Украинцев обязали полюбить НАТО
Украина подтверждает обязательство в 2011 году обеспечить поддержку 55% украинцев вступления в НАТО. Об этом говорится в Годовой национальной программе на 2010 год по подготовке Украины к получению членства в Организации Североатлантического договора.
«Достичь предусмотренных Государственной целевой программой информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2008-2011 показателей уровня поддержки общественностью евроатлатнического курса», — говорится в числе среднесрочных целей по информированию общественности. Государственная целевая программа информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2008-2011, утвержденная постановлением Кабинета министров от 28 мая 2008 №502, предусматривает в результате введения механизма информирования общественности достичь в 2009 поддержки 43% населения госполитики присоединения Украины к НАТО, в 2010 — 50%, в 2011 — 55%. При этом программой предусмотрено сократить уровень невосприятия общественностью полномасштабного членства Украины в НАТО в 2009 — до 46%, в 2010 — до 42%, в 2011 — до 37%. Годовая национальная программа на 2010 в числе среднесрочных целей предусматривает также создание с применением средств информационной политики условий для достижения политического и общественного консенсуса относительно внешнеполитического курса Украины на евроатлантическую интеграцию. Планируется активизировать работу по информированию населения на региональном и местном уровнях, интенсифицировать работу в сфере общественной дипломатии, усилить культурно-информационное присутствие Украины в соседних государствах-членах НАТО. В числе приоритетных заданий на 2010 предусмотрено также усовершенствовать и популяризировать в обществе интернет-ресурсы по вопросам евроатлантической интеграции, обеспечить издание информационно-аналитической, научной, учебной литературы, создание и размещение на телеканалах Украины видеоматериалов по актуальным вопросам евроатлантической интеграции и сотрудничества Украины с НАТО. Напомним, что президент Виктор Ющенко указом №92, 2010 от 3 февраля утвердил годовую программу по подготовке Украины к членству в НАТО на 2010. 56,8% опрошенных в апреле 2009 фондом «Общественное мнение — Украина» проголосовали бы против вступления Украины в НАТО на референдуме по этому вопросу, 20,8% — согласны с вступлением, 13,5% затруднились ответить, а 8,9% не стали бы участвовать в референдуме. 55,5% опрошенных в декабре 2008 Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова проголосовали бы против вступления Украины в НАТО на референдуме по этому вопросу, за вступление в НАТО отдали бы свои голоса 17,8% респондентов, при этом 17,2% затруднились ответить на этот вопрос, а 9,6% респондентов не голосовали бы. Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В какой позе любить будем? Хуже, если нас полюбят(
Ответить
|
 |
А я не люблю Ющенковскую Украину и Нато не люблю! Сначала вы снимаете коменты, а потом сажать будете?
Ответить
|
 |
Аэлита, оне такие толерантные
Ну такие толерантные
Ну просто сама толерантность! А потом возникают вопросы типа «Откуда у нас проявления национализма?»
Ответить
|
 |
Полковник вы это правильно заметили. Фашики размножаются, как тараканы на думской
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И так поддержка НАТО 60%, зачем эта программа нужна.
Ответить
|
 |
Специально для особого населения усраины: 2-3 декабря в Брюсселе состоялось заседание Совета НАТО на уровне министров иностранных дел, на котором рассматривался вопрос о присоединении Украины к Плану действий по членству в НАТО. Генеральный секретарь Североатлантического альянса Яап де Хооп Схеффер заявил, что «решение по ПДЧ принято не было». Так что ЛОХИ ждите, может после повторного кунилингуса на вас обратят внимание
Ответить
|
 |
Ты часом не на эстрадно-цирковом, а, окуляр?
Ответить
|
 |
Во уроды
они указами и законами себе процент народной поддержки указывают!! Рехнуться можно.
_____________ Указ!! Я, президент Ющенко, приказываю путем проведения разъяснительной работы среди населения добиться уровня поддержки меня не менее 70% Искренне Ваш, ВАЮ
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дмитрий из Одессы поддержка НАТО по всей территории Украны отличается -в Донецке процентов 10, в Одессе около 30-ти, а во Львове все 90-ста будет.Так что не все против НАТО, тем более это новые стандарты для наших вооруженных сил(в том числе и соответствующее финансирование).
Ответить
|
 |
Статистику сам собирал, аль оранжоиды поделились?
Ответить
|
 |
«референдум»?! , — та не смешите!!! .. «воны» его не допустят!
Ответить
|
 |
разделим страну и по поддержке вступления в НАТО!!! не то маловато разделов.
Ответить
|
 |
2 глаз
какие к черту новые стандарты вооружения? а факт того, что эти стандарты наши оборонные предприятия производить не смогут! конечно, не вопрос эти уроды дадут денег в кредит на покупку ИХ вооружения
наши предприятия точно станут банкротами.. зато у нас будет пару винтовок европейских, которые в 2-3 раза обходятся дороже в обслуживании и уступают нашим по характеристикам
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
За 2009 год Украина экспортировала оружия на 1, 5 миллиарда уе (во многом благодаря протекции США за поддержку в Ираке и Авганистане).А реорганизовать производство не так уж трудно, у нас умные и талантливые люди.Многие новые члены альянса(например Польша и др. используют калаши и еще куча других бонусов)
Ответить
|
 |
Украине, т.е. нам — нет, не нужен; наоборот — это альянсу нужно «пушечное мясо» из украинских хлопцев! — для локально-глобальных военных конфликтов в Ираке, Афгане, на Балканах, для противодействия РФ в ближнем зарубежье и роли глобал-жандарма по всему миру
— им там такие консервы из «квашни» пригодятся!
;)
Ответить
|
 |
То есть везде где есть нефть
ну и интересі штатов конечно.
Ответить
|
 |
То есть везде где есть нефть
ну и интересы штатов конечно.
Ответить
|
 |
Весь прикол в том что будет украина ЧЛЕНОМ НАТО или нет, решается не в украине, а в Москве и Брюсселе. так что ваш номер 8, молчи пока не спросят.
Ответить
|
 |
Если будем молчать за нас и решат, как решили в Польше или в Румынии.
Ответить
|
 |
Я давно утверждал и не устану утверждать — безграмотная быдлота и есть источник производства «свидомого украинца»!
Ответить
|
 |
Ох как хорошо сказано полковник. Просто ЦЕМ! ЦЕМ! ЦЕМ! я бы еще только добавила продажные училки и журналисты и конвейер по производству свидомых начинает работать.
Ответить
|
 |
Лансер-Одесса смотри что бы потом мочиться было не больно ;)
Ответить
|
 |
По свойски так советуешь? Неудобно с катетором поди
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ограниченный Лансер-Одесса у тебя наверное и женщины не было, вот так жизнь пройдет а ты только катетор научился куда-то себе засовывать.СОЧУВСТВУЮ!
Ответить
|
 |
Глазик, я уже цельных два раза был женат — дальнейшее анализируй чего и сколько было.
Ответить
|
 |
Лансер-Одесса на флоте подженили?
Ответить
|
 |
Да нет
Хотя и там мог в этом плане «отличиться». Был в Туапсе ну и «вписался» за двух русских девочек с двумя адыгами. До драки не дошло но с девчёнками «замутил». Вовремя командировка закончилась.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Лансер-Одесса ты же одессит, надо было ответить-и ты на свою задницу приключений найдешь
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
о приключениях, я уже сомневаюсь что ты одессит
Ответить
|
 |
Ты что ж хотел бы чтоб я преждевременно женился?! И так до командира дошло о случившемся и я имел беседу. А там, пока происходил процесс словесного общения, ещё подошёл народ и они отвалили. Мне врать незачем. Но до командира всё равно «дошло» каким-то образом. Я ещё слегка «был». И «полез» без всякой задней мысли, просто девчёнок жаль стало — тянули их уже.
Ответить
|
 |
Лансер-Одесса что-то диолог не клеется, я про одно ты про другое.
Ответить
|
 |
Ладно пошёл я спать, завтра снова на работу. Пока.
Ответить
|
 |
А приключений и без этого хватало — поверь. И когда вода в патрон с о-3 попала на метрах 15-ти, и в Варне, когда втроём болгарский патруль в парк загнали
В общем хватало.
Ответить
|
 |
Вот в который раз говорю себе — не заводись ты с этими пришибленными. И не сдерживаюсь. Вот объясни мне, у вас что, курсы «свидомости» какие-то специальные? Ведь не с детства всё это началось. Где-то кто-то ж ковырялся в ваших мозгах через уши. Ну не за один же день человек изменяет своё мировоззрение. Ведь вряд ли в семье могут дать воспитание ненавистью к другой национальности, неуважение к истории города и земли на которой родился и вырос, просто незнание истории
Вот у меня есть подобного состояния один товарищ. Когда мы встречаемся и начинаем спорить — для начала я вынуждаю его говорить со мной только по-украински. Через минут 15-20, когда его уже не хватает и он сначала переходит на мат, а потом и вовсе на русский — я просто начинаю смеяться. А потом мы пьём водку и он уже со всем согласен. И так до следующей встречи.
Ответить
|
 |
Полковник Отличная методика. Одноглазик пиши украинскою, что бы твоя дурь всем видна была, а прежде всего самому себе. Только пить с одноглазиком не будем, он сдуру в бутылку полезет, и водку горилкой называть будет, а меня от этого тошнит. Одним словом хороший продукт можно испортить.
Ответить
|
 |
Аэлита давайте лучше на английском
Ответить
|
 |
Вот ты себя и здал. А казачек то засланный из ЦРУ, а может от самого Сарая Обамы
Ответить
|
 |
имхо: «биомасса» есть главный полит-ресурс «помаранчи»!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А Черноморский флот забыли упомянуть, тоже база не очень дружественного государства! А иранские или какие нибудь другие ракеты всеравно будут пролетать над территорией Украины, и лучше збивать их совместно, чем потом хранить украинцев.
Ответить
|
 |
Запомни очко! Севастополь — задумывался и строился как база Российского Черноморского Флота. И не пиндолизам решать его судьбу.
Ответить
|
 |
Еще раз в самую точку полковник!
Ответить
|
 |
2 глаз
ты действительно дурак или просто любишь фигню пописать?
«во многом благодаря протекции США за поддержку в Ираке и Авганистане«---ты под этим имел ввиду, как продали зрк стоящий на боевом дежурстве в грузию за почти 30 ЛЯМОВ ЗЕЛЕНИ, а на счет минобороны поступило 37 ЛЯМОВ ГРИВЕНЬ, хотя рыночная стоитмость этого зрк порядка 100 лямов зеленки
кстати грамотей ты наш-аВганистан пишеться через «ф» а не «в»---Афганистан
Ответить
|
 |
ротик прикрой! так что в ответ нечего сказать? мда, жаль, так хотелось дискуссии. но ничего, иди потренируйся и приходи опять-пообщаемся
Ответить
|
 |
Побольше бы настоящих полковников и бомбистов.
Ответить
|
 |
Аэлита
Ну Аэлита
Ну ладно уж
Ну чего уж там
Вот соб-сна
Ответить
|
 |
) «Бог не выдаст, - — с в и н ь я не съест! « )
Ответить
|
 |
Сколько людей х
ней занимается! Их бы энергию — да в мирных целях
Ответить
|
 |
Тролли меняют личины и всё равно гадят и гадят. Не поддавайтесь на провокации. Обсуждение интересней ругани.
Ответить
|
 |
Поздравляю в кружок дебилов вы уже приняты.
Ответить