов выбил, олимпийской сборной помогает, сельское хозяйство в области поддерживает, (в других областях просто ужас).Давайте не будем торопиться с критикой, поживем-увидим, хорошо?
Ответить
|
 |
Нет у нас губернатора — он НОЛЬ — полный НУууууууууууууууууль.За Днестром — хаос. Что он в Одессе делает пустозвон? Там за Днестром его по всем пунктам вставляет Басэску!
Ответить
|
 |
Солнце светит благодаря безграмотному губернатору, сельское хозяйство он поддерживает- только по всей области пустующие брошенные дома! Олимпийской сборной помогает? Какой непонятно. У нас официально прекращено финансирование всех зимних видов спорта и т.д. Жы Шы
Ответить
|
 |
Зато он еще таки немножко шьет.
Ответить
|
 |
Вы явно никогда не участвовали в тендере. Украинский тендер, создан для того что б делать видимость открытости.
Ответить
|
 |
Мерседе, затем БМВ Рено, ну и конечно Вольво -размечтались отхватить лакомый кусок в 15 млн. грн. Ну да, наши спуску не дадут! Даешь Богдан!
Ответить
|
 |
это не автобусы! база грузовиков, трясет так, что любого ребенка укачает и взрослого салоны без отопления — это дерьмо! Маршрутки нах с города тоже!
Ответить
|
 |
и выполняет обещания? вот идиот )
Ответить
|
 |
Никаких вонючих Богданов. Это платформы грузовиков, салоны без отопления и вообще — полное дерьмо!
Ответить
|
 |
А вот теперь губернатор должен должен чиновников администрации проверить с тем, чтобы был проведён честный тендер и не допустить мутных схем. Бюджет не резиновый и Матвийчук, я уверен, это прекрасно понимает. Думаю, соотношение цена/качество школьных автобусов будет оптимальным.
Ответить