стикон1пк



8 ноября 2010, 16:14   

Увольнения команды Гурвица продолжается — уволены Олесь Янчук, Владимир Байло и Олег Долженков


1

Продолжается череда увольнений чиновников Гурвица. Произошли кадровые изменения в руководстве управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета

Согласно распоряжению №1380-01р от 05.11.2010г. ЯНЧУК Олесь Борисович
освобожден  от должности начальника управления развития потребительского рынка и  защиты прав потребителей Одесского городского совета по собственному  желанию.

Также в соответствии с распоряжением №1385-01р от 05.11.2010г. БАЙЛО Владимир Анатольевич освобожден от должности заместителя начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.


Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года
Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Напомним, что Олесь Янчук в прошлом году был задержан по подозрению в организации убийства помощника народного депутата Дмитрия Рустанова и провел в Лукьяновском СИЗО г.Киева два месяца.

А Владимир Байло отметился во время сбора подписей в поддержку Алексея Гончаренко в феврале 2010 года. Тогда он работал зампредом Приморской райадминистрации и умудрился угрожать членам общественной организации «Одесса: XXI век» и даже пытался разрушить их палатку.

Кроме того, от должности начальника управления международных отношений, европейской  интеграции и связей с Одесской диаспорой освобожден Долженков Олег Александрович. Именно он был ответственным за рассылку мэрией идиотских писем во все посольства иностранных государств и города побратимы в связи с проигрышем Одессой конкурса по проведению ЕВРО-2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1969gena
Спасибо за новость.Я могу спать теперь спокойно.
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:21     +15      
Спать спокойно можно будет когда его посадят.
   Ответить    

ВикторКарабас
Лично я засну более-менее спокойно когда снесут последний «нахалстрой» на нашем побережье, когда будет замощен последний метр наших тротуаров, когда наши дороги будут окончательно разгружены от машин, мчащихся у нас по головам, когда снова нормально будут функционировать городские санатории, когда будет наконец вычищен гадюшник под названием «Привокзальная площадь» ( и другие гадюшники, рангом поменьше), когда резко сократится количество баров и других «наливаек», которые спаивают нашу молодежь, когда наши менты будут действительно охранять порядок а не выбивать очередную копейку с торговки на тротуаре, когда ЖЭКи будут заниматься нормально городским хозяйством, а люди перестанут жить в аварийных домах, когда вся залетная приднестровско-хохляцко-чеченская шушара уберется из нашего города навсегда, когда я смогу спокойно ходить по улицам этого города и мне не будет стыдно за Одессу ни перед своим сыном ни перед приезжими друзьями. Ой, что это я размечтался… Видать, заснул-таки и мне привиделся город будущего. Пора просыпаться…
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 8 ноября 2010, 16:23     +2      
Класс! Уволен по собственному…Похоже что навая власть боится трогать старую, ведь те в отместку могут тоже многое рассказать…Рука руку моет!  
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:24     +11      
Та не. Это Гурвиц их поувольнял сам, чтобы подлый Костусев придя к власти не уволил их за нарушения
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:25     +6      
А как его надо было уволить, по статье? По какой? Это ещё доказать надо, а то потом потребует компенсации и восстановления на работе. Думать надо, а потом делать, а не наоборот.
   Ответить    

ВикторКарабас
Так оно и есть, у Лехи в определенном смысле еще связаны руки. Поэтому сейчас самый верный для него вариант — тихо договориться с «бывшими» — «по собственному желанию». А как обещал перед выборами, что воры и убийцы будут отвечать перед законом! Ну да! Янчука, который до сих пор под следствием, наверное, уже никто не посадит. И других тоже.
   Ответить    

vladdd777
…вот этого пса закатать бы в асфальт… боком…-)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:24     +8      
А Новый регион всё перепутал, написав, что вместо Олеся Янчука стал Владимир Байло. Был ооооочень удивлен этой новостью:http://www.nr2.ru/odessa/307955.html
   Ответить    
212
212 8 ноября 2010, 16:30     +9      
гы)) Новый регион вообще отжог)) Эти НЕДОжурналисты написали, что это Костусев уволил, прчием первфым распоряжением. И назначил Байло.
Вот же недоумки
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:47     +9      
Да какая борьба!! Кто бы вышел бороться за эту свору воров и негодяев во главе с их шефом Жабой? и так было понятно что все эти концерты и заявления — сплошная профанация!  
   Ответить    
Отрадин
 А надо ли вообще это управление. Они управляют? Чем? Они защищают кого и от чего? Это управление одно из главных мест вымогательства и коррупции. Одна из тумбочек мэров.  
   Ответить    
Posol
Posol 8 ноября 2010, 17:06     +11      
Гурвиц дал возможность своим подельникам успеть добежать до границы.
   Ответить    
Игогоша
дрыстнули в Киев. Скоро могут вернуться.
   Ответить    
Korsar black
А ось туточки — нам бы и встретить не мешало подобающим образом.
   Ответить    

661125
661125   страна по ip - od 10 ноября 2010, 19:30     +1      
а Долженкова жалко, и не понятно почему эти письма — «идиотские», а что нужно было в той ситуации (с Евро-2012) делать? может Платини в заложники брать до тех пор пока в Одессу футбол не вернут?
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
1
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
37
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber