artville1



26 мая 2010, 11:38   

Умер Феликс Петросян, экс-заместитель председателя облсовета


1

Скончался Феликс Петросян, глава Партии пенсионеров Украины, до недавнего времени — заместитель председателя Одесского областного совета и хозяин одесского авторынка «Куяльник».

По имеющейся информации, он скончался от инсульта.


Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году
Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году

Похороны депутата назначены на пятницу, 28 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ЕвреиПротивГурвица
Праздник на всю Одессу!
Гурвиц и Климов должны подхватиь эту эстафету, туда им и дорога.
   Ответить    

Alex. Lex
Alex. Lex 31 мая 2010, 13:22     -6      
Ушёл хороший человек… Земля Вам пухом, Феликс Эдуардович..
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:19     +20      
А что теперь с мажором будет?
   Ответить    

распутин
распутин   страна по ip - ua 26 мая 2010, 21:17     +19      
Переведут в миноры!
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Мажер Поедет в Армению кататься!
Армянская мафия решила оставить Одессу! ?
Решила, не решила, а помочь ей оставить Одессу надо.
   Ответить    

Abarian
Abarian 26 мая 2010, 12:27     +13      
А новость-то отрихтовали ;)
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:30     +12      
Что-то очень слабо верится. Как бы не убёг, подставив вместо себя какого нибудь загримированного бомжа.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:34     +14      
Так легко проверить. Если на счетах нет денег, то подстава.  
   Ответить    

Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 мая 2010, 12:42     +18      
До скорой встречи на костре, сынуля! :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

НЙ-к
НЙ-к 26 мая 2010, 13:29     +31      
Вот тут возмущаются, что одесситы не слишком огрочены его смертью. Ну и? А за что нам, одесситам его было любить? За его черные джипы — из которых он лениво взирал на простых одесситов, которые не наворовали столько же денег и думают лишь, как бы прокормить свою семью? За его сынка — которого он — ИМЕННО ОН — отмазал от убийства??? За напыщенность и лицемерие этого «народного избранника»? Ему было какое-то дело до одесситов? Вот и одесситам нет до этого персонажа никакого дела.  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:33     +20      
Правильно говоришь.
«О мертвых — или хорошо, или — никак».
Да, это так.
Но я не буду лицемерить.
Думаю и другие, по той же причине. ИМХО.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Spy
Spy 27 мая 2010, 10:57     +10      
Наших эпитафий, некрологов и панегриков данное лицо, имхо, удостоено быть не может по итогам своей неблаговидной жизни…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:38     +20      
Для Одессы это было инородное тело, которое органически не воспринималось. Что же хорошего сказать можно, кроме — помер Максим и… с ним?
   Ответить    

Лансер-Одесса
В самую точку дружище! Ну просто — снайпер!
   Ответить    

slat
slat 26 мая 2010, 14:22     +24      
В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя. Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку, о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием. «Как же можно, вы звери, господа, поучитесь сдержанности у античных образцов».\» К. Крылов
   Ответить    
Морской Волк
Опередили, Вы, меня, камрад! Очень уж вкусная цитатка, написана по поводу подыха другой твари — ЕБНа. После сдоха солжа это высказывание тоже не раз упоминалось.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasil
Vasil 26 мая 2010, 15:17     +16      
Ну вот не помогли ни связи ни деньги!
А казалось-все купил, все схватил. Но нет, есть божий суд, наперсники разврата..
З это лихое 5-ие сформировалась преступная вехушка власти-дни рождения-поцелуи-карманные менты-джипы-рестораны- власть без ограничений и ответственности! Что же дальше?  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 26 мая 2010, 15:36     +20      
Господин Петросян младший пожаловать изволили?
   Ответить    


ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 16:41     +18      
ему земля пухом.а насчет помочь своему ребенку, вы правы на все 100%!!!
про покойника плохо не говорят! люди помнят, как он вел себя на рынке, помнят родственники погибшего 26 летнего парня, помнит вся семья погибшего из-за тупорылого его сынка!
вот это все и дает такую реакцию суспильства!
Вы это можете понять?! заткните свое сочувствуюйщие хлебало! и не лезте ВЫ!!!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Усохни сам выпердок притарелочный…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 26 мая 2010, 15:46     +17      
Дорогой и уважаемый. Мы-то как раз люди.
А вот кричать нехороших слов нам тут не нужно.
Да я сволочь… Ужас какой… Вот так и живу.
То что сыну отмазал — пол беды. А вот то что вместо помощи родственникам запугивания были — так это высшая степень эволюции… Настоящий человек! И сына как человека воспитал! Вот что главное. Ну убил сына обезьянку, подумаешь, новых нарожают. А тут суд какой-то, милиция… Ужас, страсти какие.
Тьфу…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не поминай всуе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Морской Волк
Может лучше девушку не минусовать, а то она от монитора не отойдет. Всё, что она хочет сказать мы и так знаем.
Да, для всяких петросянов, убирий, курвицев ит.д. мы твари, нелюди, пыли под ногами, ну ещё что можете придумать, давайте. Только ТАК будет не ВСЕГДА! И дай ВАМ и вашим ПОДЕЛЬНИКАМ БОГ, чтоб унести тогда вовремя ноги. Потому «русский бунт — бессмысленный и беспощадный» (С) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 26 мая 2010, 16:24     +14      
Во первых — хватит плодить мультов. Троль.
Во вторых — Гитлера тоже многие с положительных сторон знали. А бешенная, лютая империя зла, от ненависти подло контр-атаковала эдэмский сад ангелочка Адольфика и теперь весь мир его бедного люто ненавидит. Какие все злые и несправедливые. А ведь он тоже добра хотел. Только по своему.
Только вот народу от этого добра толку мало. Из могилы никто не встал.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 26 мая 2010, 16:29     +17      
Скажите за что его можно уважать и его будут уважать. А то кроме мата, вызывания друзей (или регистрации кучи профилей) и лучей поноса — от вас толку никакого. Прям как от наших политиков…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 26 мая 2010, 16:35     +16      
Рот закрой тролина! Не тебе мне рассказывать что такое смерть!!!
Не тебе судить где и когда я прячусь!
Феликс уже был на своём месте! Он даже нос свой на улицу не высовывал! А потом вообще из страны упетлял, на всякий случай!
Не тебе решать как и кто живет!
Иди другу или отцу погибшего парня расскажи какой Феликс хороший и какое он (друг/отец) быдло, что ненавидит его! Иди жене его расскажи!  
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 18:56     +15      
все плохие! один ты чемпион и натерпелся от жизни!
тупой ты тупой…
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 12:44     +14      
Дружок, что такое смерть — расскажешь родственникам погибшего по пьяной дури Феликса 26-летнего парня. Думаю, они тебя с удовольствием послушают… кувалдой по башке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дмитрий из Одессы
Его сын — подлая мерзкая мразь, безнаказанно убившая человека, покарежившая кучу автомобилей, до сих пор ездит с права и смеется в лицо родственникам своей жертвы.

А папаша сделал все, чтобы его отмазать.
Бог палкой не бьет, но шельму метит.


Страшно не то, что попал в аварию — с кем не бывает. Страшно даже не то, что убил — иди знай, что может в жизни случится. Страшно то, что убил, не понес наказания, и только поглумился над всеми остальными. Ездит сейчас в свое удовольствие и горя не знает. И ему пох, где лежит человек, которого он угробил.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Вы, право, глуповытый.
Была недавно статья — интервью с Петросяном — младшим, он хвастался, что у него остались права, что он не прекращал ездить, и сейчас у него все отлично. Он сам про себя рассказывал, и ни в одном моменте не выражал какого-либо сожаления или расскаяния.

Выродок, одним словом.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Вы, право, глуповатый.
Была недавно статья — интервью с Петросяном — младшим, он хвастался, что у него остались права, что он не прекращал ездить, и сейчас у него все отлично. Он сам про себя рассказывал, и ни в одном моменте не выражал какого-либо сожаления или расскаяния.

Выродок, одним словом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 19:00     +14      
вот ты тупой дед! ))просто поржать с тебя можно!
ты что у него в шестерках работал! ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
)Бред)
Большинство здесь присутствующий — как раз работающие люди, которые сами себе обеспечивают. А такие мажоры, как вы с Петросяном, привыкли только пальцы веером крутить за папиковы бабки.

Папа, дай…)
Испорченные, избалованные моральные уроды, почему-то решившие, что богатый папа делает вас ваше всех прочих, выше норм морали, выше закона, дает вам право решать кому жить, а кому умереть.

А без папы, сам на сам, тля и ты, и твой Петросян.
   Ответить    

Местный
Отличился малолетний обормот, а выгреб папа. Несправедливо получается!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Irina83
Irina83 29 мая 2010, 01:28     -7      
согласна с тобой на 100%.
   Ответить    
VINSENT
VINSENT 26 мая 2010, 20:34     -7      
Был человек и нету..и вас скоро не будет и нас
если уж так за правду рубитесь(причем каждый за свою) нужно было подняться и доказывать…а не по клаве стучать и кстати сразу видно «сотрудников» сайта…только у вас уже от злости и ненависти крыша съехала…
и правильно :«о покойниках либо хорошо либо никак». Такчто закройте эту тему!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 мая 2010, 21:27     +14      
Потому лучше «НИКАК»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
А покойный, соболезновал своим и сыновьим жертвам?
   Ответить    
1969gena
1969gena 26 мая 2010, 21:45     +14      
Пробежался по комментариям, лихо обсудили.
   Ответить    
bomba
bomba 26 мая 2010, 23:01     +10      
Иосиф Виссарионович, а веское слово?
   Ответить    

Лансер-Одесса
А что ж ты, Геннадий Батькович? Чем отметишься?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Морской Волк
2Ksu
Если я, например, брошусь достигать того, чего «достиг» петросян (и его же методами), то стану такой же мразью, как и он. Ой, нет, вернее так, надо сначала стать мразью, а потом уже «достигать».
И смерть тут не при чём, все там будем. А мнение общества о мрази имейте мужество узнать, господа адвокаты.
   Ответить    
killbill
killbill 27 мая 2010, 12:49     +15      
Бландынго, начни стрелять с себя. Только лучше целься в сердце, а то в голову может не получиться — в такой микроскопически мозг попасть будет трудновато.
   Ответить    
1969gena
1969gena 27 мая 2010, 14:28     +13      
Составте списочек, к вам приедут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 мая 2010, 08:18     +15      
а вы все конченые удачники мля. Пасть закрой, соска.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 27 мая 2010, 09:21     +15      
а 83 -это твой вес или рост?! )
   Ответить    

lina-lina
lina-lina 28 мая 2010, 09:24     -6      
И чем он лучше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 мая 2010, 08:19     +14      
а ты чем занималась в это время?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 27 мая 2010, 09:22     +13      
а надо было не бабки делать, а ублюдка воспитывать!
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 27 мая 2010, 09:30     +12      
Irina83    27 мая, 01:38Ю Очень точно подмечено,  с маленькой буквы. Как говорится, по заслугам!
Я его прощаю. Пусть Бог ему будет судьей… И поскорее!!!  
   Ответить    
GRAND578
GRAND578 27 мая 2010, 12:51     +14      
Баланс в природе. Отец расчитался жизнью за жизнь, которую отнял его сынок. Квиты.
А может ему и помогли уйти в МИР Иной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 27 мая 2010, 13:48     +14      
Какой сабж, такие и комменты.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Spy
Spy 27 мая 2010, 18:23     +12      
вот-вот! , — нагадить, напаскудить,  откупиться, и после еще чтоб «уважали»!
за каки-таки заслуги-благодеяния?
сотворил зло людям — будь готов искупить!
Марк, ты у Петросяна подрабатывал чтоль?
или — родня?
   Ответить    

大字報
大字報 27 мая 2010, 19:14     +10      
каменты жгут нипадетски!
))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

lina-lina
lina-lina 28 мая 2010, 09:32     -7      
Феликс просто ангел во плоти))
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 мая 2010, 23:50     +11      
когда умирает ЧЕЛОВЕК я отношусь к этому  по другому.А ублюдок — сын твоего папы!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 мая 2010, 23:52     +12      
И не тебе мне о совести рассказывать.Подумай  над своими словами, деточка.Когда  вас  за  яйца берут вы все о совести вспоминаете.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 28 мая 2010, 11:04     +12      
а чего он «добился» в итоге?
ему не гулять на свадьбе сына,
не держать на руках внуков — для него это недоступно,
никакие деньги-связи не исправят промысла божьего…
по «зависти» — не судите по себе, тупо-примитивно!
там завидовать нечему — иметь такой гембель с детьми, семьей и бизнесом это наказанье господне, а не счастье, согласитесь!
что в итоге и ускорило скорбный финал, — аминь, Феликс!  
   Ответить    
bomba
bomba 29 мая 2010, 00:52     +4      
Шо посеял то и пожал вот так вот!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian 28 мая 2010, 10:52     +9      
Девочка, прежде чем идти печатать на «кампутире» в «энтирнети» выучи компьютерный лексикон. Хотя бы основные значения, как то «тролль», «спам», «флуд», и т.д.
А то складывается впечатление что 83 — это реально твой мозг в граммах.
   Ответить    

大字報
大字報 28 мая 2010, 10:55     +7      
 попытаюсь расшифровать этот маловменяемый «поток сознания»:
про Вас понятно, без вопросов;
далее запутано: если «малолетний придурок» это П-джуниор, в чем с Вами трудно не согласиться, то к чему далее о нем, как о «хорошем человеке»?, — непонятно!
Вы уж определитесь, — то ли он для Вас «малолетний придурок», то ли «Феликс лучший», — а то раздвоение диаметрально-противоположное получается! …
а если Вы, девушка, имели в виду покойного отца этого «малолетнего придурка», которого лично Вы знаете слишком близко, по всей видимости, то странно, что о вдове и матери ни слова сочувствия!
 это Ваша позиция обусловлена Вашими взаимоотношениями с семьей Петросянов, надо думать… но Бог Вам судья, как выше написали!
кого именно из Петросянов Вы имели в виду — ему и Вам видней!
только пишите понятней, а не так безграмотно, как у Вас это получается, при Ваших колоссальных возможностях сделаться лучше и преподняться хоть немного над толпой тех, о ком Вы так неуважительно отозвались здесь, девушка!
к Вашему сведению, таксист, убитый пьяно-невменяемым Феликсом(«очень хорошим человеком», Вашими словами! ), был 26 лет от роду, так что никак не мог считаться «малолетним»!
это к вопросу о возрасте упомянутых персон!
«Тролль» это не то, что Вы подумали, — это не оскорбительное ругательство торговок с Привоза, а термин сетевого общения — поспрашивайте у друзей, пусть обьяснят Вам разницу, если смогут!
более образованному человеку это излишне объяснять,  как и малограмотным потомкам торговок!
а для желающих просветиться есть словари терминов — к коим и отсылаю!
засим напоследок: Вы если изьясняетесь на иностранном, то поясните, что это за румыно-итальянский гибрид, в Вашем исполнении — ибо и у румын и у итальянцев это слово пишется иначе!  
   Ответить    

killbill
killbill 28 мая 2010, 13:16     +9      
«придурок малолетний» — это Феликс Феликсович?
эк ты его лихо припечатала
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 28 мая 2010, 11:36     +9      
 -Вы, пытаясь апеллировать, так примитивны, что даже не осознаете этого, с вашими убогими попытками по-базарному заткнуть рот тем, кто вас раздражает своей правотой! имеете вы при этом весьма неприглядный вид, заметьте!
и это — мажоры! , — отпрыски чего-то в этой стране «добившихся» выдающихся личностей?
не способные даже свяно изложить собственные мысли, чтобы внятно донести их «загалу», — впрочем, о мыслях тут говорить не приходится… Генетика отдыхает, — тотальный декаданс налицо! Деграданты-вырожденцы!  
   Ответить    

Irina83
Irina83 28 мая 2010, 11:50     -9      
всем здоровья, удачи, любви.
дай Бог что бы у вас не случилось горя, и вас не обсырали все кому не лень.
удачи.
   Ответить    
Abarian
Abarian 28 мая 2010, 11:58     +8      
И вам того-же.
Не поверите, абсолютно искренне.
   Ответить    
Irina83
Irina83 28 мая 2010, 12:06     +2      
я тоже искренне.
я вообще не люблю спорить, и ни кого не осуждаю ни за что.
и вообще люблю всех людей.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 12:10     +8      
и пусть отец Ваших детей будет  Вашим мужем!
долгих лет Счастья!
искренне!
зы: будете с детками уроки учить — по-внимательней читайте их учебники,  — для Вас не лишне!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 28 мая 2010, 12:28     +9      
хорошо, обязательно буду по внимательнее читать.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 12:37     +8      
главное, чтобы отложилось — не только в каратах!
   Ответить    
Irina83
Irina83 28 мая 2010, 16:57     -7      
не переживайте отложится.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 17:09     +8      
поверьте, — не буду!
переживать! )
не тот случай!  
   Ответить    

Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:29     -8      
Irina83 посмотри на этих обозленных людей, их жизнь только обсуждать горе, не понимая что это может с каждым произойти, бога упоминают все такие безгрешные правильные смешные людишки. ребята обсуждайте дальше вы в этой жизни только это можете, а Фелю не посадят, многие друзья не ниже его папы впишутся за него. так что мечтайте дальше)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Irina83
Irina83 28 мая 2010, 18:23     -8      
я им уже давно пытаюсь объяснить тоже самое, но увы.
правильно говорят, «с дурным без полезно спорить».
но с вами согласна на 200%.
ФЕЛИКС класный мужик. и очень достойный человек.
   Ответить    

Ksu
Ksu 29 мая 2010, 01:10     -8      
Может уже хватит завидовать!!! В ваших комментариях кроме «мажоров» и «денег» тем нет! Как я уже писала-кому как повезло родиться! Каждый человек делает ошибки!! И воспитание здесь непричем!! Феликс младший и Артур отличные парни и очень хорошо воспитаны!!! Просто обидно когда вот такие вот шакалы как вы их обсуждают!! Вы их даже не знаете…
«если вырастут у вас мажоры«-Ирина!!! о чем вы!!! Это сборище стервятнико, кроме как полевать грязью умершего челоека, ни на что больше не способны!!

Как я уже писала…есть жопа-скажите в лицо сыновьям или отцу Феликса старшего…!!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 29 мая 2010, 02:24     -7      
здесь сидят одни черноротые школьники, как там один умный человек сказал:«розплодившиеся шариковы».
ну я веселюсь когда их тупые мыслишки читаю.без таких как они, неудачников скучно былобы жить.
это я погарячилась когда сказала что у них могут мажоры родиться, у таких как они родються только миноры!  :-)
а для меня Феликс был и останится отличным, умным, мудрым, и успешным Человеком.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ksu
Ksu 29 мая 2010, 12:34     -7      
К моему большому сожалению они видели весь этот бред(((((

Парламентер!! -«пусть купят себе счастье!
например — купят себе нового папу«-сразу видно твое отношение к твоему отцу, не приведи Господь, что б твой отец прочитал это!!
Феля и Артурик добьются многого вам всем на зло! В отличии от вас у них есть мозги!!!

Как кто-то выше писал «голос народа-глаз Божий»…хахахаааа-не льстите себе!! какой-то пастух брякнул, а стадо овец повторило-это не голос народа!!!  
   Ответить    
Ksu
Ksu 29 мая 2010, 12:53     -7      
Парламентер -видно мама хороший тебе пример показала, что у тебя много пап было…я в шоке от тупости людей…!  
   Ответить    
Ksu
Ksu 29 мая 2010, 13:27     -8      
Я сожелею о твоем отце! бывает все! Но если у тебя есть отец как ты можешь говорить такое!!! Тебе не тыдно!!!
Я даже не предсталяю, что б  у меня в мыслях было сказать такое о чьем-то отце!!
У семьи горе!!! Нельязя такое говорить!  
   Ответить    
Ksu
Ksu 29 мая 2010, 13:29     -8      
Я все равно не могу понять!!! неужели вам всем нестыдно говорить ерунду об умершем человеке…и о том, кого вы вообще не знаете!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ksu
Ksu 29 мая 2010, 23:52     -8      
Поддерживаю!!! Он всегда будет в наших сердцах!

Даже у этих…что б они не говорили, они все же говорят…а человек жив до тех пор-пока о нем говорят…
   Ответить    

Ksu
Ksu 30 мая 2010, 22:13     -7      
Почему не на армянском?, п.ч. я думаю что ты армянского не знаешь и большенство сидящих здесь…
   Ответить    

четкий пацан
Феля мы с тобой!!! всегда поддержим, и никогда не дадим в обиду!!!  
   Ответить    
Элина
Элина 31 мая 2010, 17:15     -6      
Гадкие, жалкие людищки… слюнями зависти захлебываются…стремитесь к чему то и будете иметь!!! А о покойном так писать…ни Пестросяна наказал БОг, а вас накажет!!!  Феликсмы с тобой!  
   Ответить    
Ksu
Ksu 31 мая 2010, 17:34     -6      
Парламентер-ты такой умный-тебе череп не давит!!! Харе выё***…умник нашелся!!

четкий пацан  -поддерживаю!  
   Ответить    

Irina83
Irina83 31 мая 2010, 23:59     -6      
حسنا ، حتى ان اقول شيئا ما مثير للاشمئزاز أو أي شيء جيد وسوف تأتي من فمك.
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 00:05     -6      
parlak zekâ
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 00:14     -6      
احساس می کنم متاسفم برای افرادی که دوست دارم.
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 00:19     -6      
если такой умный! читай.
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 00:58     -6      
парламентер это тебе.
   Ответить    
miro777
miro777 1 июня 2010, 00:35     -7      
Феликс-мы с тобой!!  Если обращать внимание на грязь и гиен, то можно опуститься до их уровня! А Феликса в обиду не дадим! НИКОГДА!!  
   Ответить    
miro777
miro777 1 июня 2010, 00:36     -7      
Мы всех переживем… И у Феликса будет все хорошо. Он намного выше и сильнее всех этих мелких людишек..
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 00:56     -6      
да согласна с miro777
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 01:36     -5      
Ֆելիքս առավել խելացի, իմաստուն, ու պատվավոր մարդ ում ես գիտեի, եւ ես հպարտ եմ ասել, որ ինքը ծանոթ է նման մեծ մարդ էր, նրանից շատ բան կարելի է սովորել. Եւ նա ապրել արժանապատիվ կյանքով. նա մի իրական մարդ
Հավերժական հիշողությունը ձեզ.
   Ответить    

четкий пацан
искрене от души желаю каждому активному негативному критику на этом форуме, добится хотя бы 10 % того уважения в обществе, которого добился Феликс Эдуардович Петросян!!!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 11:33     -8      
я доброжелатель Феликсу. это я все на других языках написала недоброжелателям Феликса.
   Ответить    
четкий пацан
Феликс Э.П. — это легенда которая навсегда останется в наших сердцах!!! Царство небесное, пусть земля будет Вам пухом!!!


искрене, ваш кумир  
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 11:20     -5      
это просто богатых изначально ненавидят, потоиу что они смогли себе обеспечить богатую жизнь, кто ворует, кто своими мозгами, это не важно, но если бы вам, которые так призерают богатых, выдалась возможность заработать хорошо, или воровать, тоже хорошо, вы бы это делали.
и хочу сказать что богатые не призерают ни кого.
просто если к человеку относятся не достойно или не уважительно, как он считает, то ни кого не надо в этом винить, виноват сам человек, нужно вести себя достойно уважения и богатых и людей среднего достатка и бедных.
и Феликс ни когда не относился презрительно к людям. знаю потому что я его давно знала лично.
   Ответить    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 июня 2010, 20:15     +2      
«они смогли себе обеспечить богатую жизнь, кто ворует, кто своими мозгами, это не важно»  

 ЭТО НЕВАЖНО?
   Ответить    
Irina83
Irina83 1 июня 2010, 16:11     -5      
и в таком случае нужно осуждать подкупных судей и весь наш хваленый закон, ведь если бы не брали они деньги, то и Феликс не смог бы откупить сына?! это если глубже копнуть.  
   Ответить    

Irina83
Irina83 1 июня 2010, 16:12     -6      
а как бы вы поступили в такой ситуации? если бы были финансовые возможности. и ваш сын, не дай бог сделал аварию такого типа, только честно, ваш любимый сын. я понимаю Татас Бульба и остальные с аналогичными поступками это ихн поступки. а личо вы как бы поступили?
   Ответить    

Ksu
Ksu 1 июня 2010, 22:45     -4      
Irina83-да я вас прошу!!! С кем тут говорить…это же сборище стервятников.которые в глаза и при жизни Феликса старшего ничего сказать то не могли, а сейчас, как человека не стало они все смелые с длинными языками!!! Не портите себе нервы…!!! Мой Вам совет! Феликс был хорошим человеком! Феля и Артурик-отличные ребята, которые многого достигнут, а это убожество будут всю жизнь радоваться чужому горю от своей ущербности!!!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 2 июня 2010, 00:36     -4      
да это точно что с этими праведниками разговаривать не возможно. они могут только показывать где неправильно слово написал, и давать советы гнилые.
а Феликс очень класный дядька.
то что я написала на армянском, перевод, что Феликс Человек отличный, и он достойный Мужчина. и сыновей он воспитал хорошо, а то что Феликс младший ошибся, они сами этот вопрос решали и дорешают сами, без гнилых осуждений всяких неудачников типо этих.
а при жизни Феликса такие как они молчали как мыши и не пикали. черти.

ну сейчас после этого сообщения посыпится говно с их мозжечька.
а Феликс для многих людей останися в памяти как умный, мудрый, серьезный, и вообще класный человек.
   Ответить    
Irina83
Irina83 2 июня 2010, 01:08     -4      
  ффффффффффф    фффффффф     фффф    фффф
 фф    фф   фф   ф           ф   ф   ф   ф      
 фф     фф    фф  ф           ф   ф   ф   ф
 фф     фф    фф  фффффф      ф   ф   ффффф
 фф    фф   фф   ф           ф   ф   ф   ф
   ффффффффффф    ф           ф   ф   ф   ф
        фф        ф          ф    ф  ф    ф
       фффф       фффффффф  ф     ф ф     ф
==============================================

------(@  
   Ответить    
Irina83
Irina83 2 июня 2010, 01:20     -4      
блин не получилось то что хотела написать.
ну ладно очередная тема для стервятников.
   Ответить    

Ksu
Ksu 2 июня 2010, 11:09     -4      
Парламентер-хватит ядом плеваться…!! се успокойся!!! Феликс был человеком с большой буквы, а ты неудачник-это всем понятно, пора бы смириться с этим и тебе! ))

Irina83-зачем ему писать на армянском, не много ли чести этим…
   Ответить    

Irina83
Irina83 2 июня 2010, 12:28     -4      
а этот граматей уже не знает что придумать. не тебе черт решать и говорить что для мегя лучше, учиться или нет.
ты если рвешся учить всех, иди работай учителем.

Ksu  этот не успокоится, такие будут отгавкиваться до последнего, и фонтан их поноса тяжело заткнуть, почти не реально.
ну я на эту ересь мало обращаю внимание. они меня веселят.
на армянском, действительно  много чести. и так слишком много  внимания этим.
ФЕЛИКС САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

а теперь посмотри сколько сейчас польется г., с их головешек.
 
   Ответить    

Irina83
Irina83 2 июня 2010, 13:47     -4      
смегулы несчастные.
   Ответить    
Джинсомолец
переведи?
   Ответить    
Irina83
Irina83 2 июня 2010, 17:43     -5      
(Джинсомолец) еще одно несчастье обделенное появилось.
   Ответить    
Джинсомолец
ты там выше на каком изьясняешься?
на молдавском?
на родном?
так переводи такие словечки на общепонятный, плз!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 2 июня 2010, 20:17     -5      
ты переводи если тебе надо.
вы же обездоленые такие умные, все знаете!
 
   Ответить    
Джинсомолец
Да зачем?
Привозно-базарный торгашеский сленг полумолдован приблудных нам без надобности!
если этим гордитесь — сочувствую!
умение изощренно браниться площадной бранью особо ценится среди базарных торговок и подналиваечной жлобни, — не уподобляйтесь им, уважаемая/-мый!  
   Ответить    
Irina83
Irina83 3 июня 2010, 14:53     -4      
сказку властелин колец смотрели?
с молдавским нет ни чего общего.
   Ответить    

Irina83
Irina83 26 июня 2010, 00:02     -6      
мальчик лечись.
больше тебе нечего сказать. потому что вы однако недалекий.
   Ответить    
Fantomas
Fantomas   страна по ip - no 1 октября 2010, 20:23     +3      
A temka-to zaglohla, a Petrosyan4ika -to 4ervi grut` ugo..GGGG))
   Ответить