ЗАРС_ПК



9 марта 2011, 16:16   

Украина может остаться без главы СБУ и Госкомтаможни


В середине марта ожидается отставка председателя СБУ Валерия Хорошковского и главы Гостаможни Игоря Калетника.

Об этом Lb.ua стало известно из собственных источников в правительстве Украины.

Документы на увольнение Калетника и Хорошковского готовят в Администрации Президента.

«Дальнейшее место трудоустройства Хорошковского пока не  известно, однако, по имеющимся сведениям, своей будущей судьбой он  доволен», — пишет издание.

Предполагаемое увольнение Калетника, как аргументируют в  правительстве, связано с неудовлетворительной работой Таможенной службы,  в первую очередь, по наполнению госбюджета.

Напомним, ранее Александра Кужель оценила в 26 млрд грн недопоступления в госбюджет-2010 из-за коррупции на таможне.

В декабре 2010 года журналисты заявили о продолжении давления на СМИ и призвали Януковича уволить главу СБУ Валерия Хорошковского.


По материалам: Lb.ua
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Призрак коммунизма    Ответить    
Пересыпь
угу, начинаю обливаться слезами, куда ж им бедным теперь…, помрут ведь, от голода опухнут…
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 9 марта 2011, 22:21     +7      
Прямо сказать, потеря небольшая.Если это вообще можно назвать потерей…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 марта 2011, 16:57     +8      
Какая невосполнимая потеря! Из-под двух мерзавцев выбьют кресла.
   Ответить    

vladdd777
…а без этого бестолкового правительства, Украина не может остаться, а? 
   Ответить    
karabas_od
Так дело не в правительстве, а в правителе!!!
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 марта 2011, 18:05     +7      
…Музыканты по сигналу Мани начинают играть и петь:
«Безвременно, безвременно… На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы — здесь. Мы здесь, а ты — туда».
М. Жванецкий
   Ответить    
Кимирсения
Какую коррупционную жопу предпринимателям устроил Калетник еще никто не делал за всю историю…
Кого не встречаешь кто любым импортом занимается — все плачут и рвут на себе волосы.

Калетника на кол!
   Ответить    
А.Васильев
первая хорошая новсть. конечно после атаки шахида на Раду
блокада портов была уже чем-то совсем запредельным.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 10 марта 2011, 17:09     +1      
Не велика потеря на двух дармоедов взяточников меньше
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:01 Секс на пляже, карпатская йога и магия этноса: в Одессе открылась масштабная выставка портретов фотографии видео
19:38 Ни уважения, ни жалости: одесский Монгол из 3-й штурмовой — о резне в окопах, газовых атаках и знакомстве с Глоданом, потерявшим всю свою семью фотографии
5
17:19 Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год
14:42 На светофоры у них деньги есть: на «скоростной» в Одессе меняют схему движения (фото) фотографии
3
11:27 Обезглавил пятилетнюю девочку: жителя Одесской области отправили на 13 лет за решетку
3
08:24 Массированный удар по энергообъектам в Одесской области: пожары ликвидированы, обошлось без пострадавших
1
21 февраля
21:12 В Одесской области трое детей провалились под лед, одна девочка погибла
20:00 Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала фотографии
3
17:17 Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона
3
14:19 В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей
5
11:25 «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса)
1
08:31 Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео) фотографии видео
6
20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
2
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
22
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
2




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





02:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
118176111


02:23
Предварительно чисто
6711611


02:17
С моря еще. Пока туда же
963042


02:14
Черноморск
7019


02:10
Лиманка/Совиньон внимательно
671611


02:08
Около двух десятков
3525


02:08
Черноморск/Санжейка/Великодолинское/Малодолинское
11


02:03
Грибовка/Санжейка/Черноморск
5171


02:02
Около десятка
2211









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×