Украина не планирует военных операций по освобождению одесских моряков
Министерство иностранных дел Украины опровергло информацию о подготовке военной операции по освобождению из пиратского плена судна Ariana. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь МИД Валерий Джигун, пишут «Подробности». «Украина не планирует никаких военных операций», — заявил Джигун. По его словам, переговоры по освобождению заложников продолжаются, состояние заложников не разглашается, чтобы не помешать ходу переговоров.
«МИД поручил украинским дипломатом постоянно держать связь с оператором судна, который занимается переговорным процессом, и получать всю информацию относительно ситуации на судне и относительно возможности освобождения украинских граждан», — отметил Джигун.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В Украине выборы! это раз! А во вторых, кто даст гарантии, что украинские корабли туда доплывут, это два! И в третьих кто даст гарантии, что голодные украинские военные моряки не перейдут на сторону пиратов и не поднимут веселого Роджера! И как патриоты 10% будут направлять в бюджет Украины!
Ответить
|
|
Блин! Сколько тех пиратов! У нас только в фильмах спецназ распраляется с любыми преступниками, а на деле -ханыг в райотдел доставить не могут!
Ответить
|
|
А президент трепло! Ну где твой спецназ, который обещал, избирателям?
Ответить
|
|
Та они много чего обещали.Трепло — это мягко сказано.
Ответить
|
|
Ясное дело! Есть же поважней занятия сейчас. Например, — борьба с епидемией, плевание друг в друга, продажа тамифлю и т.д. Да и, собственно, на чём туда военные доберутся? На ржавой барже? Их негры бананами забросают. Нужно в Африку Кролика отправить с его «боездатной армией». Пущай этот украинский рембо разруливает ситуацию. По результатам будет видно что он из себя представляет.
Ответить
|
|
С тягнывзадом напару) Он же обещает защищать украинцев.
Ответить
|
Правила
|
21 января |
16:35 | Оскароносные драмы, спектакли и выставки: в Одессе начались мероприятия ко Дню памяти жертв Холокоста (фото) 1 |
14:42 | Предательство, инвалидность и отсутствие подкрепления: украинские военные о страхах на фронте (видео) 3 |
12:31 | Одесскому Пассажу исполняется 125 лет: бутики, рестораны, маркеты и концерты (новости компаний) 6 |
10:45 | Миллион долларов и квартира в Одессе: главного военного психиатра задержали за незаконное обогащение 22 |
08:43 | Трамп неизвестности: с США ли, без них, но мы обязаны пройти этот путь до конца и победить (колонка) 43 |
20 января |
22:27 | Украинские компании поставляли в рф компоненты для ракет и беспилотников: одна из них из Одесской области 8 |
20:13 | В Одесской области, рядом с молдавской границей, нашли человеческие останки 5 |
19:09 | Одесситка Александра Николаенко посетила церемонию инаугурации Дональда Трампа 17 |
17:00 | «Вспоминаю о нем всю жизнь»: трогательная история любви пожилой одесситки (видео) |
14:57 | Химические ожоги лица и шрамы на всю жизнь: одесситов предупреждают об опасных экспериментах в соцсетях 4 |
12:40 | Предательский клуб по интересам: три одесситки корректировали огонь по военным объектам и госпиталю 8 |
10:42 | Военные артефакты и консервные банки: одесситы показали «Обнаженную правду» (фото) 5 |
08:36 | Ореховая революция: грецкий отступает перед фундуком, а Одесчина в лидерах по сбору 3 |
19 января |
21:58 | Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале 4 |
19:20 | Аномально высокая температура или небольшое потепление: синоптики спорят о погоде на Одесчине 6 |
Статьи:
21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров! Читать дальше
|