Zara new



Украина опять признана одной из самых коррумпированных стран мира


Аудиторская компания Ernst & Young представила исследование корпоративного мошенничества и коррупции в странах Европы, Украина оказалась одной из самых коррумпированных стран.

Как пишет газета «Коммерсант-Украина» , это уже второй отчет компании, затрагивающий Украину. В этом году среди 2300 респондентов (от рядовых сотрудников до руководителей высшего звена) из 25 европейских стран было опрошено 100 представителей крупных украинских компаний.

В опрос Ernst & Young впервые включен пункт об уровне коррупции в стране. 91% украинских предпринимателей считают, что взяточничество и коррупция широко распространены. По этому показателю Украина уступает лишь России (93%), в то время как в среднем по Европе он составил 62%. Но если в Европе об увеличении уровня коррупции в текущем году сообщили 40% респондентов-предпринимателей, то в Украине – 55%.

Обнародованный вчера ежегодный рейтинг конкурентоспособности Института развития менеджмента швейцарской бизнес-школы (IMD) подтвердил эту ситуацию. Украина сохранила в нем 57-ю позицию среди 59 исследуемых стран, опередив лишь Хорватию и Венесуэлу. Однако по показателю уровня коррупции Украина заняла последнее место, оказавшись хуже России, расположившейся на одну позицию выше






Partial
Partial 20 мая 2011, 18:44     +10      
Да, по количеству бандитов, мы впереди планеты всей.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 мая 2011, 15:48     +12      
…валить «Систему» надо! на корню, хирургически и без наркоза! Хотя, думаю, уже поздно…:-(
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2011, 16:52     +6      
Поздновато. Уже давно метастазы пошли. Но еще — небезнадежно.
   Ответить    
1969gena
1969gena 20 мая 2011, 16:04     +6      
Гы-гы
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 мая 2011, 17:29     +7      
Тоже мне, открытие. Давайте что-то делать.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 20 мая 2011, 18:37     +6      
Если делать, то делать по большому!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
я знаю городу не быть я знаю саду не цвести когда у неньки украны такие лидеры
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 20 мая 2011, 18:09     +5      
Когда х о х лы «в штаны с р а ть пересанут«и свистеть на кухне, прпо то как всё дерьмово, а повыпрыгивают на улицы миллионной толпой- тогда шота и изменится. кризес на следующий день закончится. 100%!
   Ответить    
Трезвый
Значит нужен лидер. Варианты???
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 мая 2011, 01:13     +3      
Настоящих буйных мало…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2011, 06:43     +3      
Настоящих буйных — навалом. Соображающих в нужном направлении — среди них — единицы.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 мая 2011, 11:04     +3      
Мы не сделали скандала –
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало –
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни –
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
  В.С.Высоцкий.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2011, 11:39     +2      
Да понял я откуда была эта тирада. Пока найдется таки вожак — обойдемся подручными средствами, чтобы нам обедню не изгадили.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 20 мая 2011, 22:46     -5      
Трезвый

 Значит нужен лидер. Варианты???                  Бовбалан, дела и личность, всё впоряде, кто имеет шо против, есть факты порочиющие его, прошу комента. ПР.«Родина» не в счёт… Он одессит, а в Одессе все знают таких людей не понаслышке, а за хорошие дела
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 20 мая 2011, 23:01     -5      

   Ответить    
Фёдор Викторович
Он такой же Одессит, как Марков, Кваснюк и т.д…Их много.Одесса-добрая, всех принимала.Вот только насоящих Одесситов, практически, не осталось.Одесская прописка не говорит о том, что человек Одессит.В городе уже давно правят бал залётные оккупанты, которым этот город и люди, живущие в нём-по барабану.
   Ответить    
   Правила


6element