Украинский олигарх чуть не погиб в перестрелке?
1
Совладелец компании «РосУкрЕнерго», бизнесмен Дмитрий Фирташ едва не погиб в одном из ресторанов Обуховского района Киевской области.
«Инцидент случился вчера вечером, во время деловой встречи олигарха с Максимом Кропивницким, в криминальных кругах Киева считающимся причастным к торговле оружием», — сообщает сайт VVnews со ссылкой на анонимного посетителя отельно-ресторанного комплекса, передает «Украинская правда».
«Фирташ и Кропивницкий долго беседовали на повышенных тонах, хорошо выпивали. В конце разговора Максим достал из багажника своей машины автомат и начал беспорядочную стрельбу. За ним погналась охрана», — сообщил собеседник «УП». «После этого предприниматель с кем-то долго говорил по телефону, не исключено, что это были сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры. Окружающие смогли расслышать информацию о задержании Кропивницкого сотрудниками ГАИ на выезде из Киева в Вышгородском направлении», — отмечается в сообщении. Источник утверждает, что Фирташ покинул ресторан в кольце усиленного сопровождения вооруженных лиц.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот к чему приводит жратва в ресторанах.
Ответить
|
 |
Пить надо меньше. Хотя он мог демонстрировать образец товара. Ни кто же не пострадал от стрельбы из автомата, значит специалист своего дела.
Ответить
|
 |
«Если не стрелять в воздух, то можно попасть в живого человека.«(И.Бабель)
Ответить
|
 |
Однако темпераментный народ, эти бизнесмены! :)
Ответить
|
 |
Одно жаль, не поубивали друг друга, глядишь, легче дышать было бы!
Ответить
|
 |
Это вряд ли. На их место налетели бы новые, более голодные.
Ответить
|
 |
Хрень какая то.Другие издания пишут, что это бред.
Ответить
|
 |
А в третьих, что стрельба около дома было в Конча Заспе и целых 15 выстрелов.
Ответить
|
 |
Вот и вернулось все в 90-е. Бандюганы при власти. Готовьтесь, господа. Скоро «воно» зайдет на Думскую.
Ответить
|
 |
чем больше друг друга поубивают — тем лучше!! одобряю!!
Ответить
|
 |
Чтобы себя сохранить любимого, в столовую надо ходить.
Ответить
|
 |
- Вот вы думаете:«Олигарх, олигарх» А нам, олигархам, молоко надо давать за вредность! - Все-то Вы, батюшка-олигарх, в делах да в делах! Аки пчела! ;)
Ответить
|
 |
Опять смердиш.Козьма Прутков говорил \«зри в корень\».А откуда взялась вся это мерзость? \«Пахан\» всего этого беспредела Кравчучело, именно благодаря ему и его окружению появилась вся эта \«шушера\».Все, что сейчас происходит, все эти Кучмы, Ющи, Юльки, Янеки, вся шваль националистическая пошла от этого урода.Только благодаря ему раздерибанили ЧМП, вместо ЧМП у нас появились \«кравчучки\», мы подняли экономику Турции, Польши, сейчас подымаем Китай и т.д.и т.п.У меня одно желание, вывести эту сволочь(Кравчучело) на обрыв и та-та-та-та-та, ибо все что происходит уже в течении 19 лет производное от него и его окружения, от их действий, поступков и желаний.СВОЛОЧИ
Ответить
|
 |
Думаешь, у тебя одного такое желание? Можно из ШКАСа, а лучше — из «Базуки». Тогда — точно, нигде не найдут.
Ответить