artville1



30 июня 2011, 15:12   

Улица Канатная перекрыта для движения. Упало очередное дерево  


1

Около 12 часов дня, на улице Канатной между ул. Малой Арнаутской и ул. Большой рухнула старая акация. Движение троллейбусов по Канатной оказалось полностью заблокировано, сразу же образовалась пробка, легковые автомобили вынуждены объезжать несколько кварталов. На данный момент на месте происшествия соответствующие службы ликвидируют последствия этого ЧП.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 июня 2011, 15:18     +5      
На фотографиях разные деревья. Или по Канатной упали все акации?
   Ответить    
bumer
bumer   страна по ip - od 30 июня 2011, 15:29     +10      
одно и тоже, с разных ракурсов просто.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 30 июня 2011, 19:36     -2      
с «ракурсами» у вас не все в порядке.
одно дерово упало от корня, а другое переломилось на высоте около 3-х метров от земли. ох ух эти корреспонденты…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 30 июня 2011, 19:37     -1      
с одного ракурса за деревом забор, с другого ракурса жилой дом?
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Сначала попалам сломалось, а потом из корней вылезло??? :)
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Ракурсы явно не совпадают
   Ответить    
Abarian
Abarian 30 июня 2011, 17:48     +6      
Все там нормально. На первой и третьей фотке видно что оно вылезло с корнями, на первой, второй и последней — видно что оно ещё и переломалось.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Там где вылезло — там забор, а где переломилось — успели дом построить :) 
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 30 июня 2011, 17:55     +3      
На первой и третьей фотографии дерево лежит практически на столбе с указанием остановки. На второй и последней фотках этого столба в упор не видно, так что меня тоже терзают сомнения по поводу этого дерева.
   Ответить    

Happiness
фотографии не с разных ракурсов, фотографии разных деревьев)
и коммунальщики тут как тут)воркают ) 
   Ответить    
shade
shade 30 июня 2011, 18:27     +2      
А где же активисты «Партии Зелёных»?Могли бы и брёвнышко поддержать если спилить его по старости не разрешается!
   Ответить    
Кравцов
не…
таки при детальном анализе видно, шо дерево -одно.
на нижней фотке — на единственной — видно и слом и корни.
а так — конечно да — очень забавно
   Ответить    
Незнакомый прохожий
И столб, и корму видно :)
   Ответить    
ценитель жизни
вот такая случилась загадка от \«Думской.нет\» типа найди несколько отличий)
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Отличная идея! Думская продолжите конкурс. Хоть какой-то позитив и отдушина появяться в обсуждениях!!!
   Ответить    
bumer
bumer   страна по ip - od 30 июня 2011, 22:03     +4      
по больше бы таких новостей, такие комментарии интересные ) 
всётаки все убедились думаю что с разных ракурсов (сторон) сфотографировано.
корма это мерседес вито или виано если не ошибаюсь ) 

кто согласен? кто против? )) 
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - hu 30 июня 2011, 23:11     -1      
Посмеялся от души. Спасибо тебе
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - hu 30 июня 2011, 23:15     +2      
Посмотрел, это вито, 100 %. Назрел новый вопрос. Это переоборудованный грузовик или пассажир от завода?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
4
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber