artville1



8 ноября 2010, 16:14   

Увольнения команды Гурвица продолжается — уволены Олесь Янчук, Владимир Байло и Олег Долженков


1

Продолжается череда увольнений чиновников Гурвица. Произошли кадровые изменения в руководстве управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета

Согласно распоряжению №1380-01р от 05.11.2010г. ЯНЧУК Олесь Борисович
освобожден  от должности начальника управления развития потребительского рынка и  защиты прав потребителей Одесского городского совета по собственному  желанию.

Также в соответствии с распоряжением №1385-01р от 05.11.2010г. БАЙЛО Владимир Анатольевич освобожден от должности заместителя начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.


Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года
Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Напомним, что Олесь Янчук в прошлом году был задержан по подозрению в организации убийства помощника народного депутата Дмитрия Рустанова и провел в Лукьяновском СИЗО г.Киева два месяца.

А Владимир Байло отметился во время сбора подписей в поддержку Алексея Гончаренко в феврале 2010 года. Тогда он работал зампредом Приморской райадминистрации и умудрился угрожать членам общественной организации «Одесса: XXI век» и даже пытался разрушить их палатку.

Кроме того, от должности начальника управления международных отношений, европейской  интеграции и связей с Одесской диаспорой освобожден Долженков Олег Александрович. Именно он был ответственным за рассылку мэрией идиотских писем во все посольства иностранных государств и города побратимы в связи с проигрышем Одессой конкурса по проведению ЕВРО-2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1969gena
Спасибо за новость.Я могу спать теперь спокойно.
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:21     +15      
Спать спокойно можно будет когда его посадят.
   Ответить    

ВикторКарабас
Лично я засну более-менее спокойно когда снесут последний «нахалстрой» на нашем побережье, когда будет замощен последний метр наших тротуаров, когда наши дороги будут окончательно разгружены от машин, мчащихся у нас по головам, когда снова нормально будут функционировать городские санатории, когда будет наконец вычищен гадюшник под названием «Привокзальная площадь» ( и другие гадюшники, рангом поменьше), когда резко сократится количество баров и других «наливаек», которые спаивают нашу молодежь, когда наши менты будут действительно охранять порядок а не выбивать очередную копейку с торговки на тротуаре, когда ЖЭКи будут заниматься нормально городским хозяйством, а люди перестанут жить в аварийных домах, когда вся залетная приднестровско-хохляцко-чеченская шушара уберется из нашего города навсегда, когда я смогу спокойно ходить по улицам этого города и мне не будет стыдно за Одессу ни перед своим сыном ни перед приезжими друзьями. Ой, что это я размечтался… Видать, заснул-таки и мне привиделся город будущего. Пора просыпаться…
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 8 ноября 2010, 16:23     +2      
Класс! Уволен по собственному…Похоже что навая власть боится трогать старую, ведь те в отместку могут тоже многое рассказать…Рука руку моет!  
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:24     +11      
Та не. Это Гурвиц их поувольнял сам, чтобы подлый Костусев придя к власти не уволил их за нарушения
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:25     +6      
А как его надо было уволить, по статье? По какой? Это ещё доказать надо, а то потом потребует компенсации и восстановления на работе. Думать надо, а потом делать, а не наоборот.
   Ответить    

ВикторКарабас
Так оно и есть, у Лехи в определенном смысле еще связаны руки. Поэтому сейчас самый верный для него вариант — тихо договориться с «бывшими» — «по собственному желанию». А как обещал перед выборами, что воры и убийцы будут отвечать перед законом! Ну да! Янчука, который до сих пор под следствием, наверное, уже никто не посадит. И других тоже.
   Ответить    

vladdd777
…вот этого пса закатать бы в асфальт… боком…-)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:24     +8      
А Новый регион всё перепутал, написав, что вместо Олеся Янчука стал Владимир Байло. Был ооооочень удивлен этой новостью:http://www.nr2.ru/odessa/307955.html
   Ответить    
212
212 8 ноября 2010, 16:30     +9      
гы)) Новый регион вообще отжог)) Эти НЕДОжурналисты написали, что это Костусев уволил, прчием первфым распоряжением. И назначил Байло.
Вот же недоумки
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:47     +9      
Да какая борьба!! Кто бы вышел бороться за эту свору воров и негодяев во главе с их шефом Жабой? и так было понятно что все эти концерты и заявления — сплошная профанация!  
   Ответить    
Отрадин
 А надо ли вообще это управление. Они управляют? Чем? Они защищают кого и от чего? Это управление одно из главных мест вымогательства и коррупции. Одна из тумбочек мэров.  
   Ответить    
Posol
Posol 8 ноября 2010, 17:06     +11      
Гурвиц дал возможность своим подельникам успеть добежать до границы.
   Ответить    
Игогоша
дрыстнули в Киев. Скоро могут вернуться.
   Ответить    
Korsar black
А ось туточки — нам бы и встретить не мешало подобающим образом.
   Ответить    

661125
661125   страна по ip - od 10 ноября 2010, 19:30     +1      
а Долженкова жалко, и не понятно почему эти письма — «идиотские», а что нужно было в той ситуации (с Евро-2012) делать? может Платини в заложники брать до тех пор пока в Одессу футбол не вернут?
   Ответить    
   Правила



21 мая
18:18 Ню за донат: в Одессе открылась благотворительная выставка максимально откровенной фотографии (фоторепортаж) фотографии
2
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
3
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман
15:10 «Европейская Солидарность» блокирует трибуну Рады: нардепы требуют запретить московскую церковь и расследовать провал в строительстве фортификаций (политика) фотографии
26
14:14 В Одесской области отремонтируют центр админуслуг за миллион гривен
2
13:03 На остров в Одесской области в дикую природу поселили семью водяных буйволиц (фото)
5
11:45 Отключать свет будут только вечером: заработали солнечные электростанции
18
10:50 В Одессе бизнесмен с сыном отделались условными сроками за похищение подчиненного и попытку превратить его в раба
2
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
5
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
2
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
10
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
7
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
8
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
78




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber