Zara new



Уже вечером одесситам понадобятся противогазы


Как сообщил начальник экологической инспекции в Одесской области  Константин Скамейкин, в ночь с 31 на 1 апреля произошел аварийный сброс  нечистот на первой станции биологической очистки.

Ожидается, что  одесситы почувствуют неприятные запахи уже к вечеру первого апреля.  Жителям города рекомендуется закрыть окна, чтобы не впускать в квартиру  неприятные запахи. Рекомендовано также использовать противогазы, закрыться в квартире и дышать через марлевую повязку.

:-)






рома...
Это что шутка?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 1 апреля 2011, 16:31     +6      
нет, надевай противогаз :))
   Ответить    
ТУЛЬСКИЙ
утку поздно выдали
   Ответить    
Edge1205
Нет, в канализацию.
   Ответить    
Deskjet
рома… 1 апреля, 16:25

Нет Рома, это уровень интеллекта думской…Они считают, что это смешно.
   Ответить    
Туман
Так сколько сбросили, что речь зашла от противогазах? Веселая жизнь. С одной стороны угроза радиоактивного заражения, с другой химическая атака. О бактериологическом и так ясно. СПИД, туберкулез и пр. Прямо действующий полигон для академии химической защиты.
   Ответить    
ценитель жизни
здрасьти, гости города! ) здрасти, дорогие))
отведайте нашего морского воздуху! ) 
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 17:01     +2      
…мЭрского воздуху!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 апреля 2011, 18:13     -1      
Не язви. Мэр сегодня такой праздник устроил, а ты желчью плюешься.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 апреля 2011, 20:37     +2      
Не успел прочесть, но не сомневаюсь, что вы любезно поздравили дорогого Мэра с днем смеха, и пожелали ему больших успехов в его нелегкой работе.
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 20:56     +1      
мэр устроил??? ни одни из мэров, президентов и т.п. этот праздник не устраивали, его устроили одесситы своим юмором и колоритом, а оплата парада и перекрытие города — это не праздник, это так…потомучтонадо.
   Ответить    
Bismarck
гонево!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 апреля 2011, 17:43     -2      
Оденте противогазы, заколотите окна двери приготовте осиновые колы и ждите прихода живых мертвецов)
Прямо первоапрельский фильм ужасов)
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 1 апреля 2011, 18:00     +2      
Фукусима однако
   Ответить    
odessa street
что-то не пойму — это не шутка? кто-то читал что-то подобное на других сайтах?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 апреля 2011, 18:31     +1      
Часа в три ночи от Лузановки до Пересыпского моста какой-то химией жутко воняло.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 апреля 2011, 20:00     +2      
В началае Канатной тоже. Я ночью проснулась, на кухню побежала, думала газ. Опять эта химия, и наутофон гудит. Может с моря, с газовоза тянет?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 апреля 2011, 22:44     +2      
Самое то, на против терминала. Скорее всего добавка в газ, которая делает его вонючим. Видимо где-то утечка, ну а мы потом чуем.
   Ответить    
barabashka
НЕ, НУ ПОНТ НЕ ЗАЩИТАН!
   Ответить    
barabashka
Вопрос Костусеву: в Одессе 1-го апреля день Юмора или день Дурака! Леша, ты за что?
   Ответить    
novik
novik 1 апреля 2011, 18:48     +4      
День дурака будет когда наши правители будут заполнять налоговую деклорацию.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 апреля 2011, 19:38     +1      
… скорее когда эти заполненные декларации будут читать.
   Ответить    
odessa street
ну не шутите!!! я гулять с малым собиралась!!!
   Ответить    
сова
Продам противогазы, размеры  V^M.S>XXL>XL> с наушниками и лапшерезкой.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 апреля 2011, 20:01     +3      
Если розового цвета — покупаю две!
   Ответить    
Profi
Profi 1 апреля 2011, 21:02     -2      
Еще одна недоделанная шутка.
   Ответить    
   Правила


6element