Кравоца Пространство



31 марта 2011, 11:10   

Украина войдет в Евросоюз не позже 2022 года — Азаров



К 2022 году Украина станет членом Европейского Союза. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Менее,  чем через 10 лет Украина станет членом Евросоюза. Я повторяю –  максимум», — сказал он в Киеве в четверг. Он также сообщил, что  предложил соответствующее пари экс-президенту Польши Александру  Квасьневскому.

Премьер уточнил, что утром в четверг он встретился  с Квасьневским на 7-й ежегодной конференции инвестиционной компании  Dragon Capital в украинской столице.

Азаров также заявил, что  риски краткосрочной социальной и политической дестабилизации при  проведении реформ вынуждают правительство Украины максимально  сбалансировано подходить к их проведению.

«Правительство стоит  перед очень сложным вопросом: найти разумный баланс между необходимостью  реформирования и сохранения стабильности», — сказал он.

«Главный  фактор, препятствующий реформам, отсутствие социальной и политической  стабильности. Но без реформ не сможем обеспечить стабильность в  перспективе», — добавил глава правительства.

Он пояснил, что  повышение тарифов в рамках приведения их к реальной себестоимости,  проведение пенсионной реформы не прибавляют популярности власти.

«Недавние  глобальные изменения в мире, связанные с событиями в Северной Африке  говорят о необходимости такой разумной политики, поэтому мы делаем все,  что возможно», — сказал также Азаров.

Как сообщалось, посол Европейского Союза (ЕС) в Украине Жозе Мануэль Тейшейра считает,  что ситуация в Украине не соответствует минимальным условиям для того,  чтобы обсуждать вопрос ее членства в ЕС.


По материалам: Интерфакс-Украина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ZOG
ZOG   страна по ip - ca 31 марта 2011, 11:14     +12      
ага, ага…
«нынешнее поколение будет жить при коммунизме и наступит светлое будущее, которое не за горами» — проходили уже это, но почему то наступил не коммунизм а неилюзорный капздец.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 марта 2011, 11:21     +18      
По этому поводу вспомнил старый анекдот.
На 25-м съезде КПСС за трибуной выступает Л.И.Брежнев:
- Товарищи, наша молодёжь будет жить при коммунизме!!!
Голос из зала:
- Так им и надо, патлатым!

Азаров — чистый Настрадамус.

Предсказамус настрадал нам будущее.
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 11:24     +7      
Интересно, есть ли в стране хотя бы кто-то, кто в это поверит? )
Реально нам до ЕС лет 20-30.
   Ответить    
Лобстер.
Интересно, есть ли в стране хотя бы кто-то, кто верит, что Украина со своими проблемами, доживет до 2022 года?
   Ответить    

Pervii
Pervii 31 марта 2011, 11:44     +2      
Ложь и клевета!
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 марта 2011, 12:10     +7      
К 2022 украина не войдет в ЕС… Тут есть несколько вариантов:
1) ЕС купит Украину
2) Гондурас станет лучшим претендентом.
3) В 2012 будет КС…
4) Свой вариант

Для того, чтобы стать хотя бы близко как они, надо выкинуть на помойку тех кто у «руля» в данный момент.
   Ответить    
Лобстер.
2 пункт уже сбывается. Некоторые европейские политика выступают за принятие в ЕС Тунис.
   Ответить    

trully
trully   страна по ip - ua 31 марта 2011, 12:16     +8      
«Украина войдет в Евросоюз не позже 2022 года» а с чего он взял, что ЕС продержится до 22 года?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 31 марта 2011, 12:16     +4      
За время «так называемого кризиса» в стране, которая позалезала в миллиардные долги МВФ, одновременно появилось еще 15 миллиардеров. О миллионЭрах речь вообще не идет. Из-за возросших откатов поднялись цены на газ! Кто за это будет платить? Пушкин? А тут пугают людей словом «реформы». А посмотрите на лики «реформаторов». Я бы им и гривны не доверил, а их поставили «распорядителями» над страной. А предыдущие «рехформаторы» бухгалтер-пчеловод и Вона все что могли повыносили с хаты, а что не смогли — поразбивали вдребезги, чтобы этим не досталось!
Вопрос, — нужна ли на самом деле «укрреформаторам» Эвропа? И нужны ли они Эвропе?
Кричат об инвестициях в экономику, и в то же время миллиардеры перекачивают из страны миллиарды в дЭмократические банки. И что интересно, — такой порядок вещей в Украине очевидно устраивает дЭмократический мир. Иначе давно бы принялись за воспитание, как взялись за Беларусь, или теперь того строже — за Ливию.
   Ответить    
Sunny_Odessa
где будет тот Азаров через 10 лет, что ответить за свои прогнозы. нищая Украина никому в ЕС не нужна, а богатой Украине не нужен сам ЕС. 
   Ответить    
Лобстер.
Золотые слова. Особенно вторая часть предложения.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 марта 2011, 12:49     +5      
«Он раз вошел в её положение, и еще раз вошел, и оставил ее в ее положении…»
   Ответить    
rabinovich
Как сказал, один мой знакомый, старик становится невыносим! Каоеевро! Он что, с дуба рухнул, или «орнжа» нанюхался?! Во первых мы там никому на-х не нужны, говорили уже открытым текстом! С чем мы туда войдем, с пустыми карманами, с долгами МВФ, с несерцифицированным производством и продуктами(?).Будет у нас свалка для дерьма евросоюза, и узаконненые однополые браки.Да пошел этот старый маразматик…! С такими постановками они до своих выборов не дотянут! Я лично временно стану под флаги Тянибока, или кто там будет, чтобы этих долдонов кишнуть.
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 17:47     +4      
А разве Тягнибок против ЕС?
   Ответить    

rabinovich
Я думаю, что тягибока, евросоюз к себе и на пушечный выстрел не подпустит.
Не он, так может кто то другой найдется.Ну не дотянусь я кулаком до тупого лба!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Азаров  раньше  копыта откинет, а Украина развалится и ни в какой Евросоюз не войдет однозначно
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×