Тигипко рассказал в Одессе, что пенсионеры должны получать больше, чем зарабатывали
Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции в Одессе рассказал вице-премьер министр Украины, министр социальной политики Сергей Тигипко. По словам вице-премьера, в настоящий момент пенсионер в Украине получает лишь 48% от той зарплаты, которую он получал до пенсии. В наиболее развитых европейских странах этот показатель в среднем равен 65-75%, а в некоторых — даже переваливает за 100%.
Именно этот факт, по мнению Сергея Тигипко, и даёт возможность европейским пенсионерам после выхода на пенсию ни в чем себе не отказывать и путешествовать по всему миру. Украина, по словам политика, тоже должна к этому стремиться.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну не (
)? Попутешевстяуй сам, б
, по всему миру на 850 грн. в месяц.
Ответить
|
 |
Этих денег не хватит даже на Шенгенскую визу. Я уже не пишу о билете.
Ответить
|
 |
смотря у кого какая пенсия, возможно министерской и хватит.
Ответить
|
 |
Аичка. сразу чувствуется, наверно ты дочь министра.
Ответить
|
 |
Этот дебил забыл добавить, что получать они будут больше после смерти.
Ответить
|
 |
что то в нём от беса присутствует
Ответить
|
 |
Ты правильно подметил, наверно бесовский хвост в штанах прячет, но уши и форма черепа выдают с головой.
Ответить
|
 |
Так он в той политической силе, которая бесом создана. Цинизм, лицемерие, ложь вышиты на их партийном штандарте. Обещать одно, а вытворять обратное. «Партия Разводил», а он прикормленный «гусак» из другого птичника.
Ответить
|
 |
А они с понтом против, отказались пенсионеры
Взять бы все зти микрофоны да в
( правильно ) Тигипке засунуть!
Ответить
|
 |
Результаты выборов показали крутым парням что пипл — реальные лохи и лапшу можно развешивать без зазрения совести.
Ответить
|
 |
Вот только эти крутые парни тоже из мяса сделаны. А Бог, как народ говорит, не фраер! Он все видит
Ответить
|
 |
мне кажется, он про свою пенсию говорит.
Ответить
|
 |
мнение Сергея Тигипко даёт возможность европейским пенсионерам после выхода на пенсию ни в чем себе не отказывать и путешествовать по всему миру
Ответить
|
 |
Какая же гадкая лоснящаяся рожа и рученьки беленькие
Ну оч-чень неприятный пиндос!
Ответить
|
 |
Это он тут потихоньку рассказывал, чтобы никто в МВФ не слышал, а то так дадут оторваться!
Ответить
|
 |
верх цинизма.те кому надо и так получают больше чем зарабатывали и урезать им даже нельзя так как они и опирались на комсомол кузницу кадров, дорогу им давали поддерживали в их капиталистических устремлениях а народ, что народ как был быдло так и остался, что для комсомольца, что для олигарха.а насчёт европы, хватит уже нам мозги пудрить уже омерзение начинается.кто в той европе деньги оставляет и покупает отбросы для своего электората продав здесь всё, что могло приносить пользу.хорош уже лапшу вешать и людей в могилу загонять.
Ответить
|
 |
«Тигипко рассказал в Одессе, что пенсионеры должны получать больше, чем зарабатывали». Абсалютная правда! Так оно, и будет, и причем скоро.Этот товарисЩ так натигипит, что опять в ходу будут миллионы, как в 90.Получает работяга 3000гр., а на пенсии у него будет 5лимонов гр., на хлеб и чай, даже на молоко не хватит.
Ответить
|
 |
Дэбил, это не пенсионеры ДОЛЖНЫ получать, это вы ДОЛЖНЫ платить! наши ОТЦЫ и МАТЕРИ никому ничего не должны
Ответить
|
 |
- Доктор, у меня проблемы с женщинами! - А сколько Вам лет? - 75. - Что же хотите в таком возрасте? - А моему другу 80 и он говорит, что проблем нет
- Ну и Вы говорите!
Ответить
|
 |
Не ну бля с каких пор молдаван (Тигипко) задает тон в решении жизнено важных вопросов Украинцев?
Ответить
|
 |
Это тот, у кого голова не пролазит в бутыль! У этого пролезет, «если партия прикажет, комсомол ответит — есть! «
Ответить
|
 |
Как мы сейчас относимся к пенсионерам — такая и у нас будет старость (если доживем, конечно).
Ответить
|
 |
До старости может и доживём, а до пенсии вряд ли! Если ещё лет 10 до пенсионного возраста накинут.)
Ответить
|
 |
«Умный в..» горе не пойдёт, он до пенсии умрёт!
Ответить
|
 |
По старому анекдоту. Тигги:как живете товарищи пенсионеры? Пенсионеры пошутили:Хорошо. Будете жить еще лучше-отпарировал шуткой на шутку Тигги.
Ответить
|
 |
Так этот гандон еще заявил: кто больше работает, тот дольше живет! ..
Ответить
|
 |
Этого бездыря и Ко самих посадить на эти пенсии.Тогда, подлюки, узнают по чем кусок мыла(для их веревки).
Ответить